осень_осень_харашо• 11 ноября 2021

Салат с кальмарами, дайте рецепт

В Гугл конечно много, хочу проверенный.
Никогда не делала и не ела.
У нас продаются кальмары замороженные, белые с виду.
Парасюха• 11 ноября 2021
Кальмаров разморозить, в кипяток на пол минуты и остудить. Режем кольцами или полосками, яйцо военное, огурец, зелёный лук, майонез. Просто и вкусно.
Женщинас• 11 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Самый любимый)
Бритоножка• 11 ноября 2021
Мне понравилось кальмар отварной полосками с обжаренным луком в масле.ням
Мира всем• 11 ноября 2021
мы на новый год делаем:
500 грамм кальмаров
240-250 крабовых (у них упаковка в Водном мире как раз подходит)
жменька креветок
полукольцами 4 куриных белка
посолить ложкой красной икры и с майонезом перемешать
иногда тонко немного лука слайсерую, взбрызгиваю с лимончиком и перемешиваю с майонезом, чтобы настоялся
Мира всем• 11 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
забрала на попробовать
TeSS2021• 11 ноября 2021
У меня есть два любимых салата один более сытный и по продуктам доступный, а второй более легкий, но по составу в нем много морепродуктов и он получается дорогой https://prostovkysno.com/salaty/salat-s-kalmarom-i...
https://prostovkysno.com/salaty/salat-s-moreproduk...
МойНеТакой• 11 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
И я такой люблю. Кальмары розовые покупаю
МойНеТакой• 11 ноября 2021
Ответ дляTeSS2021
Спасибо за рецепты. Понравился с корейской морковкой по описанию
автор осень_осень_харашо • 11 ноября 2021
Спасибо девушки буду пробовать.💋