Плакат с автографом зимы• Изменено 10 ноября 2021

Какое самое крутое свидание устраивал для вас мужчина?

Тема для поболтать. Осознала, что мне за 40, а в жизни было всего 3 шикарных свидания, которые врезались в память. Как у вас?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А может хватит тут уже выеживаться, все уже поняли что у вас было лучше всех и принижать ощущения других девочек это уже мерзко
Это проблемы вашего восприятия.
В моем вопросе любопытство и не более того.
Хочу для себя опровергнуть или подтвердить свое наблюдение о том, что душевное/духовное ставят во главу обычно там, где не хватило материального.

Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Про эмоции я тоже могу рассказать :))) Типа на берегу моря, звёзды, скалы и только мы вдвоем, сердце тьопается
В юности, самые первые у меня были именно такие свидания и они для кавалеров были бесплатны, да :) Звёзды ничего не стоят, сиди, смотри, читай стихи, главное эмоции.
Но тема автора о другом, о шикардосе.
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Но тема автора о другом, о шикардосе.
Да, именно так!)
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это проблемы вашего восприятия.
У потребителей всегда материальное важнее, и душевное духовное вообще не обязательно.
У вас были шикарные свидания, верю, но не обязательно высмеивать, прикрываясь любопытством, других. Да что там у вас, а вот у меня.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не высмеивала, я поинтересовалась, есть ли ч чем сравнить.
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Но тема автора о другом, о шикардосе.
И да тема называется крутое свидание - а не самое материально ёмкое.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Крутое и шикарное.
А не эмоционально волнительное.
Мне в опере не понравилось, кстати ))) но это был самый шикардос.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Автор, разрешите нас спор, о чем тема?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
* наш

автор Плакат с автографом зимы • 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Автор, разрешите нас спор, о чем тема?
Вы верно меня поняли, именно о чувстве шикарности происходящего, чтобы как в фильмах))

Не отрицаю возможности других дам наслаждаться валянием в ромашках, просто обычно условно-бесплатных свиданий у всех было много по молодости, а лухари случается уже в 25-35+ (и мало у кого их больше десятка)
Булку Дай• 10 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Но тема автора о другом, о шикардосе.
Я понты не ценила и не ценю к сожалению.
Ответ дляБулку Дай
Ну почему же понты(

Я не о пикаперских шикарных жестах, рассчитанных на укладывание в постель в тот же вечер

Скорее о мужчинах, для которых такие ухаживания за девушкой - норма, они сами не видят в этом ничего такого, не выпячивают
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
А что вы считаете понтами?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну почему же понты(

А даже если и на один вечер, но шикардос, который запомнился на годы, почему бы и нет :)
Умный хвост• 10 ноября 2021
У меня никогда не было ни шикарных свиданий, ни дорогих подарков а мне уже 42, так что уже и не будет... Вот на днях зашла к подруге на ДР ее взрослой дочки (22года), а ей парень подарил букет больших высоких роз 19 штук. И я подумала что мне никто и таких букетов не дарил...
Бутербродница• 10 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Были разные, шикарные и не очень) и на крыше с музыкантами, и воздушный шар, и лимузины в аэропорту, плавание с дельфинами...
Круть
Боюсь признаться• 11 ноября 2021
Фантазии на Советчице не прекращаются :)
Гороховая• 11 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Мне 34, у меня не было шикарных свиданий. Шикарные свидания для шикарных девушек, а я обыкновенная серость.
Зачем вы так о себе? Я более чем уверенна, что серостью там и не пахнет. Не внушайте ни себе ни окружающим такое. Все только у вас в голове. Конечно, если иметь такую самооценку, то с вами будет трудно любому МЧ, даже супер самоуверенному.
автор Плакат с автографом зимы • 11 ноября 2021
Ответ дляГороховая
+100

Malparida• 11 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы просто сами завидуете. Тема автора, как и написала Вандербильдиха именно о шикардосе, о материальном. Так зачем писать о другом, и при этом оправдываться, что дескать вы такая духовная, а не материальная.
Malparida• 11 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
И при чем тут вы? Тема автора о другом вообще
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2021
Ответ дляMalparida
вам с табуретки виднее.
Заметьте я про себя ничего не писала, не додумывайте. Оправдываться перед вами - где вы это увидели.