Идущаяповолнам• 10 ноября 2021
Муж перед сексом
Я помыла голову, нанесла новый несмывающий флюид на волосы и высушила. Волосы стали на ощущение как под лаком.
Сейчас вечером во время прилюдий, муж распустил свою руку мне в волосы, а потом говорил, о-о, они такие как у бабушки.
Какой тут секс после таких слов. Он начал переводить тему на то что я студентка, но уже на меня это не действовало. Я не начала скандалить, думала, что сам догадается исправить ситуацию. А он лёг спать.
Нам 40+, но чувствую я себя очень хорошо и энергично.
Подскажите, это что значит с его стороны? Как мне реагировать( впервые у меня такое)?
Алгонавт• 10 ноября 2021
А как он должен был исправить ситуацию? Сказать Конечно ты не бабушка, тебе только 45. Вам бы стало легче?
Вообще, похоже для вас очень болезненна тема возраста
Не служанка• 10 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну как как, как в кино про любоф. Бежать в магазин за шубой, цветами и машиной, клясться в вечной любви, сто тыщ и один раз сказать, что он козлина ну и биться головой о стену
Люблю кетчуп• 10 ноября 2021
Ну ответили бы, что хоть у кого-то из вас стоит как накрахмаленный))
Зарядка для хачапури• 10 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Блин, да что обидное было-то?
И нафига этот флюид если волосы после него на ощупь противные?
Вооот. Самый актуальный вопрос.
Ответ дляИдущаяповолнам
Это же секс, а не работа. Перед ним говорят ласковые, нежные слова. Люди расслабляются. Наслаждаются друг другом. Даже если тебе что-то не нравится, то, можно после секса сказать. Но опять же, не в обидной форме!
А бывает, что просто ляпнул и реально не видит в этом ничего обидного, вот бывает такое, это мужчина, он по другому воспринимает информацию.
Аноним_Русалка• 10 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаю, вы давно не замужем
Плохо думаете 20 лет уже
Латвийские_Номера• 10 ноября 2021
автор, это всего лишь и значит что на ощупь ваши волосы жесткие..ВСЁ.. вот это и отметил ваш муж..а вы могли бы подыграть и сказать, что это всё ФЛЮИДЫ )))))))))))))))
Алгонавт• 10 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Обтдно- это когда муж витид что ты постриглась во время минета:)
Это значит плохо делали
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Обидным может быть и сарказм
Если я начну стебать, у него уже не встанет вообще
Как в анекдоте.
’Ну и сиди, дура, без подарка’
Муж - импотент и ссора - это то, о чем все мечтают
’Ну и сиди, дура, без подарка’
Жабры жабы• 10 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я б ответила ему что-то обидное
Да, можно и в табло зарядить или даже устроить кровавый мордобой
Ухахайкина• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор, мне 38, мой муж тоже может ляпнуть что то такое. Например. Я накрутила волосы и стала кучерявой и он мне выдаёт «ты такая, такая, ты как пудель!» и он восторженно это сказал, он 100% не хотел меня обидеть, ну вот так вот сравнил смешно вышло, посмеялась я и все…. У меня тоже волосы с лаком ассоциируются как женщины зрелые раньше букели крутили на голове и все это обильно лаком поливали.
Мы не знаем вас и мужа и с какой интонацией было сказано и, возможно, это уже не первый раз на возраст намёк вам… может он и раньше что то такое говорил, а это уже так сказать последняя капля… все индивидуально, короче
Эт вернячОк• 10 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
А эта прям план на вечер пятницы
Эт вернячОк• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как в анекдоте.
’Ну и сиди, дура, без подарка’
Уважение это что должно быть безусловным в паре