Первая ласточка инфляции• 11 ноября 2021
Осталась у разбитого корыта
Была прописана в квартире родителей,была своя доля в ней,с мужем я в разводе,сына родители попросили не прописывать, так как собирались продавать квартиру,я на то время сошлась с мужчиной и мы стали жить у него.Родители продали квартиру и решили строить дом,при продаже квартиры я выписалась и отказалась от своей доли.Родители обещали достроить и за год оформить все документы,в итоге прошел не один год а документов так и нет,доли моей нет,прописки нет,по факту ни кола ни двора,бомжами сделали.Говорят если тебе надо иди живи в доме.Как буд то специально дурачков включают
Гигиенишвили• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Без моего рождения это имущество никто бы и не получил
Так тоже кого-то родите и получите квартиру - это если судить по вашей логике.
А так родители впахивали, чтобы её получить и вправе сами решать кого вписывать
Чупокабра• 11 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ви є написали , що квартиру отримав дідусь, а ви яким боком до неї?
Там ещё бабушка какую-то квартиру продала и папе деньги дала) вообще одно с другим не вяжется
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
У автора ’ус отклеился’
Вилами по воде• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы же писали что дед получил и вы уже там родились.
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мои родители не заработали на эту квартиру
Эту квартиру получил мой дедушка первоначально и хотел продать чтобы разьехаться и хотел моей маме дать часть с этой квартиры,но мама родила меня прописала,потом брата быстро прописала. А родители моего отца,продали свою квартиру и отдали отцу его долю и он на эти деньги купил моему дедушке отдельную квартиру
Тётя Хрюша• 11 ноября 2021
Я в шоке с таких как автор, у меня тоже доля в родительской квартире, полученной во времена СССР, я выписалась и заработала купила свою и прописала своего ребенка. Это квартира родителей, не Ваша, у меня брат такой же, притащил к родителям жену свою, еще и ребенка родили и сидят уже 10 лет. Ни комуналку, ни ремонт, но зато постоянно напоминает что там его доля есть, фу, противно даже слушать.
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Да,и дед получил и я там родилась Но мои родители не заработали ее сами
Вилами по воде• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так заезжайте в дом родителей и живите.
Семенна Семеныч• 11 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
«Ус приклеили обратно», но все равно видно)))
МинерАлочка• 11 ноября 2021
Остаться у разбитого корыта - это если бы потеряли добытое своим трудом. А так, есть ещё одна поговорка ’на чужой каравай роток не раззевай’.
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Так заезжайте в дом родителей и живите.
Зачем мне туда заезжать? Мне нужна моя доля и прописка,жить я там не собираюсь
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Треба було забирати свою долю грошима ₴
Да, надо было,но я не думала что документы не сделают
Моему папе так его мама при продаже отдала деньги он моему деду купил квартиру а дед сьехал и оставил эту моим родителям
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Родители детей не обидят, надо живите, после смерти все равно все ваше
Мне ребенка прописать надо
КликОЛЬКА• 11 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Заработайте на свою и не будьте бомжихой. А это родителей имущество, как хотят так и распоряжаются. Умрут возможно вам наследство оставят.
а зачем они детей вообще рожали тогда? чтобы вышвырнуть - идите, мол, бомжуйте?
вы понимаете, что без прописки ничего нельзя - ни карту получить, ни технику в кредит взять, не то что квартиру, ни ФОП оформить и пр.?
аргумент ’вы ж получите наследство’ такой себе. можно сдохнуть на съеме раньше родителей, пока вкалываешь на кусок хлеба себе и ребенку. или потерять здоровье к 50 годам - и кому тогда тот дом нужен, кто сможет его обслуживать?
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Це все стосунки старших. Ви при чому?
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Купіть собі, і буде власна нерухомість
КонФФетОшка• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне ребенка прописать надо
Так попросите родителей прописать вас и ребёнка. Возможно вы считаете,что он вам что-то должны ведёте себя соответственно, поэтому они не хотят вас с ребёнком прописать? Моя бабушка прописала сына, мою сестру двобоодрую и её родившегося ребёнка. Но дядя помогает им деньгами за это
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Купіть собі, і буде власна нерухомість
Получаеться мои родители себе не купили а я должна ?
Тролю как могу• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Як жили ваші батьки взагалі вас не стосується , вони вам нічого не винні.
КликОЛЬКА• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
неясно:
- почему родители не хотят вас прописать?
- почему не хотите жить в том доме?
- где живет ваш брат?
- что брат думает про все это?
- почему не хотите жить в том доме?
- где живет ваш брат?
- что брат думает про все это?
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Дедушка на внучка получал? Не выдумывайте)))
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Они документы не оформляют
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Потому что прописали
тема аут
Борец за справедливость• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так вы же говорите родились в квартире - значит ее получили до вашего рождения?
КликОЛЬКА• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Они документы не оформляют
какие документы? для прописки доля не нужна. достаточно согласия собственников
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
неясно:
- почему не хотите жить в том доме?
- где живет ваш брат?
- что брат думает про все это?
- почему не хотите жить в том доме?
- где живет ваш брат?
- что брат думает про все это?
Они не оформляют документы,то есть не вводят дом в жилое состояние и приватизацию Почему? Я не знаю почему. А почему я должна хотеть там жить? Это изменит тот факт что нет документов,приватизации,доли и прописки? А что брат? Он там живет и хочет уже чтоб они продали все
КонФФетОшка• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Они документы не оформляют
А вы спрашивали может им помощь в оформлении нужна? У меня мама много лет не оыормляла, оказалось не было денег, мой муж дал деньги и сказал,чтоб не шутили мама с этим и она оформила все
КликОЛЬКА• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Бывший муж исчез когда ребенку было пол года
как исчез? а вы одна в его квартире осталась?
Первая ласточка инфляции
• 11 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В смысле?а куда прописывать? На гос акт и кадастровый номер? Там дом не введен в жилое состояние по документам
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И каким боком конкретно вы в этой схеме? Лично на вас ничего никто не получал, взрослые люди сами помешали свои вопросы, откуда у вас претензии не понятно, они были бы обоснованы если бы квартиру дало государство включая вас, например не однушку,а двушку, еще можно оправдать ваши хотелки, но предъявлять претензии потому что после роддома жил и в этой квартире, это мощно.