Аноним_627• 10 января 2014
Скрытный муж.
Искала у мужа в куртке деньги и нашла крем "Трикутан". Погуглила и нашла информацию, что его применяют при "Дерматозы, осложненные вторичной бактериальной и / или грибковой инфекцией, эпидермофития стоп, дерматомикозы, вызванные чувствительными к клотримазолу грибами". Позвонила мужу на работу, спросила. Говорит, что 2 месяца назад у него на причинном месте что-то появилось, он пошёл к врачу, сдал анализы, никаких болячек не нашли, но врач выписал вот этот крем. Но дело в том, что я об этом факте узнала только сегодня, спустя 2 месяца. Муж на моё возмущение о том, почему он скрыл от меня это всё, говорит, что это его личное дело. Девочки, что думать и как реагировать на это всё??
KROX@• 10 января 2014
Бояться надо таких скрытных мужей с их личными делами.Кто знает,что еще может скрывать от жены ,например,4-5-9 месяцев
Слоник-тоник• 10 января 2014
Ответ дляАноним_599
+100!Мой бы сразу ко мне побежал показывать
а не втихаря к врачу!что-то здесь не то
Вот-вот....мой тоже сразу ко мне идет и показывает,но слава богу то натертость,то реакция на смазку.А что ему скрывать,если кроме меня у него никого не было?только со мной разборки могут быть,если что.
ГендиреХтор• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
Мы не предохраняемся.
ну если вас ничего не беспокоит))))), хотя может протекать скрытно, но вам видней, чужая семья потемки.
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляМама Карло
В общем, автор, вы первым делом сходите к врачу, сдайте анализы и узнайте о своем состоянии здоровья. А потом уже решите, что с мужем сделать
дельный совет!
Выкупаная• 10 января 2014
если он по жизни такой то все ок. а если всегда делится а тут умолчал, то дело пахнет керосином)))
Аноним_627
• 10 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
и вы два месяца ничего не замечали? даже делая минет?
Насчёт миньета не помню, делала ли.
Аноним_571• 10 января 2014
автор, скандал не устраивайте а идите в больничку и обследуйтесь, а уж потом выясняйте где и что взял и зачем домой принес.если чтото найдут канешна
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляАноним_571
ааааа падсатлом ’Зачем домой принес’ )))))
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, да ладно вам. Накнулись на мужа. Может постеснялся просто. И вообще, автор, раз не доверяет, не сказал - поройтесь в себе. почему он вам не доверяет
не ну конечно постеснялся рассказать про любовницу )), история с туалетом куда круче )))
Аноним_599• 10 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
это точно!маленький прыщик выскочит уже летит ко мне,однозначно если скрыл-значит есть причина!Ну не могу я понять,как так взять и скрыть,это же наше здоровье в конце концов
Аноним_599• 10 января 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Зашибись, ещё и наезжает. Полюбому что-то не так.
Вот,вот!Лучший способ защиты-это нападение!
Аноним_599• 10 января 2014
Ответ дляЛюкса
Если’’ не принёс’’чего стесняться?Ведь не все болячки половым путём передаются.Ничего себе стеснительный-типа я знаю что у меня есть,пусть и у тебя будет???Мне кажется это ему в себе порыться надо,а не автору
Дадосвидания• 10 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так лучше пусть скроет(значит еще любит),а то потом новая тема:От меня муж ушел-нехочу жить(
Ответ дляАноним_627
Я считаю, что между мужем и женой не должно быть таких секретов.
Между членами семьи должны быть границы.Возможно такие вопросы - он считаем в рамках только своих границ? В этом случае принуждать его рассказывать - путь к тому что он или больше скрывать будет в сл.раз или наоборот, поддастся контролю из-под палки.
Tanyusha19• 10 января 2014
Сегодня подружка рассказывала фрагмент из фильма ’Доктор Хауз’,пришли муж и жена с какой-то венерической болячкой,доктор говорит им,что она передаётся только половым путём и в очень редких случаях в общественном туалете и тут муж начал говорить типа да-да она ходил в общественный туалет и наверное там подцепил.тогда доктор улыбнулся и сказал -вот он виновник,гульнул где-то поэтому и оправдывается!!! так и у Вас. Сходите к врачу обязательно!
Аноним_571• 10 января 2014
а может у него герпес там? он такая зараза может долго сидеть и молчать, а потом как выпрыгнет, мама негорюй.может он носителем был, а какаято простуда или стресс спровоцировало высыпание...вобщем гадать долго можно.
тут вам только врач подскажет.мой вон простатит лечил когда, тоже в мазке хламидии обнаружили, я бегом сама к гинекологу. и его потащила пересдать .в итоге ничего не нашли слава богу, но пока результатов дождались хорошо пособачились, так что вам только вещдок в руки и вперед на кресло.и у врача заодно спросите от чего такое лекарство мужу на пипиську мажут.может и анализов меньше сдавать прийдется.
Самая СоветЧиваЯ• 10 января 2014
Ответ дляДадосвидания
интерсная логика )))
я бы не хотела щоб меня так еще любили )))
Дадосвидания• 10 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
интерсная логика )))
а никто не хочет,только так часто у всех получается(где замечу,что в этом не виноват только муж))))))))).Просто не все нужно рассказывать мужу или жене,у каждого есть свои границы)
Ганцю в кєдах• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
Говорит, что из-за ремонта в туалете у нас дома часто ходил в туалет у себя на работе, а там условия. очень далёкие от гигиеничных, антисанитария полная.
’Моего папу, когда он мыл посуду, засосало в сливное отверстие, и всплыл он только у соседки в ванной, прямо когда она мылась. Ну, по крайней мере, он так маме рассказывал..’
14 анекдоты
Поделиться 28
отмазка такого же типа
14 анекдоты
Поделиться 28
отмазка такого же типа
Аноним_627
• 10 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
14 анекдоты
Поделиться 28
отмазка такого же типа
14 анекдоты
Поделиться 28
отмазка такого же типа
Пэрисхилтонша• 11 января 2014
ой мой так любит свое !добро’ что уже бы сразу мне поплакался, вы спросили мужа, а подумал он о Вас? любое прищик на его члене извиняюсь как правило заканчиваются как минимум воспалением у женщины!
ЭГОИСТ ОН У ВАС КАК МИНИМУМ ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ИЗМЕНЯЛ
может он у вас закомеплексованый? он раньше вам свою пипиську показывал?
Аноним_627
• 11 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Такой же прикол был когда ещё встречались. Не понимаю, зачем скрывать, если знаешь, что всё в порядке? Муж говорит, что я начинаю что-то выдумывать, обвинять его, хотя тогда, в первый раз, я ему слова не сказала, что он где-то с кем-то гулял.