Трусиковед• 10 ноября 2021

Как должна вести себя женщина с мужчиной в серьезных отношениях?

Это мои явно первые отношения которые перешли в некую серьезность. Начинали с легкого романа и страсти. Сейчас он чаще задумывается и говорит о семье и планах на будущее. Но знаю что не совсем уверен во мне, у меня паршивый характер, до меня уже был развод с такой же скорпионихой) Хотелось бы стать чуть адекватнее, но даже не знаю как себя вести с мужчиной. Он говорит что любят не за внешность, а за отношение к себе. А я умею только унижать и на ревность вызывать… печаль
Не любовница• 10 ноября 2021
По-человечески

Море_море_я_скучаю• 10 ноября 2021
Такое что то. Шо попало
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2021
Ну сейчас-то он вас как-то терпит. Что мешает ему это делать и дальше? Или он надеется вас изменить или приспособить под себя?
Нога на ногу• 10 ноября 2021
Все ему нравится,не выдумывайте)
Аноним_Галя• 10 ноября 2021
Да таких прибабахнутых больше всего и любят, не парьтесь
Гуру троллинга• 10 ноября 2021
В серьезных отношениях надо быть серьезной!
Дама_из_рекламы• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
а еще калечат и убивают
Аноним_Галя• 10 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
а еще калечат и убивают
Прибабахнутых? Не поверю. Калечат с синдромом жертвы. А такая сама кастрюлю на голову наденет
МастерЮля• 10 ноября 2021
Лет вам сколько ? 15?

Дама_из_рекламы• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
даже хорошо физически развитая женщина всегда будет слабее хилого мужика, от банальной оплеухи или окочуриться или инвалидность при неудачном падении
Аноним_Галя• 10 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Физика тут вообще не причем. Есть женщины, на которых никто никогда не поднимет руку.
Дама_из_рекламы• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
неприкосновенных нет, есть категория людей которые избегают конфликтов, но полно и тех кто постоянно их провоцирует и в результате получает различные травмы
Посудомойка• 10 ноября 2021
Обратитесь к психологу или психотерапевту, проработать это состояние. Даже если вы сейчас себя пересилите и будет вести себя по-другому, настанет момент, когда ваше Я, ваше привычное поведение возьмет верх. Я такой была в 20 лет, оказалось, что детские психотравмы, мне помогло.