Наивная Хо• 11 ноября 2021

Профосмотр у гинеколога частного или государственного?

Иду на профосмотр к гинекологу (не была много-много лет), записалась в свою поликлинику к государственному, и теперь думаю, может лучше пойти к частному, как вы думаете?
Коварная Зая• 11 ноября 2021
Я сходила в частную- ’прохелси’ (Киев)... Это пипец.. Врач еле нашла зеркало чтобы посмотреть, кресло было наполовину разобрано, и это за 1000 грн. Никаких мазков не брала, назначила в диле все исследования. Мрак. Я такого бардака не виделав гос клинике.

Чемодан-Вокзал-Майами• 11 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В чем нужно разбираться? Оно мне надо? У каждой своя голова на плечах. Изучайте матчасть, а не беритесь разбираться.
Какую матчасть?
Кольпоскопия это осмотр шейки через микроскоп.
Пап-тест - врач только берёт материала с шейки матки, наносит его на стекло и передает в лабораторию.
Тест с йодом последний.

Что тут чему мешает и должно делаться в разные дни?
Блины со смайликами• 11 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какую матчасть?
Тест с йодом последний.

Делайте что хотите. Верите, что мне пофиг?
Кто крайний?• 11 ноября 2021
Я на покупконе брала санкционный осмотр гинеколога+узи+колькоскопию (вроде. Не помню как оно называется) 600грн . Оплатила еще за цитологию и анализы на микрофлору 600грн.
И все. Ну не дёшево.
Планшетница• 11 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так в отличии от Вас я матчасть знаю) Если Вы разберётесь то и Вы будете знать, а к врачам которые говорят глупости не будете ходить
Блины со смайликами• 11 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Да не знаете Вы матчасть, еЕсли после пап-теста делаете кольпоскопию.
Планшетница• 11 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так расскажите в чем проблема