Меряю от 0• 11 ноября 2021

Оставьте в покое переболевшее население на ковид!!!Дайте людям ходить на работу

с тестами!!!
100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
а где почитать?
я вам дам краткое содержание)

100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
сертификат вакцинированных тоже сократят с года до 6 мес.
https://moz.gov.ua/article/news/ukrainski-covid-se...

от августа етого года инфа,180дней действителен наш сертификат
Малая Налегке• 11 ноября 2021
и от неболевших тоже отстаньте. я ничем не болею никогда и колоть в себя говно не хочу. а без этого меня лишают прав и работы
мистерЛяпсус• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Антитела 1000 есть?
а после укольчика есть?
Кукусики• 11 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
так дельтой вы скорее всего еще не болели, ее еще не было тогда тут
Перекрестный иммунитет. Не, не слышали ?
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
https://mises.in.ua/article/your-booster-life-how-...
Девочки, вот что с утра в фб врач один выставил. Прочитайте внимательно. Надеюсь дойдёт до всех, особенно до тех, кто вакцинировался от страха и всех теперь задалбывает агрессивно. Смысл в том, что этот вирус быстро имитирует, вакцинация его не остановит. Она нужна только уязвимым слоям населения. А если будем сидеть в изоляции, будут новые тяжёлые штаммы вырабатываться. И тогда будет жо.. па
имитирует))

кто вас задалбывает? это невакцинированые одну за другой клепаете ’не задалбывайте нас’

сидите дома, пейте чай.
я так и делаю))
Добротная• 11 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мутация происходит в процессе заболеваемости. Грубо говоря от одного,к другому,в процессе мутация. А сам по себе вирус не живет и не мутирует. Карантин хорошая мера и от мутаций в том числе.
Прочитайте статью от имунолога. И не занимайтесь сочинительством
Кукусики• 11 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не понимаю, к чему весь цирк?

Защитить уязвимые слои населения? Так пусть как раз наоборот естественный отбор все решит - в природе слабые не выживают.

Зачем тем, кто прошел этот отбор, этот цирк?

Хотите выкосить население? Ну начните с пенсионеров, от них толку меньше, чем от работающих. Зачем трогать детей?
Не выкосить, это никому не выгодно, а всего лишь ’’подсадить на иглу’’ вакцинации каждых 4 -5 мес.
Барабасиха• 11 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Я считаю что вообще нужно оставить в покое эту тему, перестать нагнетать, перестать впаривать чудо жижу, убрать сертификаты и все что связано с ковидшизой и уверена, недопандемия закончится. А вирус останется . Но мы и раньше жили в окружении всяких вирусов и жили , а не выживали как сейчас. Достала коронашиза. Большинство болеет легко и этот факт нужно признать и отстать от людей
Так и есть, но когда ещё видео с падающими китайцами появилось, я напряглась, но понадеялась, что просто ради просмотров и хайпа.
Это не медицинская проблема, это искусственно созданная мировая ситуация. Вирус есть, новый, да. Но если бы эти финансы пустили на улучшение оказания помощи, на больничный действительно заболевшим, на тот же кислород…

Добротная• 11 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
имитирует))

сидите дома, пейте чай.
я так и делаю))
Мутирует. Так и сидите дома, пейте свой чай и не нойте. Мы как раз нормально себя чувствуем и хотим жить. В нашей стране почему-то все угнетенные и обиженные - ковид уколотые/усратые, секс меньшинства, владельцы бешеных собак и тд. Займитесь СВОЕЙ жизнью наконец!
Барабасиха• 11 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Не все выдержат, иммунитет очень непростая штука. Но пока точно выгодно.
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так эксперимент
А в чем он заключается? И когда конец?
Кукусики• 11 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вирус НЕ новый. Хотябы потому, что не все контактные заболевают, а , следовательно, не заболевшие ’’воспользовались’’ своим перекрестным иммунитетом.
НОВЫЙ вирус косил бы с гораздо большим процентом смертности.
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не понимаю, к чему весь цирк?

Лечить ковид для государства дорого, медицина не справляется . Весь мир вакцинируются , а мы самые умные
Барабасиха• 11 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Вирус не новый, но все-таки новая разновидность. ( сами болели, не сильно, но очень необычно за наши 45+ лет) А организмы и иммунитеты у всех разные.
Да и никто раньше никогда не тестировал всех подряд. Я представляю, если бы раньше в сезонные орви всех так тестировали и статистику обновляли каждый день… сюр какой-то
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
У меня больше 2000, заставляют вакцинироваться
А кем Вы работаете?
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Вот банальный пример из жизни, как это работает в случае нашего НОРМАЛЬНОГО иммунитета. Когда все дети ходили в сад с малого возраста, потом плотно в школу, ВУЗ и тд - болели меньше и легче. Мой старший ребенок 24 года, болел крайне мало и легко. Максимум дня три-пять. Антибиотиков вообще никогда не пил. Младший 8 лет попал под раздачу. Я работаю удалённо, поэтому из мамской жалости, я его не водила в сад и весь 1й класс мы были онлайн. Результат плачевный - болеем уже два месяца, аб и куча лекарств. И так у многих детей сейчас - затяжные сопли, кашли и тд. Я с 6 месяцев была в яслях, школа, несколько вузов, работа в большом коллективе. Никогда ничем сложнее соплей 3х дневных не болела. А муж ни разу не был в саду, школу много пропускал из-за переездов родителей. Он просто был мишенью для простуд всяких. Вывод - мы коллективные существа, изоляция для нас смерть, как для вида.
Так и есть ((( но немногие это понимают
Автопортрет нурофена• 11 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не понимаю, к чему весь цирк?

А где гарантия. что с деток не вырастут огромные неработающие лодырюги ? Пенсионеры свои пенсии заработали. Или вы о своих родителях наваяли ?
Кукусики• 11 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
ППКС.
Быстрые тесты на грипп всего то как года 3 назад появились. Про ПЦР каждому сопливому вообще молчу. Как и про КТ каждому кашляющему...

100pudov• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
дешевле покупать вакцину за миллионы?
автор Меряю от 0 • 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
дешевле покупать вакцину за миллионы?
У нас медицина в жопе.Как ей справляться?Проще вакцину кольнуть .
Отблеск мысли• 11 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ага миллиарды сами себя не заработают.
Отблеск мысли• 11 ноября 2021
https://tass.ru/ekonomika/10340231
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И что мы видим в мире, где вакцинировано 75-80%? Очередная волна и снова обговаривают очередной укольчик))
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
дешевле покупать вакцину за миллионы?
Конечно . Вакцина не дорогая , а вот лечение ковид очень дорого для бюджета
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А что вы видите в мире такого страшного ? Смертность в вакцинированных странах оооояень низкая , в Израиле от 3 до 7 человек в сутки
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сравнили нашу медицину и Израиль))
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы готовы каждые 5 месяцев колоть вакцину?
Укуси меня• 11 ноября 2021
Ответ для100pudov
я вам дам краткое содержание)
а почему один на лево пошел - антивакс ?
ЖаннаНеАгузарова• 11 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Сравнили нашу медицину и Израиль))
Причём тут медицина ? В Израиле была высокая смертность до вакцинации .
Другие страны Европы возьмите , там такая же история .
Тоже не аргумент ?
Ну тогда на Шри -Ланку посмотрите, где полностью вакцинированы 63% - смертность 16 человек в сутки .