Идущаяповолнам• 10 ноября 2021

Рассматривали бы такого кандидата?

35 лет нет своего жилья, машины. Работа 12-18 тыс. Районный центр.
Колдунья-вещунья• 10 ноября 2021
Нет

Единорог помог• 10 ноября 2021
В районном центре наверное это шикарная зарплата.
Ксения З.• 10 ноября 2021
Нет
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2021
Нет.
Муууумие• 10 ноября 2021
Вы кандидатов рассматриваете не вакууме, а в контексте вашей личной ситуации и наличия вариантов.
bonbybr21• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Та не,вы шо, тут же считают себя не хуже инстадив, и подавай им минимум с зп 5к уе, спортивного и молодого
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Самое интересное, автор рассматривает только материальную сторону. Пусть хоть маньячина, но с зп не меньше штуки.
Smanasan• 10 ноября 2021
Есть ли дети? Хороший ли человек? Как к Вам относиться? Есть ли права или желание водить?
Самый умный• 10 ноября 2021
Я бы не рассматривала т.к. у меня з/п 32 тыс +пассивный доход, есть машина и 3к в Киеве+1к в аренде. И то, это я работаю со свободным графиком, могла бы и больше зарабатывать.
А если бы жила с родителями на з/п 7 тыс и не было бы у меня никаких перспектив встретить сына депутата - очень даже рассматривала бы

Зубная фея• 10 ноября 2021
Вы не перенапрягайте головушку, мечтать дело приятное, а вот ’рассматривать’ не придется
Кракадэ• 10 ноября 2021
Кандидат на что?
Мне на завод рабочий нужен. Рассматриваю и таких.
ХдеЯсь?• 10 ноября 2021
Ну как бы. Возможны варианты.
1. Мне 30, у меня хорошая работа, есть перспективы с жильем или есть свое, то такого нафиг-нафиг.
2. Мне за 30, развод, 2-е детей. З/п до где-то 12 тыс, алиментов нет, живу с родителями. Внешность соответствует мат. состоянию, то рассматривала бы.
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Харьков
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, он не стабильный еще в плане нервной системы) Может вызвериться
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляSmanasan
Детей нет. Серьезные отношения только 2 года были до меня, других не было. Хороший, когда хорошее настроение. Нет прав и врядли будут
Кракадэ• 10 ноября 2021
Если речь о кандидаты на руку и сердце, то нужно смотреть не только на материальные блага, но и на характер, перспективы. Ну и девушки разными бывают. Объективно всё хотят ровню. Та, у которой зп 12 тыс и без жилья, вполне себе ровня мужчине.
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Кандидат на что?
Кандидат в сожители, для начала
Море Счастья• 10 ноября 2021
А внешность какая? Если красив, то - да
ХдеЯсь?• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Сразу нет, и мат. положение уже не важно.

автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну как бы. Возможны варианты.
Я средний вариант. Зп 20+. Есть ребенок подросток.
Кракадэ• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Кандидат в сожители, для начала
Просмотреть нужно на характер, какие перспективы у него и какое прошлое. Ну и девушки разные бывают.
ХдеЯсь?• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Он психованный, у вас ребенок. Сразу нет. Тут уже на свой и ребенкин психологический комфорт надо смотреть.
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А внешность какая? Если красив, то - да
Симпатичный.
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
характер не гуд. Перспектив особых не вижу. Прошлое окутано мраком.
Кракадэ• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Тогда пока присмотреться критично
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Зачем? Так все плохо,что на безрыбье и рак рыба?
Муууумие• 10 ноября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот с этого и начинать надо.
Если заработок небольшой, но человек хороший и стремится улучшить вашу жизнь и хочет быть с вами, то возможно все.
А если припадочный, который вызверяться будет, то...
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот я тоже об этом думаю. Пока он приходящий ’друг’ мамы. Не живет с нами. И приходы его, я не хочу, чтобы сын видел. Я иногда и сама на него рявкну, если забывается.. но жить вместе опасаюсь. Он и готовить почти не умеет.
автор Идущаяповолнам • 10 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
началось все просто на уровне влечения физического. Тут все норм)
На паровозе• 10 ноября 2021
Нет, меня не возбуждают такие