Мозговая пилочка• 11 ноября 2021
Школа може працювати очно і з невакцинованними вчителями. Вчіться
В нас в районі є школа - де невакциновано 97% вчителів і працюють очно. Ось як можна не коритись світовій владі.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
У нас по городу 4 учителя таких , отстранили , бред
У нас 500 (
МинерАлочка• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
І що? Там всі безсмертні? Ну добре, удачі!
А вакцинированные себя к бессмертным прировняли?))
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А у нас в школе нет многих учителей.10 класс.Сидим без алгебры и геометрии,физики и химии.Заменить некем.Отстраненные учителя сказали что будут дома сидеть сколько надо .
И я на стороне учителей в этой битве. В ситуации с вакцинацией, как и под каким давлением она идёт, вообще все безумно
МинерАлочка• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
і що? вони безсмертні? дійсно? а у нас всі вакцинован вчителі 100% ,ходять у школу, тільки математичка не захотіла вакцинуватися,хотіла онлайн проводити,батьки написали заяву,що відмовляються від такого навчання з математики. Вчителя відсторонили у нашому класі. Поставили іншу,яка пояснює не онлайн,а нормально.
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 11 ноября 2021
если есть за что пересидеть, то учителям надо перетерпеть. Нет, ну нет у нас в стране кем заменять учителей. Наша скола в селе под киевом, учителя информатики два года не могут найти, географа тоже нет, математику, биологию читают глубокие пенсионеры и тоже они ж уже уходили на пенсию, но через 4 года их директор попросила вернуться. Поэтому, через некоторое время и не вакцинированных будут просить вернуться.
Мая твая не панимать• 11 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Адекватні -ні. Але, згодна, таких мало
Аноним с кешбеком• 11 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
все заразные одинаково. никто нигде не застрахован. толку с той математички,если онлайн?это не литература. пусть дома будет здорова.
Сиреневая цапля• 11 ноября 2021
Вакцинированные работники школы ходят без масок и кричат раз привиты то здоровы.Но дети же не привиты .
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Да.
У нас по городу 500, что-то такое. Хотя школы почти все на дистанционке
МинерАлочка• 11 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Та бардак полнейший
Если была бы забота о здоровье, то все носили бы маски и все сдавали тесты, независимо кто вакцинированный кто нет
А так колись, а дальше плевать
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Это да, почти 2 года, уже можно было сделать нормальное дистанционное образование.
Можно. И интересно можно, и качественно. И без участия всей семьи. Но деньги снова куда-то слили
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
)))) тоже замечаю
Непонятно• 11 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А заодно у разгрузили переполненные в больших городах классы, многие перевели детей в платные онлайн школы. Буквально вчера разговаривала с клиентом, он рассказывал, что у них в классе уже более 10 человек ушли и они своего ребенка тоже перевели, довольны. Я своего уговариваю (и уговаривала с начала пандемии), но 11 класс, друзья коллектив, даже сидя на дистанционки переписываются, вместе решают задачки, впереди выпускной не хочет.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Можно. Но цель иная. У меня ребёнок тоже в дистанционной. Пока так. С этим дурдомом не знаю, что делать
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2021
Моя подруга учитель. Она преподает математику, настоящий профессионал. Зарплата учителя это ей один раз в кабаке хорошо посидеть ,у нее очень обеспеченный муж. В школе она работает только потому ,что ей это очень нравится , обожает детей и работу.
На днях фыркнула и ушла - благо она может себе это позволить, она не из тех,кто будет чьи-то прихоти выполнять ,да и финансы более чем позволяют. У нее ещё корги, будет спокойно ими заниматься и ещё больше иметь
Какие же у нас имбецилы в верхах

. Сколько профессионалов потеряют таких,как моя Юля . Она без нас обойдется,а вот наши дети без нее потеряют много. Гондурас? Та не, хуже
Какие же у нас имбецилы в верхах

руки_Крюги• 11 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас 500 (
У нас город примерно 200 000 населения , но мне кажется многие просто порешали , я их понимаю и не осуждаю
Не прохожу мимо• 11 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Какие же у нас имбецилы в верхах

учитель и кабак

в остальном согласна, у нас проблема с достойными кадрами в школах. та даже и с недостойными тоже проблема.

Мозговая пилочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Автор, Ви самі ту статтю читали?
Чому там вчитися?
Ходити у відпустку по догляду за дитиною до 3 років?
Чому там вчитися?
Ви не розумієте? Як громада села бореться з незаконними діями влади. А те що написала директор заяву про догляд - це шаг для унеможливлення процесу відсторонення вчителів.
Мозговая пилочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Автор, вы хорошо читали статью или дальше названия не осилили?
Я в курсі подій і без статті.
Мозговая пилочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Так а чому вчитися пропонує автор, якщо сама до кінця не прочитала або прочитала і не зрозуміла статтю? Невігластву?
А що ви зрозуміли, те чого не зрозуміла я?
Мозговая пилочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Может кто-то в двух словах, пожалуйста,
изложить? У меня интернет плохой, по ссылке не тянет
Все просто - в школі невакциновано 97% вчителів, червона зона, а школа працює очно. І ніяка влада не може вплинути, бо все населення тримається однієї лінії.
Королева спама• 11 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
вы явно через строку читали
Мая твая не панимать• 11 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Марними справами не займаюся)
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
учитель и кабак

Учитель должен только в библиотеку ходить и после появления потомства желательно целибат принять,все верно