Железобетон• 10 ноября 2021

Новое обращение Президента Зеленского

Мандолина Бу• 11 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Даже дети знают, что во время эпидемии нельзя прививаться, а вы за два года только в зеркальце смотрели.
Объясняю на пальцах!
При вакцинации иммунитет резко падает, нужно сидеть дома и беречься, а у тех кого прививают, нет возможности сидеть с первой прививки с перерывом и после, это целый месяц выходит!
Про супер простуду уже читали? Все признаки ковида, но не ковид. Понимаете откуда она появилась?
Врачи ещё год назад говорили, что остальные вирусы станут тяжелее переноситься. Если ротавирус станет ещё тяжелее - атас.
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вот просто скажу своё мнение,не хочу спорить,но Горжусь что Зеленский президент.Первый настоящий президент
Плакулька• 11 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
В начале только про колитесь или все умрем и про беженцев, потом выключила
А шо про беженцев? Будем брать?
Отвечаю всем• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Где вы черпаете информацию про падение иммунитета при вакцинации от ковид ? Врачи разных стран утверждают обратное
При любой вакцинации иммунитет падает, а не повышается, именно поэтому прививки нельзя делать на больной или ослабленный организм. Именно поэтому нельзя делать прививки во время обычной простуды или небольшой температуры, это вам тоже любой врач подтвердит.
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У вас що стареча деменція?Тільки в такому стані можна таким президентом пишатися.
Ооо, петины дети подтянулись . Вас не учили уважать чужое мнение ?
Зоркая Зорро• 11 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Сказал, что в Украине не привито хотя бы одной дозой 65%. Трындит!!!
Не привито на самом деле 73,5%. Он все от фонарика рассказывает?
просто 73 % это волшебное число, его нельзя трогать))
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Пэтро грибы собирает. Некогда ему
Петя под маньячеллу косит)
Пожмаковна• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так Петра послушайте
а Бойка можна чи лише клин у вашій голові на петрі зійшовся?
Отвечаю всем• 11 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мы каждый день сталкиваемся с сотнями вирусов и не замечаем их, организм ’учится’ и справляется, если вы здоровы, то к вам никакая болячка не прицепится, а если и прицепится, то в легкой форме.
Плакулька• 11 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Петя под маньячеллу косит)
Да, есть такое
Серьезная баба• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вова, ну ты единственный кто в это ещё верит.
автор Железобетон • 11 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я высказала своё мнение
в следующий раз лучше воздержитесь, особенно в реальной жизни, а то еще побьют))))
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот мнения врачей на эту тему
https://amp.dw.com/ru/oslabljaet-li-privivka-ot-co...

Это ж не живая вакцина, что слаб иммунитет
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Выше написано,скажу своё мнение??да я так считаю,и что????????
Серьезная баба• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Та я ж не против. Спокойно, Володя.
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Та я ж не против. Спокойно, Володя.
А я наверное Лена, по вашему ) мне тоже понравилось выступление
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы чего достигли?и кто вы такая чтобы говорить что мне лично делать?задумайтесь
Козяка-маляка• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Из вас получился бы неплохой стэндапер!
Серьезная баба• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы этот, лысый. Кошевой
Простецкая• 11 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Объясняю на пальцах!
Ви просто жертва неякісної інформації. Щепитися під час епідемії можна і треба. Всі попередні блискавичні успіхи вакцинації були як раз під час епідемій (та сама віспа, наприклад). Ну і про послаблений імунітет неправда.
Пожмаковна• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
. іспанський стид
Зоркая Зорро• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Отвечаю всем• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну вот мнения врачей на эту тему

Вы видели видео с побочками вакцин? Хоть один вменяемый врач будет утверждать, что прививка не влияет на это?
Для чего пишут противопоказания? Чтоб понять по чем в организме она ударит сильнее.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Та я ж не против. Спокойно, Володя.
Это такой ваш ответ?на больше ума нет?
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Из вас получился бы неплохой стэндапер!
Вы Ванга
Курочка-наседка• 11 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У него просто нет ботофермы, как у сывочолого
Ботоферма Подоляка это единственное чем может гордиться маленькое зеленое чмо. Эта ботоферма в мире даже известна.
Платят хоть нормально? Или уже тоже начали кидать как титушек?
Серьезная баба• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Это такой ваш ответ?на больше ума нет?
Завозить рояль?
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
. іспанський стид
И что?вы хоть понимаете что пишите?