Викасикрет• 10 ноября 2021

вы действительно готовы колоться каждые 6 мес?

у меня мало литературных слов для описания ощущений ( я против я не кололась , мужа вынудили по работе, ему было плохо два дня, уже норм, очень переживала за него ( но мы в возрасте 40+ детей не делать и тд. , ребенок 18 говорит что если в вуз не пустят пойдет и уколется , пока дистанционка. Я в диком возмущении из за принудиловки и ограничений! Куда хочу хожу и езжу , я отгавкаюсь , уверенна. Не хочу быть тупой овцой , у меня очень развита интуиция и я жопой чувстую что происхоит зло !!!
Оченьценная• 10 ноября 2021
Я и один раз не собираюсь. Только касательно короны я антивакс, если что. Все остальное есть и у меня и у ребенка.
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
умница с мозгами +++
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2021
ну, от гриппа каждый год колюсь с 2006 года, и здесь так буду, проблемы не вижу
Меня прет))• 10 ноября 2021
Ой ну хватит уже, уже сколько было тем неужели и дальше хочется высасывать из пальца эту тему.
Мочалкин блюз• 10 ноября 2021
Та многие чувствуют(
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Я тоже антивакс.Если переживаете,купите.Медсестре 1000-1500 грн.Я каждый день говорю себе спасибо,что нафиг закрыла офис и ушла в онлайн,хотя это решение далось мне адски непросто.И кстати,для транспорта езжу с нарисованной справкой.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не увидите,а лет через 5-7 почувствуете
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
в Киеве сложно купить ( только ПЦР тесты по 50 грн возможно
Не гоню• 10 ноября 2021
наркоманы чаще колятся.
и долго не живут.
Пожмаковна• 10 ноября 2021
Не вижу смысла типа вакцинации от ковид
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
от гриппа за 15 лет не почувствовала, но раз Вы вангуете, то все, трясусь вся от ужаса и сейчас буду высасывать вакцину
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
мне девочки на акве рассказывали и мой стоматолог,что так купили.Я тоже в Киеве.
Пешеходик• 10 ноября 2021
нашей семье это выйдет дорого по финансам но будем ’колоться’, а куда деваться...
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
наркоманы чаще колятся.
и долго не живут.
прошу не сравнивать хрен с пальцем им хотя бы в кайф
Не гоню• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
в чужих побояться брать. ищите через знакомых.
кнопкодав• 10 ноября 2021
Не кололась и колется не собираюсь! Я противник
Не гоню• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
народу тоже в кайф.
рассказывают, что они болеть легче будут.
посмотрим, что скажут после 5 дозы.
А_Шо_Такое• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А что именно будет через 5-7 лет ?

Кстати, это будет после того, как усну вакцинированные умрут через 2 года ?
А_Шо_Такое• 10 ноября 2021
Усну -все
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
народу тоже в кайф.
посмотрим, что скажут после 5 дозы.
удивлюсь если будет кому говорить
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
народу тоже в кайф.
посмотрим, что скажут после 5 дозы.
Тимошенка сказала,что они уже будут бессмертны.Ну вы поняли.Странно,как она ещё в эту тему не влезла.Когда папа лежал в институте рака,поговаривали,что все подвальные бесплатные препараты для больных это её тема.И когда я спросила врача,почему на упаковке штрих-код Италии,а написано ’сделано в Венгрии’,врач завис с открытым ртом секунд на 30.
Разгуляшка• 10 ноября 2021
Автор, а вы лечитесь лекарствами из аптеки или подорожником и ромашкой?
Балаболка• 10 ноября 2021
А ещё пишут что ваксы навязчивые и агрессивные..
Достали уже. Не колитесь, на здоровье.
Прям избранная каста. Не нужно переживать за других, не ваше дело.
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
имбирь лимон и мед, а тебе слабо илон маск ?
Ms. Android• 10 ноября 2021
А почему каждые 6мес, если вакцинация действительна год?
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Боимся вас разочаровать,но моя семья лечится препаратами из Польши.Качество импортных,тех,что заходят в Украину,отстой.
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Достали уже. Не колитесь, на здоровье.
я только за своих переживаю , и еще за умных, молдых и красивых , я перфекционист , хочу красивый и умный генофонд в своей стране
Ms. Android• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы этим в е болезни лечите?
автор Викасикрет • 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
вы ошибаетесь