З бісиками• 07 июля в 01:29

Имеет ли мама право живя в доме дочери приглашать гостей и родственников в дом?

Соседок, подруг
автор З бісиками • 07 июля в 01:49
Ответ дляРогнеда Карповна
Ви всі маргінали?
Нет

Рогнеда Карповна• 07 июля в 01:49
Ответ дляЗ бісиками
Нет
Бо сказали мамі йти на йюх вічливо зі словом будь ласка?
Тільки не про гроші• 07 июля в 01:51
По предворительной договоренности - возможно. Просто так - нет. Но, я и человек достаточно закрытый, к себе в дом приглашаю очень немногих и редко. Предпочитаю встречи на нейтральной территории
З горіха зерня• 07 июля в 01:53
А вы когда жили у нее приводили друзей ?
Звоночек• 07 июля в 01:58
Ответ дляПечальки.нет
Да. Почему нет. Они же смирные, не устраивают дебошей?
Хоть смирные хоть не смирные. Это чужие люди и домой их тащить без предупреждения и согласия жесть
Звоночек• 07 июля в 01:59
Ответ дляЗ бісиками
Без, прихожу и выгоняю
Правильно
Звоночек• 07 июля в 01:59
Ответ дляЗ бісиками
Временно, я очень сглупила, что пустила
Отселяйте. Кого она там домой тащит неизвестно. Ещё квартиру обнесут
Звоночек• 07 июля в 02:00
Ответ дляЗ бісиками
Отговорки, то у нее плохо работает котел, воду не греет, то комары там, то сырость
Котел починить. Крем от комаров купить и пусть едет домой)
Звоночек• 07 июля в 02:01
Ответ дляРогнеда Карповна
То что она ее мама не даёт права вести себя в гостях как быдло

автор З бісиками • 07 июля в 02:09
Ответ дляРогнеда Карповна
Сказала, что у нее дома все нормально, а я не могу с кем то жить, что было бы желательно, чтоб она унхала к себе
автор З бісиками • 07 июля в 02:10
Ответ дляЗ горіха зерня
Нет, я вообще не вожу никого в дом
Чтооооооооооо?• 07 июля в 02:11
Нет
Все возможно• 07 июля в 02:19
Ответ дляЗ бісиками
Вот и я о том же, принадила с соседнего подьезда какую то тетку, водит в дом
А вы в детстве когда жили в мамином доме гостей не водили совсем, да?
Звоночек• 07 июля в 02:24
Ответ дляВсе возможно
А мама ребенок с друзьями детьми? Она тащит каких-то стремных взрослых тёток домой. Вот зачем? Раз такая общительная пусть гуляет с ними на улице, прекрасная погода. Ну или к себе в дом зовёт.
автор З бісиками • 07 июля в 02:36
Ответ дляВсе возможно
Нет
Все возможно• 07 июля в 02:39
Ответ дляЗвоночек
Это вам они стремные, а маме подруги. Как в детстве пить все соки из мамы так пожалуйста, а как повыростали то мама сразу становится стремной обузой.
Кофе в лобби• 07 июля в 02:58
Ответ дляЗ бісиками
Потому, что это моя квартира и я не хочу видеть в своем доме сброд
Тогда и маму не приглашайте тоже
Апофиозная• 07 июля в 03:01
Автор, ставте свої межі. А ще краще скажіть, що будете травити крис, тарганів і все що можна і чим не можна. Що вдома два тижні жити не можна буде і Ви самі їдете до друзів пересидіти карантин. Це так, як варіант, якщо не в силах спровадити.
Звоночек• 07 июля в 05:02
Ответ дляВсе возможно
Смешалось теплое с мягким Какие подруги? Она две недели как приехала. Никто мать рожать ребенка не просил. Заботиться до совершеннолетия это обязанность родителей. Соки из нее пили видите ли. Если себя ведёт неадекватно, то да, обуза. Нечего тащить домой чужих людей. Выше уже писала, идёт гуляет с ними на лавке под домом или к ним в гости или зовет в СВОЙ дом, а не к дочери. Если не понимает простых вещей, то объяснять надо жёстко.

Агент Пинкертона• 07 июля в 05:30
Не продумали сценарий. Никакой интриги. Скучно.
СкиниУскачи!• 07 июля в 06:13
Ответ дляВідповів всім
Моя мама не замарачивается такими пустяками. Она считает, что это абсолютно нормально, приглашать своих друзей, когда она приезжает ко мне, давать каким то левым людям мои контакты, если будут проездом, и им негде остановится.
Жах
Завжди з рушником• 07 июля в 07:02
Ответ дляАпофиозная
А предварительно сказать, что крыс и тараканов занесли мамины гости
Peloquin• 07 июля в 07:21
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 07 июля в 08:18
Скажите ей что нужно продать ее дом, а на вырученные деньги купить/арендовать квартиру рядом с новыми подругами.

Или набрешите, что у тех, кто долго отсутствует, местный совет дома забирает и селит в них беженцев. Пусть сидит дома караулит.
Посудомойка• 07 июля в 08:58
Ответ дляЗ бісиками
Без, прихожу и выгоняю
Поменяйте замок.
котопёс• 07 июля в 08:59
Ответ дляЗ бісиками
Нет, я вообще не вожу никого в дом
Чего? Стыдно?
Я тут с краю постою• 07 июля в 08:59
Ответ дляЗ бісиками
зачем тогда в вашей квартире находится ваша мама? гоните её
Стрибну в гречку• 07 июля в 09:12
Понарожают же невесть кого
Оцененная• 07 июля в 09:14
Ответ дляЗ бісиками
Нет
Автор, хай це буде неправда, але така поведінка може бути проявом деменції.
У моєї бабусі приколи з котлом були, ми постійно приходили, а вона регулятор вимикала і казала, що зламаався.
П.С. Це я не до того, що у всіх з деменцією проблеми з котлом)) Для прикладу
Фуліганка• 07 июля в 09:14
Ответ дляВсе возможно
Есть родители, которые это запрещали. Это для вас новость, да?))