Ромашкинная• 10 ноября 2021
А вам много раз делали предложение?
Необязательно сразу с кольцом, пусть даже на словах, но сколько у вас было таких мужчин, которые предлагали вам стать женой?
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Конечно, интересно было бы высчитать % от количества итого, но не будем заморачиваться :)
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
До замужества , да, было много желающих встречаться с продолжением.
Замуж сколько звали?
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
если без кольца то не предложение стать его женой а лапша на уши
Неважно, но предлагал же. Моя тема об этом.
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
6 штук, замужем была раз, сейчас 13 лет живём гражданским.
Вы пока чемпион :)
УлыбАчка• 10 ноября 2021
Ни разу не делали, хотя я замужем. С мужем просто решили, что пора зарегистрировать отношения, когда начали планировать ребёнка
Анонимба• 10 ноября 2021
5 раз всего.
втторой муж увел от первого. и во время второго 2 р делали еще
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
С кем просто жили, но замуж не звал - не считается
Почему просто жили не считается? Мне мой муж сделал предложение с кольцом,цветы,становился даже на коленку замуж так и не вышла родился ребенок и не до этого стало. Это не в счет ?
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
У меня всего 4. Два с серьезными намерениями, при родителях и с кольцом. А два других ездили по ушам, как я уже сейчас понимаю, один вообще был женат, а я не знала :)
Анонимба• 10 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Добавлю. С высоты прожитого, выбрала не лучших.
аналогично(
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Моя тема о предложениях. Сколько раз ваз звали замуж. А было это до рождения детей или после, не имеет значения. Даже если вы не приняли предложение. Но вам его делали - вот такие разы в счёт.
Стильная штучка• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы пока чемпион :)
Так и мне уже 43. Доживёт до моих лет 😄. Правда предложения поступали с 17 до 38.
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Десятки раз.
Замужем 1 раз, уже почти 20 лет
Новый лидер :)
Расскажите нам свой секрет :)
Телефон Рубика• 10 ноября 2021
Три раза. Один из них вообще случайный знакомый, ещё в юности, мы с ним немножко пообщались, мне стало скучно и я отморозилась, а он выспросил у моей бабушки где я работаю, и приехал ко мне в другой город с кольцами и предложением
из желе я• 10 ноября 2021
Тоже много раз. Секрет в том, что я постоянно рассказывала, как НЕ хочу замуж, потому все старались и приручить) А на самом деле я хотела)
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ для90x60x90
3 человека, каждый по 2 раза. Не замужем. И врядли уже буду. Не жалею.
Надо же, и такое бывает :)