Чучело сосны• 11 ноября 2021

Муж потеет

Девочки, такая ситуация, муж потеет и запах пота, как кошачья моча.
Не всегда, но есть. Как спасаться? Вроде какие-то уколы есть? Посоветуйте что-то.
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Мой муж сильно потел когда простуда была (с большой вероятностью ковид). Но без запаха. Выздоровел и через неделю потливость прошла. А то по 2-3 раза за день футболку менял

Соображалочка• 11 ноября 2021
а сколько ему лет?
автор Чучело сосны • 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
а сколько ему лет?
ФруктЕщеТот• 11 ноября 2021
Неприятный запах пота часто означает какое-то заболевание.
Особенно, если раньше не было.
Тут нужно не уколы, а образ жизни подкорректировать.
Больше движения, меньше алкоголя, мяса.
Ну и проверить вцелом гормоны, общее состояние.
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Запах пота зависит от состояния организма в целом и от питания ещё. У него всё тело потеет или только какие-то участки?
Подмышки и ладони ботоксом подкалывают, очень эффективно
автор Чучело сосны • 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Он с детства так потеет, так что это не то
автор Чучело сосны • 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Подмышки только
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Значит просто у него такая особенность. А запах если меняется, то понаблюдайте с чем связано
автор Чучело сосны • 11 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Особенно, если раньше не было.
Больше движения, меньше алкоголя, мяса.
С детства так. Занимается спортом, не пьёт, питание здоровое! Проблема думаю в чем-то другом

Соображалочка• 11 ноября 2021
так если с детства, что вы лечить собрались? может, это генетика.
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Подмышки только
Шерсть сбрить и уколоть ботокс.
автор Чучело сосны • 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Шерсть сбрить и уколоть ботокс.
Шерсти нет
Зубачистка• 11 ноября 2021
Драй-драй.
Зубачистка• 11 ноября 2021
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D1%80%D0%B0...
автор Чучело сосны • 11 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Та знаю) помогает до вечера только)
qusik7• 11 ноября 2021
Есть отличный спрей, проверенно, не будет ни запаха, ни пота
пицунда• 11 ноября 2021
пусть в сауну походит...но я бы начала с активированного угля или сорбентов
Мона Лиза• 11 ноября 2021
Ботулотоксин уколоть нужно. Заболевание называется гипергидроз. Это делает врач косметолог. Эффекта месяцев на 6 должно хватить