Столічна штучка• 27 мая в 23:21

Не сподобалась реакція чоловіка на моє питання. Дівчата, поможіть

Їздимо на дачу, садимо помідори.
Познайомились з дівчиною - сусідкою, і мій чоловік часто зависає з тою дівчиною: щось сміються, жартують, курять.
Сьогодні кажу ʼти їй так багато часу приділяєш, що на нас не вистачає, може б ти відволікся?ʼ
Він витріщився, зблід. Каже ʼпричому тут вона? я просто турбуюсь за посадкуʼ
І мені не сподобалась саме реакція - фізично помітила, що він зблід.
Якщо все так по дружньому, то чому ж така реакція?
Ніби і норм все, а щось таки точить…
Рожки-да-ножки• 27 мая в 23:22
Вы же сама притащили эту соседку, будете умнее

Вот Она Я• 27 мая в 23:22
Розмріявся мужик, а ви його так жорстоко.
До того моменту він міг навіть не усвідомлювати.
Вареничніца• 27 мая в 23:23
Офісний нудний тріль перейшов на городи.
А стиль той самий. Фу, переписуй
Seehund• 27 мая в 23:24
Вы это брома ему в чай побольше сыпьте.
12 галюцинаций• 27 мая в 23:33
Чет я не врубаюсь. Мужик. На огороде. Откуда у него время в принципе глаза от земли поднять, еще и курить и говорить??? Он что, все сделал уже???
НетЕщеНаверное• 27 мая в 23:46
Не задавайте вопросы, к ответам на которые вы не готовы.
Скоро начнутся поездки с ночёвкой, но без вас.
Красавица писяная• 27 мая в 23:46
Ответ дляВареничніца
А стиль той самий. Фу, переписуй
Точно, а я думаю что за знакомая история
Не соромлюсь• 27 мая в 23:53
Господи.. Мне нельзя замуж, если бы такое произошло с моим мужем, летела бы уже от него как от огня
Жертва интернета• 27 мая в 23:54
Ответ дляSeehund
Вы это брома ему в чай побольше сыпьте.
Или слабительного )

Малинка• 28 мая в 00:07
Ответ дляВареничніца
А стиль той самий. Фу, переписуй
Ну то час вже з офісу в город , то мабуть вже і ту співробітницю притарабанили на дачу , не курить же йому наодинці несміючись
Попельшка• 28 мая в 01:11
Не переживайте - він їй не треба такий весь покусаний.
Акукарача• 28 мая в 07:13
Фантазии из лфиса перенеслись на дачный участок. Автор, в следующей серии не забудьте написать, что дивчина стоит в одних стрингах раком на огороде и муж постоянно мастурбирует, глядя на это.
Мааарковная• 16 июня в 01:41
Ответ дляЖертва интернета
Или слабительного )
А можно и того, и другого в чай насыпать