Меряю от 0• 11 ноября 2021

Оставьте в покое переболевшее население на ковид!!!Дайте людям ходить на работу

с тестами!!!
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вы готовы каждые 5 месяцев колоть вакцину?
Да я спокойно отношусь к вакцине . Я больше побочек ковида боюсь

автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Каких побочек?Все нормально после ковида.А я боюсь побочек вакцины.Кто мне если что это компенсирует?
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не у всех все нормально после ковида .
Мои 2 подруги , 40 лет , болели в августе 2020. Теперь 20 ступенек без задышат не пройдут
автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не у всех все нормально после ковида .
Ну я так же.И что?Живу ведь.А если каждые 4 месяца по 2 ппрививки и так лет 5?Ваш организм взвоет.
Я в дамках• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А кем Вы работаете?
Консультант в быт.технике, фоп
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну не каждые 4 месяца по 2 прививки . Бустерная Доза 1.
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не у всех все нормально после ковида .
Так не у всех всё нормально и после вакцины)) может, тогда пусть человек сам решает, что для него лучше - переболеть или каждые полгода колоться
100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
а почему один на лево пошел - антивакс ?
нет,стал умнее)
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ещё не пришли к такому выводу, а вот о том, что может потребоваться и 4 и 5 говорят уже и в Израиле

100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Причём тут медицина ? В Израиле была высокая смертность до вакцинации .
Другие страны Европы возьмите , там такая же история .
Тоже не аргумент ?
Ну тогда на Шри -Ланку посмотрите, где полностью вакцинированы 63% - смертность 16 человек в сутки .
Франция,снова волна, срочно вводит 3 дозу,сертификаты с 2-мя недействительны.
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
Да уж , волна во Франции страшная .. 33 человека за день . Против наших 652
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Если бы эта болезни не передавалась воздушно -капельными , то пусть бы каждый решал сам
БезПаспортаНеПродаю• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и так каждый год
3 прививки в год (может, будет и больше)
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вакцированные заражаются не меньше, чем невакцинированные
Точная копия плова• 11 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Волынской говорит чтобустерные дозы могут вызывать «гипериммунизацию»; иммунитет будет работать против вакцинированного. У кого на какой дозе это может проявиться не понятно, но такая вероятность есть. Ждём исследований.
Ждем СКА, васкулиты, артриты и прочие ревма заболевания
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
О, уже новые страшилки выдумали ? Бесплодие уже всем приелось нужно новые выдумать ?
100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так вакцина не уберегает от заражения ковидом.
100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну тем не мене вакцинироваться нужно срочно еще.
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
Я знаю, вакцина снижает риск осложнений .

автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
А если я болела 2 раза и легко зачем мне прививка?Что бы что?Что б не умереть?Умру да и хрен со мной?А так что привитые друг друга заражают что не привитые
100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сами придумали?ВООЗ пока не придумал еще такой версии
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Государству не выгодно вас лечить . Вы понимаете , сколько стоит лечение ковидного больного для бюджета ? Ранее была информация о 20000 на чел
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Кто там говорил на счёт смертности, сейчас в Израиле четвёртая волна, но смертность от Ковид приблизительно такая же, как и во вторую волну, хотя на тот момент не было ни одного вакцинированого
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
Правда ? Вы на сайт вооз давно заглядывали ?
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну сейчас у них 3-7 заболевших в день . А в марте прошлого года страна была закрыта
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Крнечно работают.Иначе люди бы вымерли как мамонты
Вот именно , интересно как человечество пережило чуму , оспу , до прививок и антибиотиков ?
автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
С помощью имунитета и естесвенного отбора
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Во-первых, в марте была первая волна, а я сравнила со второй, а во-вторых, сейчас у них спад заболеваемости, а у нас пик, поэтому, то что сейчас нет смысла сравнивать, у нас тоже летом было мало смертей (около 20-30 каждый день)
Ещё учитывайте население у них около 9 млн, а у нас около 41 млн. Ну и да, медицина всё таки там лучше))
Налетчица Муся• 11 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
И что интересно , некоторые люди не заболевали той же чумой , когда косило всех подряд
100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
давайте скрин с сайта вооз.