Железобетон• 10 ноября 2021
Новое обращение Президента Зеленского
Маурита• 11 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Прокисшую утилизировали уже. 500 тыщ. доз.
В кого утилизировали?
Садоводница• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет это культура общения,только это не всем понять
Культурные люди вряд ли делают замечания по поводу культуры и способность к пониманию )
Хотя я вас понимаю ) Когда-то тоже пожимала плечами и спорила: можно не понимать как президента, но зачем на личности переходить )
А теперь вот тоже не понимаю. Почему наш президент озабочен прививками, что явно не дело государственных мужей. Вместо тарифов, цен и прочих вопросов, решать которые в его компетенции :)
Зоркая Зорро• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
і Політейка, як раніше в тему не вривається із агресивним захистом Зеликого
и Черный зонтик)) тоже первое время, ох как за него тут впрягалась, а теперь все-тишинаааа
На-перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Главные тезисы:
▪️65% населения Украины не сделали ни одной прививки от Covid-19;
▪️медицинская система готова к пандемии как никогда;
▪️опроверг заявления () американцев про концентрацию российских войск у границ Украины. Сказал, что они там уже давно стоят и ничего за последнее время не изменилось. Призвал не поднимать панику.
▪️армия готова дать отпор любому противнику;
▪️тарифы в Украине не выросли даже в условиях мирового энергетического кризиса;
▪️отдельно наехал на телеканалы за «страшилки»;
▪️похвалил Порошенко за то, что тот отказался от двух телеканалов
У них блт, всегда система ко всему готова языком, а как до дела, так ничего никогда не готово.
Придурок и его команда.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
головне, що у вас вистарчає ’ума’ гордитися досягненнями такої зеленої шавки, бо всім решта вже плакатися хочеться від того куди летить країна
Нечего сказать??похвалите Кравчука,Кучму,Ющенко,Януковича!!!давайте обоснуйте
Ход конём• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Да вы что???а ну похвалите предыдущих президентов!!!вот честно жду
ви ще всім не повідали чим ви ’гордитесь’
Ну ниче се• 11 ноября 2021
Неужели есть люди которые пойдут голосовать за него ещё раз? Господи что с этим миром. Остановите землю, я сойду.
Козяка-маляка• 11 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Главные тезисы:
Спасибо вам за терпение и что поделились со всеми, а то я не могу это слушать... Но было понятно, что врёт, вы подтвердили это
Козяка-маляка• 11 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Кофе пить будете ? Я просто гуляю ))
Я кофе не пью, какао лучше)
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Я с вами частично согласна,но он много делает для страны.За пару лет с ямы не вытащишь.А вот за таких «украинцев» так мы и живем
На-перекуре• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я не то, чтобы против культуры, общения, я только за, но ваши пишите, нравиться и желч тоже далеки от культуры.
Не пишет культурный человек неграмотно.
Извините, простите, не смогла пройти мимо.
За вашу позицию и умение её отстоять вам отдельный респект.
Не пишет культурный человек неграмотно.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А по теме??
Козяка-маляка• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Тише! Не разбудите ее!🤫
На-перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А где она, кстати?
Не забанена часом?
Давно не выступала.
Не забанена часом?
Давно не выступала.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не пишет культурный человек неграмотно.
Благодарю,но пишу с телефона.За ошибки,принято
Клевотница• 11 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Придурок и его команда.
Ще про сніг не наговорив, як усі готові
На-перекуре• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Если б он её вытаскивал.
Он в тот гроб, в который её петя уложил, уже гвозди вовсю забивает.
Одно то, что в стране вообще нет производства, нет экспорта продукции, уже говорит о том, что в стране крах.
Это понимают даже 20тилетние дети.
И только вы видите прекрасное зелёно.
Это понимают даже 20тилетние дети.
И только вы видите прекрасное зелёно.
Садоводница• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
:) Спорить о политпристрастиях - дело неблагодарное ) Как и о вакцинации: это дело личное.
А для оценки деятельности - есть тарифы, например. Цены. И много чего. Остальное - лирика. Цитируя почти нашего Президента - какая разница, кто у руля. Хоть триццать три олигарха на одной табуретке сразу )) Главное - тарифы :)
Ход конём• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
ви скажіть що ви можете сказати
Кравчука я не можу похвалити - хитрий лис із партійної номенклатури, він продав все, що міг, а сам не потонув. Якби не вбили Чорновола хід історії міг бути зовсім іншим, але паРаша нам такого ніколи не допустить.
Кучма - батько олігархату, але він зумів вивести економіку з крутого піке, і подолати гіперінфляцію.
Ющенко - був першим українським президентом (ментально українським, не малоросом) і, якщо ви хоч трохи маєте уявлення про економіку, то за його каденціїї економіка України мала найбільший ріст.
Янукович - ноу комментс - це не президент точно так само як ТО, що є зараз
А от вашого предмету гордості, крім вкиду на вентилятор про ’собствєнноє мнєніє’ теж ніхто не чув шановна
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Если б он её вытаскивал.
Это понимают даже 20тилетние дети.
И только вы видите прекрасное зелёно.
Это понимают даже 20тилетние дети.
И только вы видите прекрасное зелёно.
А по чему нет экспорта?от куда такая инфо? А дороги? Это отдельная тема,я не фанат Зеленского,но не люблю когда просто поливают без оснований человека?что сделали предшественники???а ему разгребать
Мотористка• 11 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Сказал, что в Украине не привито хотя бы одной дозой 65%. Трындит!!!
Не привито на самом деле 73,5%. Он все от фонарика рассказывает?
Все его избиратели
На-перекуре• 11 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
А потому что не производства.
Заводов, фабрик, предприятий, которые производят товары и продают за валюту.
Это основа экономики индустриального государства.
Не продавать сырьё, ресурсы, а продавать товар.
Тогда есть работа у граждан страны и валюта у государства.
Посмотрите на соседнюю Польшу, Чехию, Словакию.
А дороги это неисчерпаемый кладезь для воровства.
Их можно бесконечно делать и бесконечно оттуда воровать деньги.
Как любая эксплуатация, там дна не видно.
Можно крышу перекрыть за 1000$, а можно за 10000$.
Рассказать, как или сами догадаетесь?
Его небезосновательно поливают.
Я стараюсь быть обьективной, он вор и предатель народа, который ему поверил.
Он продался также, как и Порошенко, Западу и заканчивает дело Порошенко.
И ничего он не собирается разгребать.
Рассказать, как или сами догадаетесь?
Его небезосновательно поливают.
И ничего он не собирается разгребать.
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
ви скажіть що ви можете сказати
Так вы сами ответили на свой вопрос!!!как человек за пару лет может разобраться с этим бардаком
Обижулька• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
А шо про беженцев? Будем брать?
Ну конечно,Германия ведь решила что в Украину пусть забирают.А сопротивляться некому.
Плакулька• 11 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Прэкрасно
Плакулька• 11 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Жалко беженцев, они в Европу хотели, а попадут в ..опу

На-перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляПлакулька

В опу мы попадем.
Напарят ещё 1,5% налога на беженцев.
А х¥ли им?
Напарят ещё 1,5% налога на беженцев.
А х¥ли им?