Раздражевская• 10 ноября 2021
Еда, спускаем деньги в унитаз? По следам закрытой темы.
Не успела в первую тему, но автор где-то права. Очень много денег спускается тупо в унитаз :(
Дюжина устриц - уже 1500.
А можно было бы на эту сумму неделю питаться гречкой, отварным мясом и овощами.
Если выбираете вариант 2 в голосовалке, то почему? Нет денег питаться, как хочется и экономия вынужденная?
Или деньги есть, экономить необходимости нет, но у вас позиция "еда - это просто топливо" и вам не проблема просидеть неделю на гречке с салатом?
Или экономите, потому что другие приоритеты? Например, собираете на авто? То есть, деньги вроде и есть, но если не экономить, то авто не будет?
Дюжина устриц - уже 1500.
Результат:
вже голосів:
93 (47.94%)
Спускаю много денег в унитаз
83 (42.78%)
Экономлю на питании
18 (9.28%)
Результат
Курочка• 10 ноября 2021
Спускаю много денег на пищевой мусор типа колбасы и сосисок, т.к. муж и дети любят такое.
Овощи, каши, суп, борщ не заставишь.
Наарю и ем потом сама.
Нафиг надо
Овощи, каши, суп, борщ не заставишь.
Наарю и ем потом сама.
Нафиг надо
Додекаэдр• 10 ноября 2021
Не можу проголосувати
Ми не любимо молюски,але купуємо багато фруктів,овочів
Сидіти на одній гречці не варіант
Скорая помощь• 10 ноября 2021
Не экономлю. Что хочется, то и покупаю. Неделю гречкой питаться это же капец как нудно
Простецкая• 10 ноября 2021
люблю поесть вкусно, необязательно много, но на еде почти не экономлю
зато вообще не трачу на косметику, любые уходовые процедуры, массажи и любые развлечения. все развлечения только в интернете
Раздражевская
• 10 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Овощи, каши, суп, борщ не заставишь.
Наарю и ем потом сама.
Нафиг надо
Овощи, каши, суп, борщ не заставишь.
Наарю и ем потом сама.
Нафиг надо
Много - это сколько в неделю?
Гигиенишвили• 10 ноября 2021
Пока нет необходимости экономить, поэтому и капучино могу на улице выпить и на выставку, в театр, кино зайти и сразу уйти, если не понравилось. Могу купить 10-ую пару обуви или комплект белья, чтоб надеть 1 раз.
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2021
трачу много на мясо, три мужика мясоеда
я вообще ем ползернышка, реально)
сегодня утром 2 киви
обед суп
ужин творог полпачки( 150 гр)
все, больше есть не буду.
а так у нас в семье много не едят, но вот плов с мясом и еще дополнительно нужен кусок мяса)))
я вообще ем ползернышка, реально)
сегодня утром 2 киви
обед суп
ужин творог полпачки( 150 гр)
все, больше есть не буду.
Простецкая• 10 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
я б вообще не выдержала гречку есть) ладно еще гречку с куриными бедрышками в соусе, но одну гречку - точно нет
Мозговая пилочка• 10 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не можу проголосувати
Сидіти на одній гречці не варіант
Мы обожаем гречку! И она, вроде, хочет полезная, разве, нет? + запечённое мясо, много овощей и фруктов. А морской мусор, типа модных моллюсков, у нас никто не любит
Раздражевская
• 10 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не можу проголосувати
Сидіти на одній гречці не варіант
Овощи тоже разные. Авокадо 50 грн штучка, картоха 9 грн за кг...
Мозговая пилочка• 10 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это - да, а то, что в себя кладёшь, а тем более, в детей - нужно ооочень фильтровать!
Простецкая• 10 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
’морской мусор’ хотя бы не колют антибиотиками и не пичкают добавками, как милых курочек, филе которых так полезно)) про лосося вообще молчу
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
о, вы моя противоположность, ем мало, часто забываю, что пора обедать, зато хожу на процедуры дорогие, спускаю по 10 тыщ за визит.
Мозговая пилочка• 10 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Авокадо мне трава травой. Люблю капусту, она сейчас у меня аж в 3-х видах, морковь разную, дети перец жёлтый обожают.
Додекаэдр• 10 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Не на одній картоплі сидимо
Купую болгарський перець,броколі і тд
Я не можу сказати,що це все так дешево як автор попередньої теми описує
Купую болгарський перець,броколі і тд
Раздражевская
• 10 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я люблю гречку и, думаю, смогла бы неделю на ней сидеть даже без ничего, но вы правы - это капец как нудно.
Простецкая• 10 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
а Вам нравится сама процедура или только результат?
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
я не богата. Но неужели Вы думаете, что я стану сидеть на не интересном фильме ’бо уплочено’?
Раздражевская
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
На устриц не спускаю - не могу себя к ним приучить)
Дело вкуса. И мало не все любят :)
Мозговая пилочка• 10 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Ну, почитайте, что ли, что там накапливается в диком мусоре. А лучше почитайте, как выращивают то, что продают
Гигиенишвили• 10 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы про еду? Моя мама до сих пор вспоминает, как вставала в 6 утра и бежала на рынок чтоб купил садкую куриную печенку для прикорма. Я этого не помню, но помню как она шипела мне что я не так стою, не так волосы укладываю, что ей стыдно за меня. Еда вся ушла в унитаз, а отношения не вернуть.
Пожарник• 10 ноября 2021
Стараемся не есть пищевой мусор, потому что это вредно, устрицы и всякий дорогой экзотик просто не понимаем. Каши, овощи, фрукты, мясо, молочка, не так уж и много стоят. Короче так питаемся, потому что так привыкли.
Простецкая• 10 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
зачем мне читать, как выращивают его, если я работаю и знаю технологии, как выращивают?)) а морская фауна всего лишь питается водорослями и тем, что в море найдет.
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
результат, процедуры не уходовые, а уже антивозрастные, нити, радиес, филлеры, ультраформер, ботокс, много чего еще)))))
Мозговая пилочка• 10 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мы должны быть умнее и искать золотую середину.
Раздражевская
• 10 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Полезная, конечно. Искренне завидую людям, у которых нет необходимости ’радовать’ свои вкусовые рецепторы, которым все равно, чем питаться, они могут однообразно, пресно и долго.
Я_на_кожухе• 10 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Да ладно).
Рыбу и креветки выращивают на комбикормах точно так же, как и кур)
Раздражевская
• 10 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хаас берите, спелый.
Жена сантехника• 10 ноября 2021
Я заедаю стресс сладким
вот это деньги в унитаз, вроде не вкусно а жреш