Оченьценная• 10 ноября 2021

Квашеная капуста в собственных соку?

Напишите пожалуйста рецепт?)
ПешитеБесАшипок• 10 ноября 2021
Срочную капусту берите плоскую сорт
автор Оченьценная • 10 ноября 2021
В магазине был только вытянутая
Блинчик Мой• 10 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Срочную капусту берите плоскую сорт
Какой-то бессвязный набор слов,я ничего не поняла.

Ох, и аноним у вас))
ПешитеБесАшипок• 10 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
В магазине был только вытянутая
Надо плоскую, сори сейчас рецепт найду суперский
ПешитеБесАшипок• 10 ноября 2021
https://forum.say7.info/topic39464.html
Вот)
Ms. При теле• 10 ноября 2021
На 1 кг нашинкованной капусты добавляете 20 гр соли, я обязательно взвешиваю и капусту и соль, добавляю немного моркови и слегка все перемешиваю, ставлю сверху гнет и в тепло на 3 дня, сок сам выделяется через время и покрывает капусту, через 3 дня сложить в бутылек плотно и в холодильник.
Ms. При теле• 10 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
В магазине был только вытянутая
Что значит вытянутая, нужна белокачанная, капуста должна быть плотной, сочной.
Фиктивная• 10 ноября 2021
Не нашла рецепт. Но этот вроде бы похож. https://gotovim-doma.ru/recipe/927-kvashenaya-kapu... .
Только соль, капуста и морковь. Помню, что на 2кг или 1800 где-то 40 грамм соли шло. Получается классная
Бюст Березуцкого• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня точно такой же рецепт, только я ещё сахар добавляю перед отправкой в холодильник. Автор, я неделю назад делала по этому рецепту, но не с плоской капусты. Сок она не дала, добавила простой воды, не кипячёной и соли, через три дня все готово. Уже доедаем)
автор Оченьценная • 10 ноября 2021
Спасибо всем
Vika-1379• 10 ноября 2021

Делала по этому рецепту из обычной капусты,вкусно получилось)
Праздничный сервиз• 10 ноября 2021
просто мну нарезанную капусту с солью и добавлением моркови .сок пускает , к третьему дню готова , вкусная .соль по вкусу
Шиворот Навыворот• 10 ноября 2021
Я делаю так,мне нравится. http://coocook.me/43118?fbclid=IwAR3WdzTpP7-_-b1My...
Фигура мечты• 10 ноября 2021
Записывайте, пока я добрая. 2 кг нашинкованной капусты и 1 ст. Ложка соли с маленькой горочкой. На стол, если хотите с морковкой, то учтите ее в 2 кг. веса. Солим и приминаем до выступления сока. Ложим все под гнет на две-три ночи. Вес гнета не меньше веса капусты. Перекладываем в холодильник в банку, чтобы сверху было пару сантиметров сока, иначе потемнеет.
Разведка Маша• 10 ноября 2021
Просто нарезала, с солью перемяла, чтоб хорошо солёная была, морковка, лавровый лист и в банку. Только мне свекровь говорила что по каким то дням можно квасить
Репетиторша• 10 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
по женским - среда пятница суббота)))
Разведка Маша• 10 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
по женским - среда пятница суббота)))
А с чем это связано?