мимАпроходила• 10 ноября 2021
Такое платье годится на корпоратив
Или скушно?
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Хочу кроссы, у меня есть классные белые кожа без нюансов)
На праздник нужны классические лодочки😉
ВсеЧетко• 10 ноября 2021
Автор, платье отличное;) но не на осенний (зимний?) Корпоратив. Немного неуместно, как по мне. А само по себе красивое платье и оно вам очень идёт! Я бы носила.
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Тогда самое то, главное не надевать белье.
Каждый вкладывает в увиденное свои желания)
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Кроссы сюда как корове седло
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Раз так оно Вам нравится и Вы рьяно его защищаете, зачем эта тема?
Я написала своё мнение, которые Вас не устраивает. Смысл вопроса?
Смысл в альтернаьивном мнении, как всегда)
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Занавєска з бабиної дачі.
У меня , в отличии от вас , нет ’бабы’, поэтому у каждого свои ассоциации
Tolko-beauty• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
У нас одни мужчины и 5 девушек всего))
Оно такое летнее что ли. Не вяжется с корпоративном. Но, если больше нечего, то пойдёт.
Сумчатая кошка• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Оно стоит гораздо дороже и туник на чехле не бывает)
Автор, Вам нравиться берите!
Не советчицам из интернета идти на корпоратив!?
Понятно, что Вам многие скажут фу.....так как многие себе такого не позволят.
Мне нравиться, если Вам в нем комфортно, то берите!
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я в шоке что многие на эти ковид вечеринки собираются в разгар пандемии.
Это не отменяет жизнь для адекватных людей)
Нафаня Маня• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы ж сами хотели чтоб было не скуШно.
Без Баяна• 10 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Может оно и стоит больше 1000, но выглядит на 300 грн.
Смотрится как туника для пляжа.
Знаете, как говорят , не важно в каком мире ты живешь, главное, какой мир живет в тебе ))
Если на вас это платье смотрелось бы на 300, то на авторе это платье смотрится ооооочень круто ! Фигурка топ!
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Ничего, чёрные замшевые ботфорты натянула и вперед)))
У вас отменный вкус
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
На праздник нужны классические лодочки😉
Кто сказал?
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Кроссы сюда как корове седло
Ну, мне, как корове, видней))
волосатое стекло• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Это вы субъективно определяете уровень адекватности?
У людей с проблемами с адекватностью, какраз таки из критериев-отсутствие уровня критичности.
Спелый баклажан• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
))ну бррр это явно лишнее))
А куда оно сейчас ?
Для лета норм
Наездница• 10 ноября 2021
Автор, платье отличное, вопрос про обувь... а корпортаив какой? Новогодний? Кроссы его не украсят, туфли белые-нюд нужны...
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, Вам нравиться берите!
Оно есть, вот , смотрела гардероб и подумала, что оно уместно)
Не за Будка• 10 ноября 2021
Мне нравится, романтично и женственно - мой стиль. Особенно верх интересен, низ немножко грубоват, но это детали. Платье больше на летний сезон, судя по виду.
Разгуляшка• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Как же надоели кроссы. Да оденьте Вы каблуку хоть на корпоратив, вот правда. Будет очень женственно, мужчины точно заценят
А вот недавно• 10 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Але от інтересно, чого Скарлєт може плаття із штори носити, а ми нє. Нравиться? Беріть, і носять як Кейт.
Ну, справедливости ради - платье Скарлетт смотрелось гораздо лучше... Ну и у Вивьен Ли фигура была соответствующая.))
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вы ж сами хотели чтоб было не скуШно.
Скушно-это на один, в нынешнем обществе, осуждемый манер.так что ошибки нет, ч тут специально заменена)
Спелый баклажан• 10 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
На зиму не уместно
Или вы в тёплых краях живете ?
Оно же откровенно летнее
Или вы в тёплых краях живете ?
Оно же откровенно летнее
мимАпроходила
• 10 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Спасибо, от души