Єдина Країна• 11 ноября 2021
Вы утром моетесь или только вечером?
Єдина Країна
• 11 ноября 2021
Я за ночь не потею
Но подозреваю что наверное не правильно мытся 1 раз в день
Пополняю_Карму• 11 ноября 2021
Я принимаю утром душ всегда, а вот вечером могу только подмыть причинные места.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 ноября 2021
Я раз в неделю по утрам мою голову,тогда и душ заодно принимаю и моюсь
Любовь Калистратовна• 11 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я за ночь не потею
Я утром быстро в душе моюсь, засекала, максимум 10 минут на всё: раздеться, помыться, вытереться, одеться. Мне приятнее так и плюс точно знаю, даже если не потела ночью, то я свеженькая.
миссАрфография• 11 ноября 2021
Только вечером. Я не представляю как утром мыться, меня это не бодрит а только в сон клонит
БЦАшка• 11 ноября 2021
Летом несколько раз в день. Зимой реже. Вечером в основном через день моюсь душ или ванна. Голову мою через день но утром. Мне так удобнее.
Гореотума• 11 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Летом дважды, зимой по- разному, в основном только вечером
Вот да, летом каждые 10 минут можно бегать освежиться))
А зимой мне утром и в ванную холодно зайти, да еще и раздеться..))
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2021
Полностью моюсь только вечером. И зимой не каждый день, через день. Утром мою определённые места.
Я люблю транзисторы• 11 ноября 2021
И утром, и вечером. Не потею за ночь, но очень люблю ощущение чистой и свежей кожи. И, что там помыться? В ускоренном режиме максимум 7 минут без мытья головы + с утра контрастный душ, очень бодрит.:)