Мотылек• 10 ноября 2021
Где купить зимнюю обувь дочке? Не пускают в магазин
Маленький город, есть несколько магазинов, где покупаем обувь. Сегодня не пустили, лица недовольные, злые. Говорю муж с сертификатом будет рассчитываться, а мы выберем. Начали возмущаться , я вышла, к тому же постоянный клиент. Теперь принципиально не пойду к ним. Где купить онлайн норм качество на 35 размер?
Зашла на 5минут• 10 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А муж с дочкой не может выбрать?
+++++Вооооот
И я об этом же
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А муж с дочкой не может выбрать?
Муж не разбирается в качестве и пр.
Зашла на 5минут• 10 ноября 2021
*Или Как вариант:муж с дочкой выбирают,а под конец Вы на секунду загляните и одобрите
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
+++++Вооооот
И я об этом же
Здесь уже принцип. Я автора понимаю. Не готов магазин зарабатывать, пусть сидят без продаж
Меряю от единицы• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну влом магазину штраф платить
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Автор, какой у вас бюджет на обувь и как е марки дочка носила прошлые годы?
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наверное, наоборот. Они у нас зажрались очень, раскрутились, теперь могут футболить. Можно же предложить какой то вариант, но там лица изначально такие, будто ждали таких отмазок, чтоб отвадить клиента
Зашла на 5минут• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я Вас умоляю:мне пофиг принцип-это нужно МНЕ
Мелочунь• 10 ноября 2021
Олх
Сколько я там покупала.
Geox, Pio, Adidas terrex, Naturino, Olang (лучшие).
Все новое и намного дешевле, чем в магазинах со скидками.
Сколько я там покупала.
Зашла на 5минут• 10 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Вот не верю, честно
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну влом магазину штраф платить
Не могут их оштрафовать за то, что они не проверили сертификат. Они не уполномочены это делать, понимаете? Оштрафовать могут лишь автора
Меряю от единицы• 10 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Муж не разбирается в качестве и пр.
Выбрали размер, вынесли вам посмотреть. Придумали себе проблему.
Интертоп
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
1500 грн, покупали угги у них, в инете на слякоть адидас
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У каждого свои принципы и не все готовы идти на сделку с собой. На том магазине свет клином не сошёлся
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот не верю, честно
А смысл мне обманывать? Говорю, как есть.
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Упадут продажи и они немного спесь свою собьют
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот они сказали, что вас оштрафуют. Я ответила, что разберусь, в конце концов развернулась им ушла, меня не имеют права задержать. И тут начали : вот оно как, все на нас спихиваете, вот такая натура у покупателей, а нам как быть и пр. Но изначально же сказали, что меня оштрафуют, я и сказала, что это моя проблема
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляМотылек
На такую сумму вы легко найдёте что-то в 35 размере. Смотрите ОЛХ пролеты, смотрите интернет-магазины аутлет, инсайты
Меряю от единицы• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не знаю, не вникаю кто у кого должен проверять. Летом меня минут 10 в магазине вычитывали, за что без маски была, шарфом замоталась, и в автобусе тоже говорили я за вас штраф платить не буду
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Трусливые и безграмотные. Пусть это останется с ними
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо, инсайты надо ждать, а нам надо на днях
Бесбардак• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Магазин явно не готов платить штраф за автора от 17-34 тыс
Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Вот сегодня утром на них смотрела
Заказывайте, новой почтой за неделю придут
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У них даже на странице в фб указано, что надоело выслушивать ваше недовольство. Я сказала, что была клиентом, ок, без проблем, девочки, до свидания...у меня муж торгует, работают навынос, находят варианты
Мотылек
• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот сегодня утром на них смотрела
Спасибо, у дочки кроссовки Зара 34 размер, а зимние какой брать?(
Обнимашкина• 10 ноября 2021
Правильно сделали , что не пустили.
Дураку закон не писан
Если писан - то не читан
Если читан - то не понят
Если понят - то не так
Дураку закон не писан
Если писан - то не читан
Если читан - то не понят
Если понят - то не так