как тебе такое илон маск• 09 ноября 2021

Почему перед ДР нет настроения , сил и такое подавленное состояние ?

У вас так же ? Я вот заметила вот такое состояние после того как 25 исполнилось .
Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2021
Мне скоро 40. Полет нормальный.
Душка-свекровь)))• 09 ноября 2021
Потому энергии от Вселенной хватает на год, перед ДР упадок сил, после подъем.
Вы не замечали сколько людей умирают не за долго до своего ДР?
автор как тебе такое илон маск • 09 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне скоро 40. Полет нормальный.
Везёт вам ) мне 28 и полет никакой 🙈
Ответ дляДушка-свекровь)))
Честно не обращала внимание .
Фруты_Буты• 09 ноября 2021
Очередное переосмысление, не знаю. У меня часто так, но ещё чаще проблемы дома или заболеваю за день до или в день Х.... Хотя настроение при этом может быть хорошее. В последние годы меня напрягает ожидание визитов непрошенных гостей, свекрови, вот это очень напрягает!
Чёрти Шо• 09 ноября 2021
Меня за пару недель начинает крыть не по детски. Настроение скачет. От желания чтобы меня не трогали, отключить телефон до ожидания поздравлений
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
У меня всегда неоправданные надежды. Хочу что то такого вау. А ничего не происходит. Год с мужчиной общалась онлайн. Обещал цветы. Но это всё дешёвый треп . Сказала всё до свидания
Ку-кусик• 09 ноября 2021
Потому что нужно улыбаться и развлекать гостей, а не хочется.
Много лет уже на свой ДР езжу к родителям, чтоб дома никого не развлекать.
Ластоноша• 09 ноября 2021
У меня сегодня д р
И так……на букву Х,но не хорошо
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне скоро 40. Полет нормальный.
Я уже там, 40 лет это сволочь)))

Ответ дляЛастоноша
У меня сегодня д р
И так……на букву Х,но не хорошо
Поздравляю вас , пусть у вас всегда все будет хорошо и радостно
Ответ дляМама фифти цента
Вот это вы смелая целый год общаться онлайн , правильно и сделали .
Мама фифти цента• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
У меня сегодня д р
И так……на букву Х,но не хорошо
И у меня самый херовый др был 4-го
Любвиобильный бот• 09 ноября 2021
Не замечала, наоборот после 35 намного более позитивно его провожу и ощущаю) радуюсь этому дню очень)
имя-e1a4• 09 ноября 2021
Хо-хо.. 12 дней до и после дня рождения. Ищите инфу. После дня рождения 12 дней - закладка по всем параметрам, они показывают что случится за след.год. Там можно и правильно провести их, зная какой день за что отвечает. 12 дней до- сложнее, типа отработки, надо разбираться.
Ластоноша• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо!!!
Ответ дляимя-e1a4
Впервые такое слышу , спасибо я поищу ) Вы прям заинтриговали )
Ластоноша• 09 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Где можно посмотреть эту информацию?
Вот интересно за 12 дней после
имя-e1a4• 09 ноября 2021
Сам ДР лучше провести без друзей. И те, кто отключает телефон- правильно делают. Интуиция рабочая у вас. Друзья на третий день, пятый- идеально. Хотя пятый- ля любви еще.
имя-e1a4• 10 ноября 2021

тут долго, но дотошно, и человек знающий.
тут тоже долго, смотрите, что зайдет
Советчицы тоже плачут• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
https://www.youtube.com/watch?v=kdijEiaH2xA&t=1783...
тут тоже долго, смотрите, что зайдет https://www.youtube.com/watch?v=WizhszIf6AQ&ab_cha...
Спасибо, почитаю - очень интересно 😊
Та_все_ок_будет• 10 ноября 2021
А просто настрой не тот или в голове горы салатов и посуды после?
Если настрой- корректируйте. Горы салатов можно легко заменить рестораном с любимым.
Галябалована• 10 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
У меня в конце октября был др. Собрались близкие родственники. Через день заболевает мама, затем я, после отец, дети, муж, свекры- у всех ковид. Пи..ну просто, до сих пор болеем, представляю какой меня ждёт год
имя-e1a4• 10 ноября 2021
Ответ дляГалябалована
Тут важно понимать, что ответственность есть. Перезаразились все. Не только вы. Каждый день проанализируйте. Выздоровления скорейшего! Там в видео, я не помню, говорят ли они о том, что надо и самому делать в нужный день. Например, второй день- финансы и материальные ценности- надо и самому подарки принять, и на благотворительность не поскупиться. В обе стороны. И принимать, и давать. Значит, лечите по мере сейчас своих родственников. Заботьтесь. Не обязательно весь год болеть и страдать, но намек на трансформацию- да.