Плакат с автографом зимы• Изменено 10 ноября 2021
Какое самое крутое свидание устраивал для вас мужчина?
Тема для поболтать. Осознала, что мне за 40, а в жизни было всего 3 шикарных свидания, которые врезались в память. Как у вас?
Катька Пушкарева• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А есть с чем сравнивать? Вот все то же самое с непередаваемым счастьем, но ещё и с дорогим антуражем, было такое?
Антураж был, счастья не было.
Я знаю о чем я пишу, не переживайте
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
зачем вас в квартиру на руках заносить?
соскучился, неск.месяцв до того не виделись, не знаю, но уже не узнаю
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
зачем вас в квартиру на руках заносить?
Пьяная была очень)
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Разумеется. Но крутое свидание без денег невозможно, увы.
Эмоционально взрывное - можно.
Шикарное - не получится.
Эмоционально взрывное - можно.
Шикарное - не получится.
почему? одежда, квартиры, еда, те же подарки и т.д могут быть дороже ужина на небоскребе, самое основное - партнер для шикарного свидания.
Вам дарили коня для верховой езды, который участвует в скачках?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
нет, просто человек был шикарным, не важно где, а важно с кем.
Я оч.люблю безопасность и не азартная. второй муж до того как стали в основном держать деньги на карте любил мне устраивать дожди и ливни из купюр прям в коридоре в день з.платы, премий и т.д
романтик ))))
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Да, за предусмотрительность мужчине спасибо :) Платья для такого случая у меня не было.
Я сама себе но всегда могу нужный размер заказать, а как мужчинам с размером сразу мог угадать?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Антураж был, счастья не было.
Я знаю о чем я пишу, не переживайте
Я не переживаю, это любопытство.
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Русский, но жил в Лондоне уже много лет
Вы же как то писали, что с иностранцами отношений небыло, а тут экспат лондонский
В Криму, на березі моря. Спочатку гарно повечеряди в ресторані в Ялті, потім знайшли пусту бухточку і там до середини ночі сиділи в обнімку, дивились на зоряне небо і слухали шум моря...ну і ще купались голяка вночі)))
Молоді тоді були, мало грошей в кишенях, але романтика, почуття бурлили))
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Блин, а я бы от тяжика не отказалась ((
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Пьяная была очень)
не смешно, я не употребляю давно алкоголь, и всем советую
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
А я употребляю по бокалу хорошего вина и всем советую!)
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Потому что без денег будет в любом случае банально. Хотя, для неискушенных может и нормально.
Коня не дарили, а при чем тут свидание? Конь это подарок, не времяпровождение.
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
романтик ))))
да, было дело. он часами мог любоваться кистью руки, маникюром или укладкой, зато сексился знатно
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
ну колье тоже подарок, а не время провождение, и платье как бы подарок, а не бутафорная мелочь, но в комплексе
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Меня водитель просто отвёз в магазин, где мне было предложено выбрать платье. Я ж говорю, почти как в Красотке :) я сама выбирала. А он оплачивал потом.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2021
А у меня каждое было шикарное,ведь человек рядом любимый был
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так у меня не было колье )) а платье - ну это как гидрокостюм в ’Методе хитча’ :))) я же не знала куда меня повезут, а достойного вечернего платья не было.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
То есть это не подарок. А со стороны мужчины жест, который поможет вам подготовиться к свиданию
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы так пишете, как будто вы расстались потом, или мне показалось?
Пошаманю• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Везёт вам :) для вас легко устроить шикарное свидание, с такими минимальными требованиями )))
Когда по любви и этого достаточно
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Ааа! )
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Т.е. вас на вертолетах тоже не катали?)
Атаманша• 10 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Для меня крутое свидание - это когда непередаваемое счастье внутри. А это бесценно.
Именно эти свидания я запомнила.
Аналогично. В ромашках поваляться с любимым человеком незабываемо. И бабочки в животе
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
А может хватит тут уже выеживаться, все уже поняли что у вас было лучше всех и принижать ощущения других девочек это уже мерзко
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляПошаманю
Когда по любви и этого достаточно
Я поняла название темы как про шикарные свидания антуражные.
А не эмоциональные. Иначе бы она называлась иначе, например, самые волнительные свидания :)