Четырёхсторонний скотч• 10 ноября 2021
Как же я скучаю по мужу, как вы переживаете эти длительные командировки?
Муж уже 3 месяц в командировке в Киеве, приезжает 2 раза в месяц.
Как меня достали эти вечера по видеосвязи
Переезжать в Киев явно не хочу
И безумно скучаю по мужу
Переезжать в Киев явно не хочу
И безумно скучаю по мужу
Доль Чекомбана• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
К чему этот опус ваш?
Захотела и инаписала. Вы же так высокмерно решили оборвать кого-то. Мне честно говоря плевать, но и такое бывает.
Доль Чекомбана• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем вы мне это пишите? Сомневаюсь что выйдет меня зацепить
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 11 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
А как вы решаете вопрос с сексом?
Также, как и до брака. Самоудовлетворение никто не запрещает.
Есть много случаев, когда нельзя жить вместе, но люди в браке. Это сложно, но реально.
Мой завтрак• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Но как то теряется смысл брака. Все таки секс - один из главных моментов, на которых держатся отношения
Ms. Искренность• 11 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Это просто вопрос приоритетов. Кто любит, найдёт возможности быть вместе всегда. А семья на расстоянии напротяжении долгого времени перестаёт быть семьей, что бы тут некоторые не писали. Либо рядом появляется кто то, либо люди просто привыкают к такому формату, когда каждый сам по себе
А вы что, если живёте вместе, то все делаете вместе? Сами по себе не бываете?
У вас есть опыт брака на расстоянии, длительного?
Как раз так и проверяется партнёр. Легко не изменять, когда живёте вместе. А вы попробуйте на расстоянии избегать соблазнов! Держать себя в рамках!
Ms. Искренность• 11 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Не согласна.
Брак создаётся не ради секса! И не на нем держится. Потому что у многих секс с возрастом отходит на последний план.
Брак - это партнёрство! Опора, близкий по духу человек. С которым ещё и можно сексом заниматься, как бонус, всего-то.
Страсть то с годами угасает. Секс уже приедается.
А если судить, как вы, то в случае, если муж станет импотентом или жене вырежут репродук.органы, ей будет противен секс по гормональным причинам, то надо бросать партнёра. Это уже потребительство тела.