Порадьте будь ласка щось такого плану, про любов, страсті, запутанні почуття, але з головною героїнею серцеїдкою?
Є таке?))
В рот не ложи• 10 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Что-то только Анжелика на ум пришла...
а мне Американская трагедия Драйзера
МатьЧасть• 10 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а мне Американская трагедия Драйзера
Вроде Автор хотела героиню, а не героя.
МатьЧасть• 10 ноября 2021
Автор, а прочтите еще Женский декамерон Юлии Вознесенской-там одни женщины в главных ролях, и про жизнь.
МатьЧасть• 10 ноября 2021
Ответ дляJicky
Не читала твору, але фільм у дитинстві любила. Вона там така прекрасна
И книги довольно неплохие. Анн и Серж Голон.
ЧукИГеки• 14 ноября 2021
А может быть попробуете Сагу о Форсайтах, если не читали? Там целая эпоха с разными героями - в том чисое сердцеедами. Читается легко, написано красиво и душу волнует.