Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
При покупке недвижимости присутвуют муж и жена?
Или можно одной купить?
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2021
Либо тот кто не присутствует , составляет у нотариуса документ, что не против сделки
Сегодня не целуюсь• 10 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В новострое до ввода в экспл не нужен
До ввода это не покупка, это инвестиционный или переуступка прав требования
PANTERA_KET• 10 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да вы правы.
ФрекенБок• 10 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В новострое до ввода в экспл не нужен
А потом, когда дом будет готов и надо будет оформлять право собственности, нужен будет муж или нет?
Оцененная• 10 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В новострое до ввода в экспл не нужен
Странно. Мы у нотариуса подписывали предварительный договор за 1,5 года до сдачи дома и обязательно должны были присутствовать оба.
ИграйМойГормон• 10 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В новострое до ввода в экспл не нужен
Не всегда. У нас предварительный договор был нотариальный, муж нужен был. На основном подписании не нужен
PANTERA_KET• 10 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Наверное от застройщика зависит. Еще и продать можно без мужа по переуступке.
PANTERA_KET• 10 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Нет. Все доки на кв и кто собственник. А потом продажа только с согласием супруги. Может опять таки от застройщика зависит и конкретного нотариуса