Аль_де_Барановна• 11 ноября 2021

Брови в 47 лет

Девочки,что можно сделать с такими бровями?Кроме как навести карандашом,никогда ничего не делала.Мне 47 лет .
Ща как дам• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Какие процедуры показаны в моём случае?
Массажи на расслабление лба, плазмалифтинг
Анти-аноним• 11 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Натуральный татуаж выглядит как свои подкрашенные брови. Ее вычислили скорее всего по акценту, а уже потом-по наличию макияжа на отдыхе, ещё с утра. Француженки с немками к завтраку в лучшем случае расчешутся.
А женщине в 47 лет, если ей хочется чтоб лицо было более выразительное, лучше сделать хороший татуаж, чем вытирать растекшийся карандаш по всему лицу. Тут уже вопрос личных предпочтений
там була збірна солянка європейців, про брови їй самі європейці і сказали після її запитання
Ищу Аленя• 11 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Эхх, зря поспешили .. это уже антитренд.. и да , лучше отрастить чем с набитыми бровями ходить
так не растут, вообще, никогда и никак. Даже в юности у меня не было бровей, так пучки волос))) Я ж не стремлюсь быть в тренде, но лицо ДО и ПОСЛЕ - это две огромных разницы. Поэтому пока и вмыслях нет удалять, наоборот, обновляю каждые полтора-два года. Вот хочу еще и губы сделать, а то свои уже взбледнувшие становятся.
Резвая лошадка• 11 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Нет.
Нужно посмотреть что без пинцета
Сейчас ничего не нужно делать
В 47 они уже не вырастут как раньше. Вырастет две бровины, и то не там где нужно) Из личного опыта
Бывает и такое• 11 ноября 2021
Я за пудровое напыление. Ничего там уже в возрасте автора не отрастет, сыворотки, масла это все до определенного момента, а сейчас уже до определенного места. Ну будет видно что перманент и? Хуже точно же не будет, ну если она не в ’быстрой стрижке’ какой нить это сделает. ’Брови держат лицо’
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Правильно, образно 2 бровины и ещё хрен какая может быть линия роста. Поэтому когда выползло все, что может мы видим общую картину и уже от нее пляшем.
Ну попробуйте подчистую снять все волоски и вывести идеальную бровь по форме лица. А потом эти волоски пойдут в рост и будет полная ерунда
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Может, касторовое масло втирать?
Кума отрастила почти лес на нем, ситуация была немного лучше.

У меня самой пудровые, ну, не идеал, конечно, когда нет косметики совсем и яркое естественное освещение, сильно видно, что брови своей жизнью живут, но в целом почти всегда минимально крашусь, потому довольна.
Считают, что сок лука содержит кремний это стимулирует рост. Попробуйте развести с растительным маслом и втирать. Только запах!!! В выходные. И только брови.
У моего брата волосы появились, а то такие заоюлысины были. Он ногу сломал и дома сидел. И решил подлечить себя со всех сторон. Помогло. Вначале пух был, а потом нормальные волосы. Примерно 7 мес на все ушло
СережкинаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Автор, извините- вклинюсь...
Девочки, мне 45, тоже ничего никогда не делала- посоветуйте с чего начать, чтобы на человека быть похожей))(очень боюсь и не хочу ’брежневских’)...
Уколите ботокс и сходите к бровисту
СережкинаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Блин ,но не пишите ерунду. Никак не отрастишь .
Я отрастила
СережкинаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да , брови должны быть из бровей, а не нарисованные .. ( все кто с набитыми бровями уверены что они «как натуральные «, поэтому и называют их бровки .. 🤦🏻‍♀️
А когда ещё волосков практически нет, но яркий коричневы или чёрный цвет -как фломастеров нарисовали, чесслово. Супернатурально !
Сейчас все ринулись сводить татуаж , я за одной клиникой слежу , так одна барышня страдала. Что отдала за татуаж 2 тыс, а теперь вывести его будет стоить минимум 20
СережкинаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Сама понимаю..(( что делать?(если ещё и с финансами туговато на хороший уход)?
Тут хороший уход мимо . Начните с ботокса
СережкинаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Натуральный татуаж выглядит как подкрашенные, это если есть волоски . Если волосков нет , голая кожа -это выгонят как нарисовано фломастером
пицунда• 11 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не знаю, я видела красиво. Автору без бровей ходить? Или все таки такие получше будут?

Если что, я за натуральные. Но это если как мои.
первый раз увидела гармоничное лицо с пудровыми бровями супер
Некомильфо• 11 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
У вас хорошая линия бровей. Окрасить может слегка корректировать длину. Но это не вырывать, а банально подрезают по форме и все нормально.
У вас очень сухая кожа. Поэтому такие глубокие морщины.
Кожу нужно увлажнять, даже домашними средствами.
Но радикально я бы не трогала брови
Всегда наношу увлажняющий крем, масочки делаю, кубиками льда умываюсь, а результат- как видите... Так обидно, уже и дети говорят ’ мам, у тебя уже такие морщины...((’
В принципе кожа не проблемная, но цвет очень неоднородный, с красотой( без тоналки никуда)
Что- то хочется сделать, чтоб хоть немного в зеркале себе нравится, но не ориентируюсь в этих всех уходах, процедурах и т.п...
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Увлажнение можно делать обычным, что всегда под рукой
В сезон почему не использовать клубнику, огурцы на отваре липы, в виде кубиков
Клубнику и орурцы так можно наносить на лицо
Яичный желток +овсяная мука + лимонный сок (немного) +1 ч ложка растительного масла
....
Рисовый отвар + масло +сок лимона
Можно брать облепиховое мало. Собственно любое аптечное. Или готовить самостоятельно

Отвар липы чередовать с шиповником

В сезон абрикосы, персики

Домашняя сметана +сок лимона
+сок моркови(немного)
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Пришли очистили кожу - обычная вода и мыло. У нас ещё та экология
Отвар липы с мёдом в теплом виде на лицо (полотенце или марля) подержали 19,15 мин. Все.

Есть рисовый отвар или рис +овес(мука)...
Нанесли на лицо походили и смыли. Отвар можно держать в холодильнике. Раз в3 дня делать новый
Это же все доступно
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Для яркости бровей и ресниц(опять же укрепление) я окрашиваю басмой натуральной
(чёрный цвет)
К если хотите светоый то к басме хну 1:1 или 0,5:3..
Заварили водой 100-1100°С (это первые пузыри при закипании)
В виде кашицы , простояла смесь до 3 мин, набухла. И Нанесли в теплом! Виде вптной палочкой на ресницы и брови. Когда высохло все на бровях, ресницах смыли обычной водой. Где окрасилпсь кожа прошлись кремом.
Если цвет недостаточно глубокий повторили.
Пакет басмы, хны бо 15 гр. Хватает пакета на 2,3 раза.
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Беру в пакетиках по 25 гр
Некомильфо• 11 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
(чёрный цвет)
Спасибо, это все хорошо, но, думаю, лбу моему не поможет...надо что то более радикальное..
Акуна_Матата• 11 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Начните с простого. И посмотрите на себя через месяц.
Поверьте нормальная кожа иногда творт чудеса.
А радикально подойти к вопросу успеете