Первая ласточка инфляции• 11 ноября 2021
Осталась у разбитого корыта
Была прописана в квартире родителей,была своя доля в ней,с мужем я в разводе,сына родители попросили не прописывать, так как собирались продавать квартиру,я на то время сошлась с мужчиной и мы стали жить у него.Родители продали квартиру и решили строить дом,при продаже квартиры я выписалась и отказалась от своей доли.Родители обещали достроить и за год оформить все документы,в итоге прошел не один год а документов так и нет,доли моей нет,прописки нет,по факту ни кола ни двора,бомжами сделали.Говорят если тебе надо иди живи в доме.Как буд то специально дурачков включают
Ненавязчивый синтезатор• 11 ноября 2021
Родители детей не обидят, надо живите, после смерти все равно все ваше
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А почему бм не прописал своего ребёнка?
Бывший муж исчез когда ребенку было пол года
Анти-аноним• 11 ноября 2021
Автор, прописка даёт только право проживания,вас и без прописки пускают жить. После смерти родителей сможете претендовать на наследство, в чем ваша проблема?
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
Так квартира была родителей? Или вы покупали ее совместно? Если нет, зарабатывайте на съем или на свою квартиру
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Сёстры, братья есть?
Да,есть брат
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
А квартира была родителями получена при СССР и ваша доля по бесплатной приватизации?
Анти-аноним• 11 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А доля у вас откуда в родительской квартире?
Дык наверняка в процессе приватизации)
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
При приватизации получила ,потому что родилась в квартире
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Це ж фактично була квартира батьків, не розумію, які у вас можуть претензії
графиняВишенка• 11 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Дык наверняка в процессе приватизации)
Ну то такое
рукиЖимолости• 11 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
проблема в том, что она осталась без доли, не?
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да, меня туда прописывали еще со времен СССР
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да, осталась без доли и некуда прописать ребенка
рукиЖимолости• 11 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
родителям, возможно, государство выделило, это еще непонятно, автор не уточнила.
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да,еще дедушке выделило когда на заводах работал
Вумна вутка• 11 ноября 2021
Заработайте на свою и не будьте бомжихой. А это родителей имущество, как хотят так и распоряжаются. Умрут возможно вам наследство оставят.
Уравнобешенная• 11 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
И мне не понятно претензии. Так же выписана, но есть свое жилье.
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Без моего рождения это имущество никто бы и не получил
Кашка-маняшка• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня таже история. Родительская трешка осталась сестре. Она там всю жизнь живет. Я выписалась оттуда лет 20 назад. Ни на что не пртетендую. Заработала себе сама на жилье.
Уравнобешенная• 11 ноября 2021
У меня мама и папа на стройке тяжело работала в три смены , чтоб эту квартиру получить.
Вумна вутка• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы ж пишите дедушке. Вы тут при чем.
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
У меня нет своего жилья
Моему папе почему то его мама при продаже квартиры отдала его долю
Чупокабра• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Дедушка не получил бы эту квартиру?
Слабый пол• 11 ноября 2021
Ох уж эти обиженные детки 30-40-50+. Это тренд сейчас такой, губы дуть на папу с мамой
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ви є написали , що квартиру отримав дідусь, а ви яким боком до неї?