мимАпроходила• 10 ноября 2021
Такое платье годится на корпоратив
Или скушно?
Нафаня Маня• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Скушно-это на один, в нынешнем обществе, осуждемый манер.так что ошибки нет, ч тут специально заменена)
Я тоже спецом выделила букву, вы не подумали об этом? Вы выбираете платье на корпоратив и выбор очень уж странный, платье явно не для корпоратива, тем более где будет в основном мужской коллектив. Скушно не будет, поверьте.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
якщо корпоратив тематичний, то можна під медсестру у святковому закосити і робити всім щеплення
Вы о личном опыте?как , пользовались успехом?
Предложите на работе, вас непременно заметят и уж точно оценят
Ищу-брожу• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, вы блондинка и не толстая, оттого местный контингент сейчас выльет на вас))
Классное платье, под нюд лодочки, выделитесь на фоне чёрных
и мне супер платье и очень на авторе супер смотрится.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
у вас корп на Бали?
В теплом , светлом помещении, шубы, угги и разогрев не нужен
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не надо, еще и с лентами.
Вы их просто не видели, ваше мнение стало бы не столь категоричным
Они выглядят как теннисные легкие туфли
Ацетилсалициловая кислота• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
За немалые деньги причем)))
Нормальное платье
Булькаю• 10 ноября 2021
Красивое платье
Эх, так хочется корпоратив, но с этими красными зонами, наверно, его не будет
Басноплетка• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Это не отменяет жизнь для адекватных людей)
Ага, знайомі ДН відсвяткуваои, тепер всі сидять з ковідом (всі вакциновані крім дітей), я б таких на 15 суток саджала за корпоративи. Сукня гарна, якщо на фото Ви, то красуня.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
У нас ни один корпоратив не был пропущен, к тому же у нас много совещаний, все были в тесном контакте, из заболевших лишь два человека за два года, коллектив не маленький, это если о наболевшей теме
За остальное-спасибо)
Купипупсичек• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
У нас одни мужчины и 5 девушек всего))
Если это вы на фото,то очень красиво),я без стеба....но мне оно как-то летнее.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Красивое платье
У нас закрытые , есть возможность, руководство так , видимо, поднимает боевой дух и плюс у нас очень мало заболевших
волосатое стекло• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Наша компания в топе компаний украины, причем это компания с иностранным капиталом, людей с критическим мышлением там больше на одном кв метре, чем в вашей жизни на одном кв километре, поэтому , кж поверьте, судить не вам о чужом криьтческом мышлении)
Да вы чтоооо, меряться компаниями, это уровень конечно🤣
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Выглядит да, но там толстое крыжевое, хлопковый плотный чехол, карманы и , как мо мне, дурацкие шарики, их срежу)
Бурундучиха• 10 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Занавєска з бабиної дачі.
Ваше мнение особо ценное
Вы вылезли с бабыного огорода?
Купипупсичек• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Не надо,только испортите..
Вы супер,но только не под кроссовки,у вас всё очень гармонично).
Басноплетка• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Не ріжте шаріки.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Поверьте, это уровень)и положения и отбора сотрудников
Попасть сюда очень непросто, тут по блату не устроится, необходимо пройти многоуровневые соответствия, это не простые тесты и высокий уровень профессионализма
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не надо,только испортите..
Кроссовки как теннисные туфли, они не совсем как кроссовки)
Басноплетка• 10 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Не надо,только испортите..
В кросівках буде зручно і невимушено, а в човниках - мука і офіціозно.
Радуга-дуга• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
І тому ви вся така самодостатня запитуєте думку нас нещасних простих смертних
Борец за справедливость• 10 ноября 2021
Автор, неважно, что платье на подкладе - оно весенне-летнее...увидев платье - сразу ассоциации со шляпкой и соломенной сумочкой, морем, набережной и т.д.
На корпоратив зимой оно вообще не в тему.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не зимой
Вот , в конце недели
Спасибо ща мнение))
Вот , в конце недели
Спасибо ща мнение))
ДлинноНожка• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
плаття мені подобається. Але я б його не купувала - занадто часто його бачу. Навіть тут хтось з дівчат вже радився на рахунок цього плаття.
Для мене просто провал прийти на корпоратив в однакових платтях
Тільки через це, а так - красиве