Первая ласточка инфляции• 11 ноября 2021

Осталась у разбитого корыта

Была прописана в квартире родителей,была своя доля в ней,с мужем я в разводе,сына родители попросили не прописывать, так как собирались продавать квартиру,я на то время сошлась с мужчиной и мы стали жить у него.Родители продали квартиру и решили строить дом,при продаже квартиры я выписалась и отказалась от своей доли.Родители обещали достроить и за год оформить все документы,в итоге прошел не один год а документов так и нет,доли моей нет,прописки нет,по факту ни кола ни двора,бомжами сделали.Говорят если тебе надо иди живи в доме.Как буд то специально дурачков включают
Паравозик• 11 ноября 2021
Треба було забирати свою долю грошима ₴

Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2021
Родители детей не обидят, надо живите, после смерти все равно все ваше
Заикальница• 11 ноября 2021
Сёстры, братья есть?
Домовенок Кузя• 11 ноября 2021
А почему бм не прописал своего ребёнка?
автор Первая ласточка инфляции • 11 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А почему бм не прописал своего ребёнка?
Бывший муж исчез когда ребенку было пол года
Анти-аноним• 11 ноября 2021
Автор, прописка даёт только право проживания,вас и без прописки пускают жить. После смерти родителей сможете претендовать на наследство, в чем ваша проблема?
графиняВишенка• 11 ноября 2021
А доля у вас откуда в родительской квартире?
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
Так квартира была родителей? Или вы покупали ее совместно? Если нет, зарабатывайте на съем или на свою квартиру
Ответ дляЗаикальница
Сёстры, братья есть?
Да,есть брат

Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
А квартира была родителями получена при СССР и ваша доля по бесплатной приватизации?
Анти-аноним• 11 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Дык наверняка в процессе приватизации)
Калёва Замалёва• 11 ноября 2021
Квартира родителей.
Вы на свою сами зарабатывайте.
Ответ дляграфиняВишенка
При приватизации получила ,потому что родилась в квартире
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Це ж фактично була квартира батьків, не розумію, які у вас можуть претензії
графиняВишенка• 11 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дык наверняка в процессе приватизации)
Ну то такое
рукиЖимолости• 11 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
проблема в том, что она осталась без доли, не?
Ответ дляКашка-маняшка
Да, меня туда прописывали еще со времен СССР
Ответ длярукиЖимолости
Да, осталась без доли и некуда прописать ребенка
рукиЖимолости• 11 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
родителям, возможно, государство выделило, это еще непонятно, автор не уточнила.

Ответ длярукиЖимолости
Да,еще дедушке выделило когда на заводах работал
Вумна вутка• 11 ноября 2021
Заработайте на свою и не будьте бомжихой. А это родителей имущество, как хотят так и распоряжаются. Умрут возможно вам наследство оставят.
Уравнобешенная• 11 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
И мне не понятно претензии. Так же выписана, но есть свое жилье.
Ответ дляВумна вутка
Без моего рождения это имущество никто бы и не получил
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня таже история. Родительская трешка осталась сестре. Она там всю жизнь живет. Я выписалась оттуда лет 20 назад. Ни на что не пртетендую. Заработала себе сама на жилье.
Уравнобешенная• 11 ноября 2021
У меня мама и папа на стройке тяжело работала в три смены , чтоб эту квартиру получить.
Вумна вутка• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы ж пишите дедушке. Вы тут при чем.
Ответ дляУравнобешенная
У меня нет своего жилья
Моему папе почему то его мама при продаже квартиры отдала его долю
Чупокабра• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Дедушка не получил бы эту квартиру?
Слабый пол• 11 ноября 2021
Ох уж эти обиженные детки 30-40-50+. Это тренд сейчас такой, губы дуть на папу с мамой
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ви є написали , що квартиру отримав дідусь, а ви яким боком до неї?