Железобетон• 10 ноября 2021
Новое обращение Президента Зеленского
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вылезло чмо болотное на свет божий
Зачем вы так, какое чмо?! Чмятко...
Ответ дляЛасковая_львица
Це не президет,це Піськограй.
Півшостенятко
Молчалка• 10 ноября 2021
Знаєте, судячи з цієї теми і згадуючи, що було тоді, я більш ніж упевнена, що рейтинги йому зараз натягують, як ту сову.
Ауууу, 73% де ви?
Ласковая_львица• 10 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вот просто скажу своё мнение,не хочу спорить,но Горжусь что Зеленский президент.Первый настоящий президент
У вас що стареча деменція?Тільки в такому стані можна таким президентом пишатися.
Козяка-маляка• 10 ноября 2021
Сказал, что в Украине не привито хотя бы одной дозой 65%. Трындит!!!
Не привито на самом деле 73,5%. Он все от фонарика рассказывает?
Большой секретик• 10 ноября 2021
петя был позорище, и этот такое же чучело!(((((( два сапога пара.
Отвечаю всем• 10 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Сказал человек, который за 2 года эпидемии понял о вирусе что-то меньше нуля. Телефон нам только для тесты и зеркальца. И таких большинство. Так победим
Даже дети знают, что во время эпидемии нельзя прививаться, а вы за два года только в зеркальце смотрели.
Объясняю на пальцах!
При вакцинации иммунитет резко падает, нужно сидеть дома и беречься, а у тех кого прививают, нет возможности сидеть с первой прививки с перерывом и после, это целый месяц выходит!
Про супер простуду уже читали? Все признаки ковида, но не ковид. Понимаете откуда она появилась?
Объясняю на пальцах!
Неугомонная• 10 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Віщає, що вакцина кисне, потрібно уколотись
Прокисшую утилизировали уже. 500 тыщ. доз.
выходные пролетают• 10 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я высказала своё мнение
Свезло так свезло• 10 ноября 2021
После фрахт про ’ війну’ выключила. У нас же нет войны, ребята. Где военное положение? Где принятые в эту сторону меры? Из уст президента это вообще плевок в лицо народу. Дальше не слушала
Обнемашечка• 10 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
маму Римму пускай колет и себя
Анти-аноним• 10 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
вакцинируйтесь
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
ахметов создает искусственный кризис
информвойна на каналах олигархов
порох редиска
спасибо
Обнемашечка• 10 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
По был секси, а это даже отстрапонить жалко, обнять и плакать

Обнемашечка• 10 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Это где такое забористое продают, сдайте точку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Ауууу, 73% де ви?
У него просто нет ботофермы, как у сывочолого
Пугачиха• 10 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Какой у вас печальный секс(
Обнемашечка• 10 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачем вы так, какое чмо?! Чмятко...
зебенятко)))
выходные пролетают• 10 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вам этого не понять,пейте пивко и пузо отращивайте
Обнемашечка• 10 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
пиво не пью, пуза нет, от наркоты тоже Бог миловал
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Объясняю на пальцах!
Где вы черпаете информацию про падение иммунитета при вакцинации от ковид ? Врачи разных стран утверждают обратное
Плакулька• 11 ноября 2021
Герцогиня• 11 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
выходные пролетают• 11 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну тогда спите спокойно .
интайм_не_предлагать• 11 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ