Мозговая пилочка• 11 ноября 2021
Школа може працювати очно і з невакцинованними вчителями. Вчіться
В нас в районі є школа - де невакциновано 97% вчителів і працюють очно. Ось як можна не коритись світовій владі.
Непонятно• 11 ноября 2021
Как по мне лучше бы перевели всех на дистанционку, это было бы более эффективно.
МощныйШива• 11 ноября 2021
У нас отстраниои от дистанционных занятий учителей
логику никто не понимает. Одна уже сказала что ей все равно, уволят так уволят.
Клин_Кляйн• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
І що? Там всі безсмертні? Ну добре, удачі!
Дайте фото вашего бункера
руки_Крюги• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
При чем здесь все бессмертные ? 97% очень высокий показатель
руки_Крюги• 11 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
У нас по городу 4 учителя таких , отстранили , бред
СернаМоисеевна• 11 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Це відсоток нещеплених.
Мандолина Бу• 11 ноября 2021
Автор, Ви самі ту статтю читали?
Чому там вчитися?
Ходити у відпустку по догляду за дитиною до 3 років?
Чому там вчитися?
руки_Крюги• 11 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Це відсоток нещеплених.
Сори , не досмотрела , ух ты , а так бывает !? Как ?
Аноним с кешбеком• 11 ноября 2021
і що? вони безсмертні? дійсно? а у нас всі вакцинован вчителі 100% ,ходять у школу, тільки математичка не захотіла вакцинуватися,хотіла онлайн проводити,батьки написали заяву,що відмовляються від такого навчання з математики. Вчителя відсторонили у нашому класі. Поставили іншу,яка пояснює не онлайн,а нормально.
Мая твая не панимать• 11 ноября 2021
Так а чому вчитися пропонує автор, якщо сама до кінця не прочитала або прочитала і не зрозуміла статтю? Невігластву?
МеняАЖтрусит• 11 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
У нас уволили. Без учителя теперь класс. Только у нас не дистанционка......
Сиреневая цапля• 11 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
За что уволили?
Попа как у Кардашьян• 11 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
потому что если отстранили - зарплату не платят, а если дистанционка - зарплату нужно платить, все просто
Сиреневая цапля• 11 ноября 2021
А у нас в школе нет многих учителей.10 класс.Сидим без алгебры и геометрии,физики и химии.Заменить некем.Отстраненные учителя сказали что будут дома сидеть сколько надо .
Единорог помог• 11 ноября 2021
Так может они все уже переболели, есть антитела, нафига им колоть что-то?
Правильно делают, что не впадают в это безумие, что творится вокруг!
Каяспер• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Там просто село
Ну ниче се• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам повезло. У нас отстранили математичку. Она одна. Было ещё два ваканта. В младших классах трудовик на замене. В старших никого. Теперь дети ходят к ней домой . За деньги . Но все желающие не попали
МеняАЖтрусит• 11 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
За что уволили?
Никто точно не скажет, но так совпало, что никаких проблем, уходить не собиралась, а с этого понедельника объявила, что уходит. Мы думаем, что таки вакцины... Но хз. Причин особо не было.... И на каникулах собрание было, были планы и не было речи неделю назад. То есть даже не отработала, похоже. Должны же по кзот отработать пару недель? или как договаривались.... Мы в шоке... Директор на морозе, учитель молчит. Да и что её дёргать, уже ушла (
Пишу_граммотно!• 11 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
потому что нужно развалить образование и сделать людей нищими. никакая это не забота о здоровье
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Только организовали ее так, как нам 2 года поют и красиво описывают. Где те деньги делись, которые на это все потрачено. И на технику для учителей
ВсеПроВсехЗнаю• 11 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Непривитых?
Кнопкотык• 11 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Автор, вы хорошо читали статью или дальше названия не осилили?
Может кто-то в двух словах, пожалуйста,
изложить? У меня интернет плохой, по ссылке не тянет
Непонятно• 11 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это да, почти 2 года, уже можно было сделать нормальное дистанционное образование.