Викасикрет• 10 ноября 2021
вы действительно готовы колоться каждые 6 мес?
у меня мало литературных слов для описания ощущений ( я против я не кололась , мужа вынудили по работе, ему было плохо два дня, уже норм, очень переживала за него ( но мы в возрасте 40+ детей не делать и тд. , ребенок 18 говорит что если в вуз не пустят пойдет и уколется , пока дистанционка. Я в диком возмущении из за принудиловки и ограничений! Куда хочу хожу и езжу , я отгавкаюсь , уверенна. Не хочу быть тупой овцой , у меня очень развита интуиция и я жопой чувстую что происхоит зло !!!
Оченьценная• 10 ноября 2021
Я и один раз не собираюсь. Только касательно короны я антивакс, если что. Все остальное есть и у меня и у ребенка.
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
умница с мозгами +++
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2021
ну, от гриппа каждый год колюсь с 2006 года, и здесь так буду, проблемы не вижу
Меня прет))• 10 ноября 2021
Ой ну хватит уже, уже сколько было тем неужели и дальше хочется высасывать из пальца эту тему.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Я тоже антивакс.Если переживаете,купите.Медсестре 1000-1500 грн.Я каждый день говорю себе спасибо,что нафиг закрыла офис и ушла в онлайн,хотя это решение далось мне адски непросто.И кстати,для транспорта езжу с нарисованной справкой.
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и не увидите,а лет через 5-7 почувствуете
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
в Киеве сложно купить ( только ПЦР тесты по 50 грн возможно
ЗабежАЛОЧКА• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
от гриппа за 15 лет не почувствовала, но раз Вы вангуете, то все, трясусь вся от ужаса и сейчас буду высасывать вакцину
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
мне девочки на акве рассказывали и мой стоматолог,что так купили.Я тоже в Киеве.
Пешеходик• 10 ноября 2021
нашей семье это выйдет дорого по финансам
но будем ’колоться’, а куда деваться...
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
наркоманы чаще колятся.
и долго не живут.
прошу не сравнивать хрен с пальцем им хотя бы в кайф
Не гоню• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
в чужих побояться брать. ищите через знакомых.
Не гоню• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
народу тоже в кайф.
рассказывают, что они болеть легче будут.
посмотрим, что скажут после 5 дозы.
А_Шо_Такое• 10 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А что именно будет через 5-7 лет ?
Кстати, это будет после того, как усну вакцинированные умрут через 2 года ?
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Не кололась и колется не собираюсь! Я противник
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
народу тоже в кайф.
посмотрим, что скажут после 5 дозы.
удивлюсь если будет кому говорить
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
народу тоже в кайф.
посмотрим, что скажут после 5 дозы.
Тимошенка сказала,что они уже будут бессмертны.Ну вы поняли.Странно,как она ещё в эту тему не влезла.Когда папа лежал в институте рака,поговаривали,что все подвальные бесплатные препараты для больных это её тема.И когда я спросила врача,почему на упаковке штрих-код Италии,а написано ’сделано в Венгрии’,врач завис с открытым ртом секунд на 30.
Разгуляшка• 10 ноября 2021
Автор, а вы лечитесь лекарствами из аптеки или подорожником и ромашкой?
Балаболка• 10 ноября 2021
А ещё пишут что ваксы навязчивые и агрессивные
..
Достали уже. Не колитесь, на здоровье.
Прям избранная каста. Не нужно переживать за других, не ваше дело.
.. Достали уже. Не колитесь, на здоровье.
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
имбирь лимон и мед, а тебе слабо илон маск ?
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Боимся вас разочаровать,но моя семья лечится препаратами из Польши.Качество импортных,тех,что заходят в Украину,отстой.
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
..
Достали уже. Не колитесь, на здоровье.
я только за своих переживаю , и еще за умных, молдых и красивых , я перфекционист , хочу красивый и умный генофонд в своей стране
Ms. Android• 10 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы этим в е болезни лечите?
Викасикрет
• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
А почему каждые 6мес, если вакцинация действительна год?
вы ошибаетесь