n.chex• 11 ноября 2021

Омега 3 для дітей. Яку купляєте?

Порадьте, будь ласка хорошу Омегу 3, для дитини 10 років.
Активно займається спортом.
Шукаю на Айхерб, але там великий вибір, гублюся....
Дякую!
Оябунчик• 11 ноября 2021
Ось цю

Плакулька• 11 ноября 2021
Осломега, Нордик
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Ось цю
И я ее беру. Она считается одной из лучших
Плакулька• 11 ноября 2021
Карлсон
Выручалка• 11 ноября 2021
Такую брали со знакомой на сайте iherb. Жевательные со вкусом клубники. Её ребёноку понравилась, моя не осилила весь курс, плевалась, не вкусные сказала.
автор n.chex • 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Ось цю
Де купляєте?
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Ось цю
И я такую беру детям , ребёнок пьёт круглый год кроме лета
Пуки-куки• 11 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Моя семилетка такую сейчас пьёт, но жевать не может, просто глотает целиком.
Для 10 лет такая уже по дозе маловата будет. Если вес нормальный, то можно давать взрослую дозировку
Куда_бежать• 11 ноября 2021
Nordic DHA

автор n.chex • 11 ноября 2021
Яка доза доза для дитини 10-11 років?
400-700 мл DHA-EPA ??
Тушь для2го класса• 11 ноября 2021
Взрослую давно даю в такому возрасте. Любую
Мама Виталины• 11 ноября 2021
Да, откройте сначала таблицу и посмотрите, какая дозировка нужна соответственно вашего возраста, а потом читайте в инструкции, сколько в каком препарате содержится.
А то получается могут посоветовать на 10 лет с дозировкой как для 1 года.
Их или пить нужно по 10 капсул или эффект 0
Санта Барбара• 11 ноября 2021
Осмомега, карлсон, нордик.,
Лучше в жидком виде, но мой сын сейчас не хочет, купила капсулы с жидкостью внутри.
Бойцовская• 11 ноября 2021
В капсулах https://ua.iherb.com/pr/oslomega-kids-omega-3-fish... или жидкую https://ua.iherb.com/pr/carlson-labs-kid-s-norwegi...
Оябунчик• 11 ноября 2021
Ответ дляn.chex
Де купляєте?
В інстаграмі є продавець.
Глаголица• 11 ноября 2021
Я раджу дітям Смарт омега, що продається в аптеках, моїй дитині допомогла. Сама приймаю омегу від Amway- теж результативно, хоч трохи задорого.
Elena_rent• 12 ноября 2021
Удалено администрацией...