Тетя из министерства• 10 ноября 2021
Где вход на территорию Покровского женского монастыря (Киев)? мо
Понимаю что вопрос странный, но не могу понять как попасть внутрь) Уже вторая неделя как переехала жить в Бехтеревский переулок. Вход со стороны Бехтеревского закрыт, со стороны Пимоеенко, там где БЦ Форум тоже закрыты ворота.
Подскажите кто в курсе, пожалуйста. А то из окно его вижу и погулять хочется на территории
Тетя из министерства
• 10 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
так походите вокруг него, может и найдете вход
Не поверите! Ходила и не нашла. Правда обошла не весь ещё по периметру. Может просто вход не заметила
ЯНаПэПэ• 10 ноября 2021
а там не висит на этих воротах, что у вас на фото объява, что они на карантине? Мы тоже там гуляли весной, хотели зайти, но там была объява, что закрыты из-за карантина
Тетя из министерства
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо! Подойду сегодня посмотри. Не подумала об этом даже
Мааарковная• 10 ноября 2021
Рассказываю.
Поворачиваете вправо с Бехтеревского переулка на ул. Артема и идете к Министерству Юстиции( высокое , кирпичного цвета, здание). Напротив Министерства Юстиции увидите арку в доме на противоположной стороне, как раз на светофоре. Заходите в неё, и идёте прямо, не сворачивая. В конце вход на верхнюю территорию Покровского Монастыря, к Никольскому собору.
Мааарковная• 10 ноября 2021
Вот фото, как раз внутри прохода через арку, где видно Министерство Юстиции. По левую сторону в направлении Покровского монастыря расположен Американский дом, по правой жилой дом с огромной вывеской китайского ресторана.
Тетя из министерства
• 10 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Спасибо!!!