Боюсь признаться• 10 ноября 2021
На 12 день цикла тянет живот?
Почему так происходит? Может пойти провериться? Каждый месяц на 12-13 день тянет внизу и вздутие живота. Один день это все длится((
Боюсь признаться
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Овуляция?
Ну наверное да, как раз совпадает
Жынси_на_флиси• 10 ноября 2021
Правильно выше написали, похоже на овуляцию. Но если так ранее не было, сходите к гинекологу
Боюсь признаться
• 10 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
Это овуляция.
Это норма такое состояние
младокошкина• 10 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это норма такое состояние
Ну если 1-2 то норма, а если больше то к врачуна консультацию.
Боюсь признаться
• 10 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Раньше как- то не обращала внимания. Думала может простудилась, либо в ногу замерзла. А потом посчитала и поняла что это каждый месяц
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это норма такое состояние
Мне врач сказала,что да. По крайней мере тянет то справа,то слева, т.е. чувствую и правый и левый. Боль бывает очень сильная мешает жить. Иногда пью обезболивающее. Ощущать начала после 30 лет
Снежнакомка• 10 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это норма такое состояние
ПесиКот• 10 ноября 2021
Овуляция - вот, что происходит))
А также могут быть спазмы, вздутие, обильные выделения