Четырёхсторонний скотч• 10 ноября 2021
Как же я скучаю по мужу, как вы переживаете эти длительные командировки?
Муж уже 3 месяц в командировке в Киеве, приезжает 2 раза в месяц.
Как меня достали эти вечера по видеосвязи
Переезжать в Киев явно не хочу
И безумно скучаю по мужу
Переезжать в Киев явно не хочу
И безумно скучаю по мужу
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2021
В моём понятии такие разлуки, командировки /работы ( заграница , дальнобойщики, моряки ) - это не семья. Сколько знаю распавшихся семей.
Аноним Завхоз• 10 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А сколько я знаю распавшихся без командировок.
СССРовна• 10 ноября 2021
Одинокие киевлянки благодарят вас за наводку... Где то по Киеву ходит бесхозный мужчина...
Брынза• 11 ноября 2021
20 лет замужем за моряком. И я не хочу, чтобы он постоянно был дома. Замечательно, всегда как в первый раз, пару месяцев поживет и уезжает, не успеваем надоесть.
И_В_офигительных_штанах• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да , но это тоже частая причина . Мне такой вариант не подходит , мне нужен муж дома , а ребёнку папа , иначе это не семья .
Потрындельница• 11 ноября 2021
Мы 3 года толклись на одном пространстве каждый божий день, работали удалённо ещё до пандемии. Теперь у меня есть командировки длительные, какая же прелесть. Не скучаем, не звоним друг другу каждый вечер. Все заняты работой с утра и до глубокой ночи
Ms. Искренность• 11 ноября 2021
Привыкла. Живём с мужем в разных странах уже 4 года. 3 года ждём воссоединения. Из-за ковида я не могла к нему ездить и не виделись 8 мес. Вот тогда было тяжело, из-за неопределенности.
А вы с мужем видитесь каждые 2 недели. Стыдно должно быть жаловаться!
Жынси_на_флиси• 11 ноября 2021
автор,не скучаете -не врите
и в Киеве модны угоны мужей с регионов
не хлопайте ушами
и в Киеве модны угоны мужей с регионов
не хлопайте ушами
МЕСТО_Встречи• 11 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Особая примета: Видеосвязист.
Четырёхсторонний скотч
• 11 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Кто скучает переезжает, Вы просто нытик
Та прям, бросить бизнес, дом и все и переехатььв город который терпеть не могу
Четырёхсторонний скотч
• 11 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Он не ходит по Киеву не обольщайтесь))
Головная• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я переехала. Дома бизнес закрыла, тут работаю в офисе. Муж сказал, что мы семья и должны быть вместе. Поэтому вдвоем и решали, ехать ему или нет. Я не могла так с мужем поступить. Ему тут лучше по работе в разы. Там, где жили, он не рос по карьере. Начальник подразделения и все, это потолок
Тут получше.
А нереализованый в карьере мужчина, это не мужчина. Доход приличный, для сравнения: дома 5 лет копили на авто, тут за 2 года жилье внесли уже первый взнос.
Тут получше.
Доль Чекомбана• 11 ноября 2021
Я однажды общалась с таким командировочным. Самое интересное, что поехал с маленьким сыном и дела были на заводе. А потом мне пишет, что вызвал бы проститутку, да сын сдаст. При жене же примерный семьянин наверное)
Четырёхсторонний скотч
• 11 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
К чему этот опус ваш?
Головная• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он не ходит по Киеву не обольщайтесь))
Та все тут и ходят и ездят. Сегодня только один в пробке мне подмигивал минут 10. Что тут нехватка хороших мужчин, я даже и не ожидала. Думала в столице выбор огого. А оказалось барышни и до 35 лет холостякуют, бо нет нормальных. Так, что подберут и охмурят в разы))
Четырёхсторонний скотч
• 11 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Тут получше.
Я на столько не люблю Киев…..бррр
Четырёхсторонний скотч
• 11 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Зачем вы мне это пишите? Сомневаюсь что выйдет меня зацепить
Головная• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я на столько не люблю Киев…..бррр
Я не могу сказать, что я Киев люблю, но я люблю мужа. Мы основались в Броварах, тут спокойней, а добиратся авто в Киев нам удобно.
Головная• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У вас маниакальная подозрительность)) Вы просто пишите так категорично, причем не о себе. Уверенной можно быть как раз в себе. И я не написала, что ваш муж гулять гаразд. А то, что тут барышни быстро всех подмечают.
Дедуськина бабуська• 11 ноября 2021
У вас хоть приезжает иногда.Мой очень далеко,первый раз три месяца был.Сейчас на полгода уехал.Очень скучаем .Переехать к нему не возможно.Но надеюсь это на два года не больше .
Жынси_на_флиси• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так не надо про скучать ныть
Мой завтрак• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
А как вы решаете вопрос с сексом?
Мой завтрак• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это просто вопрос приоритетов. Кто любит, найдёт возможности быть вместе всегда. А семья на расстоянии напротяжении долгого времени перестаёт быть семьей, что бы тут некоторые не писали. Либо рядом появляется кто то, либо люди просто привыкают к такому формату, когда каждый сам по себе
Магиня• 11 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Идеально
жаль, не нашлось в моем кругу общения моряков.
Аноним Завхоз• 11 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
50/50, как и другие семьи.