Не гоню• 10 ноября 2021

Как отпраздновать детский юбилей в карантин?

Всем здрасте!
У сына скоро юбилей 10лет!!!
Хотели отпраздновать поездкой в Европу по интересующим его местам. Но! Блин! КАРАНТИН!!!
Все закрыто и украинцев уже не пускают(((
Остается г.Харьков, ещё и с красной зоной (скорее всего)
Вопрос. Как быть, что делать? Как устроить день рождение, чтобы было весело и безопастно🤦‍♀️?
бЭйбА• 10 ноября 2021
Так с тестами можно посещать кафе
ЖенаАйтишнеГа• 10 ноября 2021
С вакцинацией открыты и кафе и центры детские. Не вижу проблемы
БезникаЯ• 10 ноября 2021
Такая же проблема. Решили дома, по-старинке, собраться. Движемся назад в будущее 🤦‍♀️
кружкаЭсмарха• 10 ноября 2021
Ничего не понятно. Вы из Харькова? Ну так все открыто. Врядли уже будет красная зона. В чем проблема?
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2021
Всю жизнь юбилеями, ну или сколь-нибудь важными датами считались 18 лет, 30, 50....А теперь каждая круглая цифра - уже юбилей? :) Тогда да, можно и тут проблему найти. На ровном месте.