Как нефиг делать• 10 ноября 2021
Что пожелать/заказать МЧ себе в подарок на ДР?
Давайте отвлечемся от уже всем надоевшей темы :)
Девочки, через две недели у меня ДР)
МЧ спросил, что бы мне хотелось.
Я ляпнула, что у меня целый список пожеланий)
А он попросил отправить его весь, "чтобы знать, что дарить на праздники")
А у меня из реальных хотелок - фен и утюжок Дайсон (стайлер есть) и ноутбук.
Есть много необходимого в дом (например, телевизор), так как недавно только закончила ремонт и переехала к себе, но МЧ сказал, что "это в дом, это и так купим".
Давайте поболтаем про подарки) кому что хочется?
Может позаимствую идеи)
Девочки, через две недели у меня ДР)
МЧ спросил, что бы мне хотелось.
Может позаимствую идеи)
Как нефиг делать
• 10 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Меняйтесь)) иначе будете жалеть со временем)
Парфюмы - могу поспорить , что у вас массмаркет, и ничего оригинального вы не тестили , потому и не загорелись.
Мо муж как -то выдал, предложил составить генеалогическое древо мне , чтоб понять. откуда ж у меня такие повадки и тяга к роскошным покупкам. Я всегда знаю , что хочу на подарок, и это даже проблемно
Ну, у меня то, что продаётся в Броке и в дьютике)
Шанель, Герлен, Армани и т.п.
А что хотите?) Поделитесь)
Шанель, Герлен, Армани и т.п.
А что хотите?) Поделитесь)
Мандолина Бу• 10 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Если планируете использовать конусы для локонов - ищите стайлер для длинных волос - он в названии с приставкой Long. В обычных версиях эти конусы короче и их не хватает, чтобы намотать длинные волосы)
Ого, спасибо! Даже не знала, что они отличаются. Буду смотреть для длинных
Как нефиг делать
• 10 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Пожалуйста)
Удачной покупки!)
Бабушка Бетман• 10 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Шанель, Герлен, Армани и т.п.
А что хотите?) Поделитесь)
Шанель, Герлен, Армани и т.п.
А что хотите?) Поделитесь)
На НГ вот подбираю очередной, пока не скажу что))
Недавно подарок вот этот был, попробуйте.
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это уже привычка, к сожалению) мне давно не дарили подарки лично мне :)
Ароматов около 15 есть, в последнее время ничего нового не слышала, кремы есть все, что хотела)
А кольцо это же надо вместе выбирать) вроде как-то неловко)
у вас должен быть свой список, потому что у нас у всех свои ’хобби’, у меня в списке новый велик, ноутбук, хорошие смарт часы, карамельную сумку офисного типа в ценовом диапазоне фурлы, и еще один клатч, Хороший шерстяной свитер , пилот (то что дубленка коротокая) из натуральной овчины, изумрудные сережки-пусеты, тур по Турции ( с полетом на шаре в Кападокии) по мелочам электро пилка для ног, парочку новых духов, короче быть такого не может что вам ничего не хочется, лично мне только дай волю похотеть.
Как нефиг делать
• 10 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, присмотрюсь)
Как нефиг делать
• 10 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой, класс!)
Вы умничка)
Я аж заулыбалась)
У меня последние пару лет были настолько утомительные, настолько напряжённые, что растерялись все желания. Но вы прямо вдохновили) пошла собирать свой виш-лист)
Вы умничка)
Я аж заулыбалась)
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, класс!)
Вы умничка)
Я аж заулыбалась)
Вы умничка)
Я аж заулыбалась)
У вас все получиться