Я Главная• 10 ноября 2021

Спасибо советчица

Спасибо большое,я читаю много тем и понимаю что я живу по другому!Благодарю Бога за то что имею,за то что я така,спасибо за все что у меня есть.Я вот читаю темы,и бывает в шоке,и в такие моменты ты ещё больше ценишь что имеешь.
Маманя• 10 ноября 2021
Это вы о теме про Сейшелы?

Jicky• 10 ноября 2021
А ще щастя, любить тишину:))
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Это вы о теме про Сейшелы?
Нет,не читала,на этом ловлю не первый раз себя.Но сегодня,тема про торт в топе,натолкнула тему создать
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляJicky
А ще щастя, любить тишину:))
Не согласна
На иголках• 10 ноября 2021
Какой у вас доход?
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Какой у вас доход?
Высокий
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Какой у вас доход?
Но был разный
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Какой у вас доход?
16 лет назад приехала поступать в Киев,было не сладко,но я выдержала
На иголках• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы сама зарабатываете или удачно вышли замуж?

мегамоСГ• 10 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Это вы о теме про Сейшелы?
Что за тема ?
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Сначала я хорошо достаточно зарабатывала,муж набирал обороты ,теперь он,сейчас я зарабатываю лично для себя.
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Мы вмсете с университета,но всегда подрабатывали .С первого курса,так как других возможностей не было,вот эта закалка рвсчитывать на себя,а не на родителей ,очень пригодилась в жизни
Плакат с автографом зимы• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Вот, даже первую страницу той темы не осилила, но уже поняла - мне тоже есть за что быть благодарной
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так зачем мне лишний шлак!!!я на советчице много лет
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я реально не знаю что за тема
Ответ дляЯ Главная
Вы о чем?)))
Я про себя написала. Читать всю тему не стала, из топика и первой страницы уже можно делать выводы
автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы о чем?)))
Так я вам и ответила
Ответ дляЯ Главная
Так я вам и ответила
Тогда я вас не поняла.
На иголках• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Так и что, вы считаете что дети должны были поделиться тортом?

автор Я Главная • 10 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Если вам так интересно мое мнение,то мои дети бы съели торт спокойно,и папа не бросался бы игрушками
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Тема про торт прям как сериал с разными сценариями.