Чеширская кошечка• 10 ноября 2021

Как себя взять в руки..

Привет, интересно стало узнать, как вы переживаете отьезд мужей на заработки? Мой муж стал дальнобойщиком, катается по Европе с сентября. А прям не могу, места себе не нахожу уже второй месяц. Ждать до января, даже на праздники не будет дома. Чувствую одалевает депрессия. Работа, ребенок, школа- все не то. Такого противного состояния еще ни разу не было..
гражданинГрубиян• 10 ноября 2021
Я б развелась...против такой семейной жизни...мой хотел уехать на зароботки..все шутил шутил, пока я переезд всей семьёй не организовала...теперь не понятно Толи зароботки, но не чего не откладываем (100 дол в месяц не считается), и не ПМЖ..муж против

Звезда в шоке• 10 ноября 2021
Да забейте. Деньги привозит? Зганяйте по салонам, бутикам и будет не скучно.
автор Чеширская кошечка • 10 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это первый раз, так что, еще не понятно, что привезет..
Чебурастик• 10 ноября 2021
Автор, не накручивайте себя. Столько забот и хлопот: работа, дом, ребёнок- это основное, а ещё можно с подружками встречаться, собой заняться. Когда скучать?
Ручки-Крючки• 10 ноября 2021
В нашей семье был период(5 лет) командировок мужа. Я очень болезненно реагировала, не жила казалось. Это не правильно, прежде всего для себя, постоянными переживаниями угробила здоровье.
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2021
Муж денег зарабатывает для вас и семьи. Я на вашем месте похорошела бы, занялась собой. Чтоб он приехал, а я тут такая стройная, ухоженная, секси. И ребёнка к бабушке. И прям медовый месяц)
Звезда в шоке• 10 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Тогда понятно почему так переживаете.
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
А ребенку с отцом видеться не нужно? Или для жены только мужик нужен. Странные и чудовищные советы и разговоры.
Это семейная трагедия, в особенности для детей
Секретница• 10 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Можно еще в интернат что тот отец ребенку и ребенок отцу

LarsonPeterson• 10 ноября 2021
мои родители так жили, все что я помню о детстве - это постоянное, не прекращающееся ожидание.
всю жизнь мы ЖДАЛИ.
остальные события почти стирались из жизни.
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2021
У подруги так муж уже 4 года работает, 9 мес в Европе. Она взяла няню и работает. Тяжело морально, но она постоянно занята. Очень ценит время вместе. Постоянно стараются по приезду куда то в отпуск или кратковременные уикенды всей семьей. Раз в году на неделю только вдвоем уезжают.
Говорит, есть своя изюминка, скучают и не наскучивают друг другу
Дедуськина бабуська• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Успеет еще) Это разная любовь. И да, надо поддерживать огонь в браке, чтоб папа оставался в семье. Я думала это очевидно для хороших жён. Я была такая как вы. Осталась сама без мужа теперь веду себя по-другому и знаю, где сделала ошибку. Ребёнок вылетит из гнезда. Берегите отношения с мужем. С ним встречать старость!
МашМааш• 10 ноября 2021
Я бы не выдержала(
Ну или выдержала один раз, а потом настойчиво просила менять работу

А как ваш муж? Обсуждали с ним? Может он приедет и тоже скажет, что нереально соскучился и больше не поедет)
Рябушка Ку• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
смотря сколько лет ребёнку.
очень многие семьи так жили и живут-семьи моряков например, всю жизнь так. И никто из них трагедии не видит! У моей золовки муж так по Европе, она тут, находит чем заняться хотя даже не работает и хобби нет, и по салонам не ходит, но и не жалуется что его нет, только что денег нет никогда
трагедия-когда кто-то погиб, а так это выбор каждого.
я сейчас тоже своего собираюсь отправить, но по Украине, посмотрим. 2 детей, работа далеко, и ещё пенсионер на шее. Справлюсь.
вот совсем мне плохо было, когда его в АТО отправили, а на заработки то такое....
Рябушка Ку• 10 ноября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
всю жизнь мы ЖДАЛИ.
ну это значит так мама организовала.
некоторым некогда ждать. Жить надо своей жизнью.
Скорая помощь• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так же подумала. Ребенка как ненужную вещь к бабушке (
Главное возле мужика кружиться и что б никто не мешал!
Это ж надо так ч’ен любить
Моська-слон• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Трагедия это когда не на что есть купить, ребенка одеть и оплатить коммуналку.
Если мужчина уезжает, значит здесь не может найти работу, которая прокормит семью.
Моська-слон• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И как правило у них там вторая семья образуется.
Божья коровка• 10 ноября 2021
Кумовья так живут. Но правда они уже 20 лет в браке. Чувств уже особо никаких нет между ними. Он уезжает, а ей и хорошо, баба с возу, как говорится, меньше дома гундит. И ему хорошо, не пилит никто. А если у вас ещё есть любовь друг к другу, то не знаю, сложно с такой работой.

Божья коровка• 10 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Угу, только в этот медовый месяц муж в основном отсыпаться будет. Так что можно ребёнка и дома оставить. Лишь бы не шумел.
Удачная• 11 ноября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
всю жизнь мы ЖДАЛИ.
Реально это ужас. Но ужаснее всего, что автор не может успокоиться и сделать свою жизнь интересной и яркой и без мужа тут рядом. Раз уехал, значит это вынужденная мера
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это ж надо так ч’ен любить
Люблю член. И секс люблю) сочувствую вам...