Нервогенератор• 11 ноября 2021

Нужен совет, без советчицы никуда.)

Собственно все довольно банально.
Вышла замуж, родила двоих детей, развивали с мужем собственный бизнес. И тут дернула меня не лёгкая взять на работу одногрупницу. У нее была сложная ситуация с мужем. Пожалела на свою голову.
Собственно с этого момента начались мои семейные проблемы. Расписывать много не буду. Постараюсь по факту. Сотрудница, подруга и крестная мама моего ребенка решила устраивать жизнь с помощью моего мужа. Опыта у меня не было, занята была маленькими детьми и работой. Узнала поздно. С рождением их общего ребенка и записи на мужа. Да, бывают такие волшебные как я.)
Итог. С мужем не живём уже четыре года. Он живёт с другой женщиной. Как оказалось гулял не только с кумой. Бывшая подруга и кума его преследует теперь чтоб давал денег на ребенка. Меня не особо волнует этот факт, кроме личных переживаний, если бы на днях это существо не стало подписываться на мои странички в соц.сетях. Не знаю зачем ей это надо но молчать не хочу. Так вот, на днях у нее день рождения, хочу поздравить ее на своей страничке с вытягиванием всех скелетов. У нас много общих знакомых, одногрупниц и одноклассников. Раз ей так неймётся пускай все знают.
Ну и интересны варианты ответов зачем ей за мной следить. У меня ни любовника ее ни ее денег.) Все заработано мной.

Всем заранее спасибо за ответы и мнения.
Результат:
вже голосів: 69
43 (62.32%) Не писать пост
26 (37.68%) Писать пост поздравление
Викасикрет• 11 ноября 2021
Не писать пост,забейте на неё, будьте выше всего этого

волосатое стекло• 11 ноября 2021
Не надо ничего писать. Зачем вам эта грязь. Вы сама же в этой грязи и вываляетесь.
Она сама себя наказала -бедная мать одиночка бегающая за бывшим любовником.
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2021
ох и ситуация у вас... я конечно не была на вашем месте, но я бы не писала, заблокируйте её везде, где она просится к вам.
волосатое стекло• 11 ноября 2021
Вы кстати на алименты подали? Не стройте из себя благородную, если что -пускай мудак содержит своих же детей
волосатое стекло• 11 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот именно. Давно пора было внести в чс
Манный комочек• 11 ноября 2021
Одногруппницу это везде в блок. В жизни тоже.
Если зудит и хочется написать, то сделать это умнее, не от своего имени.
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Детский сад. Вам так скучно жить, что хочется свои грязные труселя вытащить на всеобщее обозрение, чтоб вас пообсуждали?
Стекловыжималка• 11 ноября 2021
Блокируете ее везде, нах она вам надо.
Зачем подписалась на вас - там в голове опилки, кто ж ее поймет
Интимная• 11 ноября 2021
Подать на алименты, и каждый год подавать на доп расходы. Пост не писать. Всех в блок, и мужа, и куму. Направить свою энергию на что-то другое, заняться, собой, детьми, работой, хобби. Будьте выше этого, оно того не стоит.

Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Не думаю, что нужно трясти грязными трусами. Не расписывайтесь публично в своей обиде.
Человек, который живёт дальше своей жизнью, пусть и после драмы, не обращает внимание на прошлое, не пишет посты обиды и пр.
Молча игнорировать и заблокировать где это возможно.
Ненька наша• 11 ноября 2021
Автор, ну это такое.. если бы вы были моя знакомая , я бы прочитала с интересом конечно и осудила бы змею подругу однозначно ), а с другой стороны , увидела бы что вы слабая, раз уже 4 года прошло , а вы все не успокоитесь, как то жалко все выглядеть будет, типа брошенка мстит и написывает инфу через 4 года.
Не знаю даже ).
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да я и так в грязи, как оказалось.
Думала повпахиваем с мужем и к 40 пассивный доход и всё такое. Как бы не так. Все уходило на эту ,красоту,. А я не могла понять зачем она мне золотом хвастается, гаджетами новыми, платьем. Я к этому всему равнодушна довольно. Ну потом дошло конечно.
Бывший спился и снаркоманился.
Среди сотрудников и конкурентов я персона номер один в обсуждениях. Такое слушаю периодически... Соседи на кофе стали просится. Родственники мужа считают что во всем виновата я.
Куда уж больше.)
Хочу просто расставить точки. Не только мне в этой грязи возиться.
Вот такие мысли у меня.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Конечно подала, обязательно.
Естественно алименты никто не платит но я имуществом возьму. Моим детям все пригодится.
Вот как раз 17.12. очередной суд.
Тут всё в порядке сравнительно.
волосатое стекло• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Да я и так в грязи, как оказалось.
Бывший спился и снаркоманился.
Куда уж больше.)
Вот такие мысли у меня.
Не надо туда лезть Поверьте. Не так уж много о вас говорят как вам кажется. Вот 100%
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Меня и так обсуждают.
Отвечаю всем• 11 ноября 2021
Напишите, поставьте наконец точку, а то так и будете вериться в этом всем. Не ради «славы», ради себя.
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Меня и так обсуждают.
Вам мало ?
Карапулька• 11 ноября 2021
Если вам полегчает, то сделайте. Должно стать легче именно вам. Делайте что считаете нужным
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Не знаю даже ).
Объясните тогда мне зачем она за мной следит?
Я не брошенка. Бывший просится, я его не принимаю. Заблочила. С детьми конечно он общается.
Вот и живёт с той, кто готова терпеть его выходки.
Реально достала, не пойму что ей ещё от меня надо.

автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам мало ?
Мне практически все равно. Моя жизнь с рождения не сахар.
Хочу попробовать зуб за зуб.
В каждой бочке...• 11 ноября 2021
Забросить и забыть, не надо позориться этой писаниной.
волосатое стекло• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
А че он с кумой не живёт?
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
сойтись на почве страданий.

Вам не все равно? Зачем вы что-то выясняете, додумываете.
Вы сами не отпустили ситуацию еще. Отсюда и все желания написать, узнать.
Вашим знакомым вы уже интереса не представляете , почесали языками и забыли. 4 года прошло.
Перестаньте акцентироваться .
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Хочу попробовать зуб за зуб.
Ну это же глупо. Уже все свершилось, ничего не изменить, пусть живут все своей жизнью, не обращайте вы на них внимание. С мужем финансовый вопрос решайте и всё, остальные вам глубоко пофиг должны быть. Вы тратите свое время на какую то ерунду, сходите лучше на свидание с новым мужчиной или с детьми погуляйте.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Пока не дочитала до того момента, что у существа скоро ДР была уверена, что существо- скорпион, что и подтвердилось. Блин, на будущее: не дружите с женщинами- скорпионами) Они умеют без мыла в жопу стать кумой и лучшей подругой всех подруг и их мужей. Она вас уделает, не становитесь в спаринг, проиграете. Блокируйте нафиг. Они мстительные, игнорьте все, это будет ваша победа. Скорпы обожают интриги и умеют просчитать на годы вперед свои действия. Я знаю таких, что специально дружила с барышней, потому что сильно нравился ее парень. Два года дружила, потом на каком-то мероприятии его пьяного затащила в уборную. Ну там два сапога- валенок, но они супруги, все ок. Таких историй много, просто не суйтесь. Она ждет ваш ход, а вы не ходите. Игру же затевает она, значит и правил вы ее не знаете (хотя они и правил не соблюдают). Затянет в кучу г-на. Игнор- самая больная пощечина скорпику. Знайте это.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
А че он с кумой не живёт?
Нафиг она ему нужна. Ни кола, ни двора, в придачу ещё ребенок от первого мужа и папа с мамой.
Он живёт с одинокой и бездетной. Такой чтоб его обслуживала и заботилась. Он уже с ней спал, как оказалось, когда кума беременная была. И отмечали рождение ребенка кумы вместе с новой любовницей.
Это принцип жизни большинства мужчин. Все для себя любимого.
Как то так.
автор Нервогенератор • 11 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Есть у меня мужчина постоянный.)
Спасибо, вот в сомнениях поэтому. Про трату своего времени правильно пишите. Ну не получается у меня пока на 100%
Ненька наша• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Думаю из-за того, что знает , что он хочет назад к вам вернуться , что то она слышала где-то. Вот ее и несёт на вашу страницу, рассмотреть как вы выглядите, что пишете, что у вас там в жизни. Ревность больная у неё к вам точно. Знаете что, а вы сделайте пост , подразните ее, подтвердите ее подозрения, или вселите в неё подозрения). Типа такого фото.
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Как то так.
Это принцип жизни мудаков, не мужчин. Мужчины- сильные, берут ответственность, бывает и любви уже нет, а он терпеливо несет пост мужа, папы, как положено. И нормальным мужикам в удовольствие свою женщину радовать, это же подтверждает их силу, статус, они довольны, они успешны, все ок.
Етитьская богомышь• 11 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Есть у меня мужчина постоянный.)
Вы столько минусов своего бывшего тут написали, а все равно он вас волнует и его отношения с женщинами и сами эти женщины и вообще вся ситуация...даже интересно, что там за мужик такой и что в нем такого интересного, перекрывающего все минусы)))