СМСница• 11 ноября 2021
С скольки лет ребенок имеет права на часть квартиры ?
Квартира куплена в браке . Если будет развод все делится пополам . А когда ребенок сможет претендовать на часть квартиры и делить будем уже на 3 части квартиру ?
Бывшая блондинка• 11 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
а где написано что ребенок прописан там?
выпишут по месту матери
давно уже пора эту прописку детей вообще отменить, живут с родителями и все
выпишут по месту матери
Ребёнка приписывают по месту прописки матери обычно.
Железный коготь• 11 ноября 2021
Отец после развода может отдать свою часть квартиры ребенку вместо алиментов. Либо по завещанию.