Нервогенератор• 11 ноября 2021

Нужен совет, без советчицы никуда.)

Собственно все довольно банально.
Вышла замуж, родила двоих детей, развивали с мужем собственный бизнес. И тут дернула меня не лёгкая взять на работу одногрупницу. У нее была сложная ситуация с мужем. Пожалела на свою голову.
Собственно с этого момента начались мои семейные проблемы. Расписывать много не буду. Постараюсь по факту. Сотрудница, подруга и крестная мама моего ребенка решила устраивать жизнь с помощью моего мужа. Опыта у меня не было, занята была маленькими детьми и работой. Узнала поздно. С рождением их общего ребенка и записи на мужа. Да, бывают такие волшебные как я.)
Итог. С мужем не живём уже четыре года. Он живёт с другой женщиной. Как оказалось гулял не только с кумой. Бывшая подруга и кума его преследует теперь чтоб давал денег на ребенка. Меня не особо волнует этот факт, кроме личных переживаний, если бы на днях это существо не стало подписываться на мои странички в соц.сетях. Не знаю зачем ей это надо но молчать не хочу. Так вот, на днях у нее день рождения, хочу поздравить ее на своей страничке с вытягиванием всех скелетов. У нас много общих знакомых, одногрупниц и одноклассников. Раз ей так неймётся пускай все знают.
Ну и интересны варианты ответов зачем ей за мной следить. У меня ни любовника ее ни ее денег.) Все заработано мной.

Всем заранее спасибо за ответы и мнения.
Результат:
вже голосів: 69
43 (62.32%) Не писать пост
26 (37.68%) Писать пост поздравление
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Пока не дочитала до того момента, что у существа скоро ДР была уверена, что существо- скорпион, что и подтвердилось. Блин, на будущее: не дружите с женщинами- скорпионами) Они умеют без мыла в жопу стать кумой и лучшей подругой всех подруг и их мужей. Она вас уделает, не становитесь в спаринг, проиграете. Блокируйте нафиг. Они мстительные, игнорьте все, это будет ваша победа. Скорпы обожают интриги и умеют просчитать на годы вперед свои действия. Я знаю таких, что специально дружила с барышней, потому что сильно нравился ее парень. Два года дружила, потом на каком-то мероприятии его пьяного затащила в уборную. Ну там два сапога- валенок, но они супруги, все ок. Таких историй много, просто не суйтесь. Она ждет ваш ход, а вы не ходите. Игру же затевает она, значит и правил вы ее не знаете (хотя они и правил не соблюдают). Затянет в кучу г-на. Игнор- самая больная пощечина скорпику. Знайте это.
Стрелец она. Просто не так много уже времени осталось.

Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Думаю из-за того, что знает , что он хочет назад к вам вернуться , что то она слышала где-то. Вот ее и несёт на вашу страницу, рассмотреть как вы выглядите, что пишете, что у вас там в жизни. Ревность больная у неё к вам точно. Знаете что, а вы сделайте пост , подразните ее, подтвердите ее подозрения, или вселите в неё подозрения). Типа такого фото.
Ага сделай такой пост и получи десяток вопросов и скандал от нового мужчины. Ну зачем это всё? Ну не по 13 лет же действующим лицам этой истории.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Это принцип жизни мудаков, не мужчин. Мужчины- сильные, берут ответственность, бывает и любви уже нет, а он терпеливо несет пост мужа, папы, как положено. И нормальным мужикам в удовольствие свою женщину радовать, это же подтверждает их силу, статус, они довольны, они успешны, все ок.
Да, я уже знаю. Есть сравнение.
Сложно мы жили. Видела бы и знала подноготную раньше бы выгнала.
Ненька наша• 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так а что, за 4 года у неё никого не могло быть?) Без имени все будет, а каждый додумает своё)
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы столько минусов своего бывшего тут написали, а все равно он вас волнует и его отношения с женщинами и сами эти женщины и вообще вся ситуация...даже интересно, что там за мужик такой и что в нем такого интересного, перекрывающего все минусы)))
Это обида больше. За отношение все эти годы, которое я не заслужила.
Самый обычный.
Пиздабол очень хороший.Ну и женщин с проблемами выбирает, их уламывать проще.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не завишу от мужского мнения.
Могу себе позволить.
Тут мне точно всё равно. Не будет этого, будет следующий.
Спасибо бывшему за наглядный урок.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Стрелец, похоже есть планеты в скорпе, как у нашей Тимошенко. Стрелец сам по себе нормальный знак, открытый, но часто именно пару планет в скорпионе делают свое дело. По описанию тетя не открытая и честная. Будет подкатывать и извиняться.. прощупывать, может у вас сейчас нормальный мужчина новый появился..
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Неужели бывают такие дуры? Родить ребенка от женатого и подкатывать к бывшей жене?
Хотя да, вопрос скорее риторический. Такие же как я бывают.)
Радуга-дуга• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Да я и так в грязи, как оказалось.
Думала повпахиваем с мужем и к 40 пассивный доход и всё такое. Как бы не так. Все уходило на эту ,красоту,. А я не могла понять зачем она мне золотом хвастается, гаджетами новыми, платьем. Я к этому всему равнодушна довольно. Ну потом дошло конечно.
Бывший спился и снаркоманился.
Среди сотрудников и конкурентов я персона номер один в обсуждениях. Такое слушаю периодически... Соседи на кофе стали просится. Родственники мужа считают что во всем виновата я.
Куда уж больше.)
Хочу просто расставить точки. Не только мне в этой грязи возиться.
Вот такие мысли у меня.
Как я вас понимаю. Все и верно вроде пишут, что надо быть выше этого. А обиду куда деть? Пусть лучше расскажут

автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вот от обиды не могу избавиться, ещё. Не получается. Хоть и боюсь чтоб на этой почве не заболеть. У меня и волосы лезли, и зубы выпадали первые два года.
Вроде и успокаиваться стала, а тут нате. Наблюдает. Вот какого хрена.
Радуга-дуга• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Я вас очень понимаю. Три года от обиды не могу избавиться. Тоже муж ушёл к любовнице. И по психологам ходила и свою жизнь живу а от обиды не могу избавиться. Не могу... она где-то внутри. Прямо как червяк. Но я думаю лично у меня это из-за неустроенности личной. Он так и живет с той любовницей. Я с сыном. Мне кажется если бы хороший мужчина был рядом, у меня бы отлегло)))
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Думаю не в мужчине дело. У меня есть но обиды остались.
Не знаю пока в чем, не разобралась.
Желаю чтоб у Вас всё получилось быстрее чем у меня.
Радуга-дуга• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Не знаю пока в чем, не разобралась.
У меня тоже есть, но не то)))
Спасибо ☺️ и вам желаю отпустить уже это всё. Это в наших интересах
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Она себя дурой не считает. Хотя, доигралась, но вполне хочет взять реванш. И вероятно, вы услышите раскаяние, голову пелом посыпет и прочее, но это такой человек, вы ничего не измените, просто не пересекайтесь. Может предложить детей знакомить и прочее.. Тут важно не давать диалогу происходить в принципе. Потому что она подленькая, понятно же) И ей сейчас трудно, она ищет добычу.. тоже понятно. Начнет к вам в дом с ребенком ходить.. будет с вашим оставаться.. ну понимаете, да.. сначала с вашим ребенком, потом с парнем..
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо за предположение.
Второго шанса я точно не дам.
Дети наши знакомы, их общий папа постарался успеть, к сожалению.
Тоже теперь с травмами.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Блокируйте ее. Просто даже чтобы не сливать свою энергию ей. Потому что на данный момент вы уже ей сливаете. А будете готовиться к выступлению, думать, ее фигура вообще вырастет до небес в вашем поле. Отвлекайтесь на что-то физическое, сбрасывайте. Солью сполосните себя после душа. Фотки ваши видит?
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Спасибо.
Видит конечно. Мужчину особо не афиширую. А я и дети есть.
Показываю, что у нас всё хорошо. Много таких наблюдателей у меня.
Глубоко личное конечно не показываю.
Фисташковый кокец• 11 ноября 2021
Зведите себе роман, утрите нос разу всем.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Спасибо.
Глубоко личное конечно не показываю.
Ну, это ’хорошо у вас’ ей не очень.. Вероятно, она всегда считала себя выше и умнее вас (многие хитрые считают что они умные, но отнюдь). Вы ей дали работу, а она завидовала, вместо благодарности. Ваш муж для нее- и месть за все хорошее, и себе устроиться. Теперь у вас снова все хорошо..не, ну что за дела? Она такая умная, а счастье у вас? не справедливо. Понятно, как вы подыграете ей, если ’откроетесь’?

автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо, есть.)
Видели общие знакомые.
Да и вообще много интересных мужчин ухаживать пытались.
И по работе, ранее общей, я развиваюсь и росту потихоньку.

Вот честно, читаю ответы и становиться легче.
Нельзя такое в себе держать.
Спасибо девочки за то, что не проходите мимо.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Понятно. Спасибо. Буду думать и в этом году заканчивать, так или иначе.
Фисташковый кокец• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Спасибо, есть.)
Видели общие знакомые.

Нельзя такое в себе держать.
У вас и правда такая ситуация, что не каждая выдержит. Просто забудьте, я подруг и мужчин не смешиваю. Это мужики ради друга женщину послать могут, женщина наоборот.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я не верующая но вот всё чаще про родовое проклятие задумываюсь. У моих предков( мама, бабушка, прадед) жизнь сложнее была. У меня ещё цветочки, в сравнении.
И работа ещё специфическая. В общем всё не просто так наверное.
Малая Налегке• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Спробуйте подивитися на ситуацію під іншим кутом, ви молода, фінансово забезпечена, з новим мужчиною, поруч з вами діти. Уявіть, що ви б продовжували жити в обмані, і затягли б цей процес, коли вже немає фізичних та емоційних сил боротися, і можливо б він за цей час і фінанси б вивів. З образою треба працювати, на жаль, це дуже важко, і можливо вона з вами назавжди, але спробуйте її хоча б притушити. Спробуйте агресивний спорт, бокс, наприклад. Куму просто викресліть з життя, розітріть, її навіть шкода, ні перспектив, ні репутації.
Малая Налегке• 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
чомусь жінки завжди критикують саме жінок Скорпіонів, ніби інші знаки - святі, в моєму оточенні жінки скорпіони - хороші мами, дружини, подруги, професіонали в роботі.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Все не просто так. Все наши ситуации- проработки или проверки. Может в прошлой жизни вы также уводили из семей мужиков.. Мы здесь как в игре- врменно, но задачи реальные. Так что старайтесь экологично жить. Другим не вредить (если к вам лезут, надо отбиваться, и уверенно), и детей воспитывать сильными, добрыми, справедливыми. У нас есть карма, свои задачи, возможности. Возможности, кстати, всегда можно увеличивать за счет благотворительности. Если у вас будут те, кто вам благодарен- вы получите бонусы. Только надо от сердца действовать, не из рацио.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну раз критикуют они, то и спросите. Тех, кого я знаю- не очень) Да, со стороны- мамы, жены, работницы- все ок. Но истории грязные, капец. В принципе, и мужики скорпы опасные, все-таки маньяки в большинстве своем- именно скорпы, или весы, стрельцы с планетами (Венера и Лилит) в скорпионе. Скорп- упр. плутон, это власть, секс, смерть, чужие или большие деньги. Не любовь, - секс.
Мне лично Скорпы помогали даже, но других, знаю, сильно обижали. Они ценят преданность, но и подставят запросто. Смотреть надо внимательно. А если человек доверчив- лучше не связываться. Подойти близко со спины- они такое любят. И они скрытные, все ж не рассказывают, наоборот, клянутся, что никто, никогда.. бла-бла-бла..только ты))
Малая Налегке• 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
думаю критикують, бо заздрять, менше читайте гороскопи
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я совет ваш не спрашиваю. Взрослая тетя, астрологию знаю, гороскопы мне до фени. Но самое главное- мой опыт и многочисленные наблюдения. Завидовать скорпионам? Ну да.. главное, чтобы они не лезли, не завидовали, отбиться бывает трудно.
Малая Налегке• 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
навішуючи на людей ярлики, скаржитесь, що не можете відбитись потім.