Ромашкинная• 10 ноября 2021

А вам много раз делали предложение?

Необязательно сразу с кольцом, пусть даже на словах, но сколько у вас было таких мужчин, которые предлагали вам стать женой?
Слепок стопы• 10 ноября 2021
Один раз, а второй недавно мужчина с которым живу 6 лет, спросил ну что когда расписываться будем ,не знаю считается это или нет,,
А и да ,я в положении

Угги_в_горошек• 10 ноября 2021
Муж третий
неДоЖиру• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Моя тема о предложениях. Сколько раз ваз звали замуж. А было это до рождения детей или после, не имеет значения. Даже если вы не приняли предложение. Но вам его делали - вот такие разы в счёт.
И что вам даст это исследование, интересно?
Лень гуглить• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Новый лидер :)
Расскажите нам свой секрет :)
Все очень просто. Я еврейка (по маме) - израильтянка.
С нееврейской внешностью. С очень хорошей семьи.
Несу пургу• 10 ноября 2021
Все мужчины, с которыми имела продолжительные отношения , делали предложение.
Отказывала очень легко. А одному и мысли не было отказать))
автор Ромашкинная • 10 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это не исследование, это тема поболтать под коньячок перед сном :)
Советчица Года• 10 ноября 2021
Первый муж три раза, согласилась на 3й) Второй муж два раза, согласилась когда устроил романтический ужин и на одном колене попросил выйти замуж с кольцом с бриллиантом)
автор Ромашкинная • 10 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Почему тогда ’с’ вместо ’из’? :)
Простите
одиночка• 10 ноября 2021
Один раз . Отказала . Мне это было уже ни к чему .

Я не такая• 10 ноября 2021
Дважды. Первому отказала.
Морожена_курка• 10 ноября 2021
Муж делал много раз предложение. Отказывала ему по меньшей мере, больше 20 раз.
Замуж звали трое мужчин.
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2021
Чотири, за п´ятого вийшла заміж. А Ви нудьгуєте, чи тролем тут підзалтурюєте. Щось Вас багато з провокативними темами.
автор Ромашкинная • 10 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Замуж звали трое мужчин.
Ого, а отчего так?
Слепок стопы• 10 ноября 2021
А и ещё был ,но отношений у нас не было , просто давно знакомы ,и был флирт,и ещё один тоже как бы мы дружили хорошо и пяный приехал замуж предлогать .
Даже не помнила )если бы не ваш пост и не вспомнила бы))))
автор Ромашкинная • 10 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Обычная тема. Так, поболтушки на форуме. Но если хотите, можете считать меня троллем.
Jicky• 10 ноября 2021
По-серйозному один раз, хлопець з яким довго були разом. А потім ще з іншим були розмовити про плани на життя, як одружимось, але то таке:))
Запретный фрукт• 10 ноября 2021
Один раза четыре, я не ответила, второй один раз и сразу согласилась.
Куплю орехи• 10 ноября 2021
3 раза, замуж ходила 2 раза.
НетЕщеНаверное• 10 ноября 2021
Дважды, дважды соглашалась)

Кили и Манджаро• 10 ноября 2021
А на скільки часу вам дали анонімний бан))
БершкомангоЗар• 10 ноября 2021
Три. Нет, еще генерал, значит четыре. И два мужа.
Неутомимые шахматы• 10 ноября 2021
4 кольца есть)
Муж пятый, предложение делал два раза. Первый раз отказалась.
Куколка-мяуколка• 10 ноября 2021
С двумя встречалась, оба звали
БершкомангоЗар• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Почему тогда ’с’ вместо ’из’? :)
Простите
Не делайте таки даме нервы.
Морожена_курка• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ого, а отчего так?
Даже в мыслях не было, так рано выходить замуж. Выпускной класс, нам по 16 лет. У меня грандиозные планы на жизнь… и он, слишком настойчивый, со своим предложением.
Дежурный по кухне• 10 ноября 2021
Предлагали трое, отказалась от брака. Нынешний мужчина уже тоже раза три в ЗАГС предлагал, может даже 4. Я пока морожусь, хотя может в этом году все же схожу распишусь с ним, живём 12 лет вместе
На иголках• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
С кем просто жили, но замуж не звал - не считается
В троллейбусе незнакоиый парень - тоже ж не в счет?
Белочкой зови• 11 ноября 2021
6 раз, 2 раза было с кольцом, один теперь муж )
Кракадэ• 11 ноября 2021
Белочкой зови• 11 ноября 2021