Ромашкинная• 10 ноября 2021
А вам много раз делали предложение?
Необязательно сразу с кольцом, пусть даже на словах, но сколько у вас было таких мужчин, которые предлагали вам стать женой?
Слепок стопы• 10 ноября 2021
Один раз, а второй недавно мужчина с которым живу 6 лет, спросил ну что когда расписываться будем ,не знаю считается это или нет,
,
А и да ,я в положении
, А и да ,я в положении
неДоЖиру• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Моя тема о предложениях. Сколько раз ваз звали замуж. А было это до рождения детей или после, не имеет значения. Даже если вы не приняли предложение. Но вам его делали - вот такие разы в счёт.
И что вам даст это исследование, интересно?
Лень гуглить• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Новый лидер :)
Расскажите нам свой секрет :)
Все очень просто. Я еврейка (по маме) - израильтянка.
С нееврейской внешностью. С очень хорошей семьи.
Несу пургу• 10 ноября 2021
Все мужчины, с которыми имела продолжительные отношения , делали предложение.
Отказывала очень легко. А одному и мысли не было отказать))
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это не исследование, это тема поболтать под коньячок перед сном :)
Советчица Года• 10 ноября 2021
Первый муж три раза, согласилась на 3й) Второй муж два раза, согласилась когда устроил романтический ужин и на одном колене попросил выйти замуж с кольцом с бриллиантом)
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Почему тогда ’с’ вместо ’из’? :)
Простите
Морожена_курка• 10 ноября 2021
Муж делал много раз предложение. Отказывала ему по меньшей мере, больше 20 раз.
Замуж звали трое мужчин.
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2021
Чотири, за п´ятого вийшла заміж. А Ви нудьгуєте, чи тролем тут підзалтурюєте. Щось Вас багато з провокативними темами.
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Замуж звали трое мужчин.
Ого, а отчего так?
Слепок стопы• 10 ноября 2021
А и ещё был ,но отношений у нас не было , просто давно знакомы ,и был флирт,и ещё один тоже как бы мы дружили хорошо и пяный приехал замуж предлогать .
Даже не помнила )если бы не ваш пост и не вспомнила бы))))
Ромашкинная
• 10 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Обычная тема. Так, поболтушки на форуме. Но если хотите, можете считать меня троллем.
Запретный фрукт• 10 ноября 2021
Один раза четыре, я не ответила, второй один раз и сразу согласилась.
Неутомимые шахматы• 10 ноября 2021
4 кольца есть)
Муж пятый, предложение делал два раза. Первый раз отказалась.
БершкомангоЗар• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Почему тогда ’с’ вместо ’из’? :)
Простите
Не делайте таки даме нервы.
Морожена_курка• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ого, а отчего так?
Даже в мыслях не было, так рано выходить замуж. Выпускной класс, нам по 16 лет. У меня грандиозные планы на жизнь… и он, слишком настойчивый, со своим предложением.
Дежурный по кухне• 10 ноября 2021
Предлагали трое, отказалась от брака. Нынешний мужчина уже тоже раза три в ЗАГС предлагал, может даже 4. Я пока морожусь, хотя может в этом году все же схожу распишусь с ним, живём 12 лет вместе
На иголках• 10 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
С кем просто жили, но замуж не звал - не считается
В троллейбусе незнакоиый парень - тоже ж не в счет?