Света С Приветом• 10 ноября 2021
Разве акита-ину такая опасная собака?
она ж как плюшевая игрушка. почему тоже в списке?
и по поводу овчарок непонятно, восточноевропейская в списке, а немецкая, такая же, не в списке, почему?
Помилуйте мадам• 10 ноября 2021
У меня акита, чудесная собачка, милый, добрый пес. Но, когда соседский парень полез к нему, то он кинулся. Мы не ожидали.
Света С Приветом
• 10 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы хоть объясните, о каком списке речь
Закон вышел, что обладатели некоторых пород должны будут заключать договор на страховку.
Света С Приветом
• 10 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так это любая собака так сделает. Та же немецкая овчарка, которой в списке нет. Странно..
Едимнаморе• 10 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Далеко не каждая. У нас корги, ни разу в жизни не проявлял агрессию по отношению к людям. Зависит от ситуации, но когда его пытаются трогать другие люди, либо отходит, либо позволяет себя погладить. Чужие дети часто играют с ним на улице
Света С Приветом
• 10 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня дворняга, которая тоже кидается на всех, но ее в списке нет.
Xвостокрутелка• 10 ноября 2021
И размер, и это вообще не плюшка, а охотник. И зооагрессия может быть
Птица Говоруша• 11 ноября 2021
Ответ дляBrovalia
На меня недавно кинулась, маленькая, такая маленькая и такая злобная... Она на всех кидалась, хозяйка ее на поводке держала, но поводок- рулетка и она кидалась на прохожих Так это маленькое, злобное существо, прямо пыталось укусить, а зубы там ого-го
Почему сразу злобная?
Одно из проявлений страха - нападение.
Смурфик• 11 ноября 2021
Эта порода, как и гарпгарпеи довольно своенравная, часто бывают доминантные собаки этой породы, ей нужна серьезная дрессировка. Не все, что плюшевые, очень милое внутри.