Нервогенератор• 11 ноября 2021
Нужен совет, без советчицы никуда.)
Собственно все довольно банально.
Вышла замуж, родила двоих детей, развивали с мужем собственный бизнес. И тут дернула меня не лёгкая взять на работу одногрупницу. У нее была сложная ситуация с мужем. Пожалела на свою голову.
Собственно с этого момента начались мои семейные проблемы. Расписывать много не буду. Постараюсь по факту. Сотрудница, подруга и крестная мама моего ребенка решила устраивать жизнь с помощью моего мужа. Опыта у меня не было, занята была маленькими детьми и работой. Узнала поздно. С рождением их общего ребенка и записи на мужа. Да, бывают такие волшебные как я.)
Итог. С мужем не живём уже четыре года. Он живёт с другой женщиной. Как оказалось гулял не только с кумой. Бывшая подруга и кума его преследует теперь чтоб давал денег на ребенка. Меня не особо волнует этот факт, кроме личных переживаний, если бы на днях это существо не стало подписываться на мои странички в соц.сетях. Не знаю зачем ей это надо но молчать не хочу. Так вот, на днях у нее день рождения, хочу поздравить ее на своей страничке с вытягиванием всех скелетов. У нас много общих знакомых, одногрупниц и одноклассников. Раз ей так неймётся пускай все знают.
Ну и интересны варианты ответов зачем ей за мной следить. У меня ни любовника ее ни ее денег.) Все заработано мной.
Всем заранее спасибо за ответы и мнения.
Результат:
вже голосів:
43 (62.32%)
Не писать пост
26 (37.68%)
Писать пост поздравление
Нервогенератор
• 11 ноября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спробуйте подивитися на ситуацію під іншим кутом, ви молода, фінансово забезпечена, з новим мужчиною, поруч з вами діти. Уявіть, що ви б продовжували жити в обмані, і затягли б цей процес, коли вже немає фізичних та емоційних сил боротися, і можливо б він за цей час і фінанси б вивів. З образою треба працювати, на жаль, це дуже важко, і можливо вона з вами назавжди, але спробуйте її хоча б притушити. Спробуйте агресивний спорт, бокс, наприклад. Куму просто викресліть з життя, розітріть, її навіть шкода, ні перспектив, ні репутації.
Я так и думаю. Рада, что вскрылось и не затянуло ещё больше.
Но...мы прожили вместе 15 лет. Из них 9 были любовницы и не хорошее ко мне отношение. Обидно именно за отношение. Что не отпустил, пользовался. Что лезла в подруги, специально. И сейчас наблюдает какого то.
А в целом я живу на порядок лучше чем с мужем. Особенно морально .
Спасибо за мнение.
Нервогенератор
• 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Все не просто так. Все наши ситуации- проработки или проверки. Может в прошлой жизни вы также уводили из семей мужиков.. Мы здесь как в игре- врменно, но задачи реальные. Так что старайтесь экологично жить. Другим не вредить (если к вам лезут, надо отбиваться, и уверенно), и детей воспитывать сильными, добрыми, справедливыми. У нас есть карма, свои задачи, возможности. Возможности, кстати, всегда можно увеличивать за счет благотворительности. Если у вас будут те, кто вам благодарен- вы получите бонусы. Только надо от сердца действовать, не из рацио.
Я волонтерю. Стараюсь помогать животным. Небольшой процент от доходов на постоянной основе отдаю. Это от души. И действительно очищает. Сама на эту тему вот только вчера думала.
Ответ дляМалая Налегке
навішуючи на людей ярлики, скаржитесь, що не можете відбитись потім.
Ярлыки? У них плохая слава, как вы отметили. Мне скорпы не грозят, я их не воспринимаю, хотя кружат, бывает.. Не гребу всех под одну гребенку, есть крутые, тот же Рязанов, Ди Каприо. Грейс Келли- типичная скорпионша, операцию сделала себе интимную, типа она девочка была. Они есть интересные, но лучше издалека наблюдать.
Ответ дляНервогенератор
Тоже самое. Волонтерю, и иногда приходится отбиваться от тупых черствых людей, но через время они же сами и со своим ’Здрасте’ идут знакомиться. Знаю, это мой источник спасения. Да он открыт для многих, просто люди не понимают. Все просят счастья и удачи для себя, а ответ примерно как в фильме ’День сурка’. На каждом шагу- задания. Мы сделали добро, нам сделали. Как мы во вселенную, так и нам. Не люблю пустые пения про то, как хочется обнять весь мир и послать всем добро, любовь. При этом ничего не сделать реально. Мы можем сделать. И надо благодарить за это. От ’ лучиков добра’ никому никакой пользы, это великая иллюзия. От нас именно поступки ждут.