Ромашкинная• 10 ноября 2021

А вам много раз делали предложение?

Необязательно сразу с кольцом, пусть даже на словах, но сколько у вас было таких мужчин, которые предлагали вам стать женой?
Ксения З.• 11 ноября 2021
Всерьез - только один. И за ним я была замужем

автор Ромашкинная • 11 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
В троллейбусе незнакоиый парень - тоже ж не в счет?
В счёт :)))
На иголках• 11 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
В счёт :)))
Тогда раз так 6-7 ) но вот прям серьезных 4.
Скорая помощь• 11 ноября 2021
Серьезно звали 4 мужчины. Замужем второй раз
_MadonnA_• 11 ноября 2021
Обычно не успевали . Я убегала . Те что успели, но я не помню точно количество , может до 10 . Когда было стыдно - помню , 2 раза при коллегах на работе , при том что никаких отношений не было .
автор Ромашкинная • 11 ноября 2021
А за что стыдно? Стремные были женихи?
Кро-кро• 11 ноября 2021
3 раза
Jicky• 11 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
В счёт :)))
А считается, если незнакомый дядя в тролейбусе просил выйти замуж за его сына? И еще, если в 10-м классе, парень в шутку стал на колено в школьном кафе и тоже просил стать его женой?:)))
Скорая помощь• 11 ноября 2021
Ответ дляJicky
А меня в детском садике жених звал замуж:) на колено становился! И свекруха сказала, что любить будут:))

Jicky• 11 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
На колено ставал, значит в счёт тоже)))

У меня какая-то фигня была, да и сейчас бывает, что много раз именно мамы парней хотели меня в невестки, в школе две соседки моей маме говорили это, потом на работе мать парня с паралельного класса мне шептала, как она хочет чтобы я с ее сыном были вместе. Недавно один дядька приходил тоже сватал своего сына. При чем я с этими парнями никогда и ничего, даже не знакома.
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2021
Два раза разных до свадьбы. Вышла за второго. С первым встречалась со школы и в мои 18 лет он сделал официально предложение, прося руки у родителей. Второго встретила на улице и через месяц он уже просил руки у родителей.
И один уже, когда я была замужем 15 лет. Предложил после того, как отказалась быть любовницей, зная, что я замужем давно. Еще и женат был, развелся позже))) Покоя не давал года 3. Коллега по работе.
неДоПриличий• 11 ноября 2021
Звали много раз, но я замуж никогда не хотела. Для меня замуж это как конец жизни.
Любящая болтать• 11 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
5 раз всего.
втторой муж увел от первого. и во время второго 2 р делали еще
А как вы решились уйти?
Ленивица-красавица• 11 ноября 2021
Как это без кольца? Без кольца не предложение))) делали 4 раза, замужем второй раз. Остальные два раза какая-то ’бздура’ парням в голову прилетела и они решили, что нам пора жениться
долой_лама• 11 ноября 2021
Раз 10 наверно, может чуть больше.
Девушка Прасковья• 11 ноября 2021
Два раза без кольца, один раз с кольцом. Все три раза предложения поступали от очень навязчивых парней, до которых так и не дошло, что я навязчивость ненавижу. В общем, не сложился пазл.
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
2 раза.
Запыхалась• 11 ноября 2021
3 раза. Два из них выходила замуж. Третий, живём гражданским браком, по не решилась замуж.
тянитолкайка• 11 ноября 2021
Первый муж - дважды (с разницей лет 7) и второй - один раз. Причем второму я отказала, так и продолжили встречаться, а он не предлагал больше. Пока я не сказала, давай, наверное, жениться

Чебуравлик• 11 ноября 2021
Трижды, но дважды замужем. С первым женишком разбежались раньше, чем поженились а вообще, самые крепкие и долгие отношения были с первым парнем (замуж не звал, 6 лет были вместе) и с последним мужем.
Цветик-семицветик• 11 ноября 2021
сама сделала,
8 колец перед этим не интересно
стоящему-сама сделала , 15 лет вместе
Анти-аноним• 11 ноября 2021
4 :)
Замужем была один раз, думаю по поводу второго :)
Директор Пляжа• 11 ноября 2021
Два раза с кольцом, один из них теперь муж.
Без кольца много, но я это чем-то серьёзным не считаю)) Нет бриллианта - предложение недействительно))
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября 2021
Один прям официальное предложение - за него и вышла. Еще парочка говорила об этом как о само собой разумеющемся.
Rina-1465• 11 ноября 2021
4 раза, 2 брака, во втором 16 лет с 22 лет)) хз, сколько б еще было)))))) но я остановилась пока