Кнопус• 11 ноября 2021
Бывший и ребенок, когда это закончится?
Мы с ним в разводе с рождения и все это время война, то спокойно и дружба. Мои родители тоже в разводе и я жила постоянно в атмосфере - скажи маме, скажи папе, а твой папа полное говно и тд. Короче, я вообще избегала этого в своих отношениях, хотя было трудно. Когда мелкой был год, бывший сказал вот тебе 1500 грн уходи. Работы не было, я была студенткой еще тогда, жилья тоже. Выжила, выкрутилась. Но все это время конфликт - либо по его, либо нет. Ему не нравится - посылает нахер или проявляет неуважение ко мне перед ребенком. Но отец хороший, мы делим опеку пополам и все деньги.
И вот я должна была сегодня ему завести ребенка, договорились вчера что после такого то времени. Вышли из дома, пишу ему что будем через столько то (в рамках оговоренного времени). Он отвечает что не сможет сейчас забрать тк занят. Тогда говорю сам приезжай забирай - берет меня посылает.
Девочки, что мне делать в этой ситуации? Я хочу это прекратить раз и на всегда.
УраганнаЯ• 11 ноября 2021
Как прекратить? Вы связанны с ним, до совершеннолетия ребенка так точно.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Простите, а в каком месте он хороший отец, если так обращается с матерью своего ребёнка?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
ну так что мне теперь? есть же способы поставить на место. Я от него никак не завишу, кроме того что ребенок страдает. Я долго терпела чтобы не скатываться в отношения своих родителей, но сколько можно
УраганнаЯ• 11 ноября 2021
Автор, все уже придуманно до нас. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Проверено миллион раз - работает))
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
например? он меня нахер - а я мило улыбаюсь?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ребенка любит, заботится, и тд.
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Отныне забирает только сам.
Ну мне тоже ребенка надо забирать) он может и не забирать теперь вообще. Такое ощущение что меня наказывает
УраганнаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
А Вы не раздражаетесь и занимаетесь собой и своими делами. У Вас нет рычагов воздействия на него. Так зачем нервничать? Не рассчитывайте на него и все.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Не пишите ему и не звоните. Он сказал, что прийдет в 12. Ок. Ребенку не говорите заранее. Пришел папашка, ребенок собрался и пошли. Не пришел - это ему считается. Ребенок не расстроен. А вы не пишете, не звоните.
Щепотка_совести• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Так ему ребёнок не нужен? По сути, Вам нужно чтоб с ним кто-то сидел?
Та легко!• 11 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Хреновый муж, неплохой отец. Бываети хуже. Хреновый во всех отношениях.
Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
как Ваши комментарии 6 и 7 друг с другом совпадают? :-) любит и может не забирать вообще
алименті платит? ребенку сейчас сколько?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
то есть проглотить? ну вот я стою на улице с ребенком, который ждет встречи с папой. Я вернулась домой, дальше то что? И я в целом хочу поменять ситуацию. Я сейчас от него никак не завишу. Ну разве что школа платная - может отказаться платить. Хотя опять таки - кому он навредит
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Пусть не забирает. Велика потеря. Он забирает, он завозит. Что-то вы не очень похожи на самостоятельную маму.
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
алименты не платит тк мы воспитывает пополам в прямом смысле. 12лет
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Я вам написала что делать. Вы как маленькая
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ребенок расстраивается. не знаю как объяснять. и он не будет завозить - скажет едь сама. У меня тоже нет выбора) я ж не могу ребенка бросить
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
ребенка любит, заботится, и тд.
…срёт на мать и ей это норм.
Забыли добавить
И при этом вы пишете, что хотите это прекратить.
Но считаете его хорошим.
А как прекратить-то, если вы это считаете НОР-МАЛЬ-НЫМ?
Забыли добавить
Но считаете его хорошим.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Вы че через раз читаете? Или мне по второму кругу писать?
бювет_в_обед• 11 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да, именно так. К сожалению
Автор, пока ребенок не совершеннолетний так и будет.(
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Пойдет на хер. Или едет за ребенком, или курит в сторонке.
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
…срёт на мать и ей это норм.
Забыли добавить
Но считаете его хорошим.
Забыли добавить
Но считаете его хорошим.
я не считаю это нормальным! Что мне делать?
Рассказывать как моя мама ребенку что ее папа дебил? или что?
С чьей то смертью( Простите автор(( за грубость. Не закончится, и легче не будет, а не дай Господь у Вас на горизонте появится мужчина(( я Вам сочувствую. Сама в такой же ситуации. Прекрасный отец. С 13 октября сидела с матерью в больнице,3 она умерла- я на автомате занималась похоронами, домой вернулась 8 ноября- всё это время была с мамой в ковид отделении,затем под реанимацией. Потом тест, прививка,кремация мамы. Сейчас только понимаю, что остались мы с маленьким сыном одни. Так мне ребёнок столько интересного рассказал, пока они жили у нас дома, пока я в больнице была. И прослушки как всегда нашла( уже сил нет от них за 4 года развода. И умудрился БМ вчера приехать к сыну и тему ’пробивает’ что ж я буду делать с квартирой мамы? и он не против даже в суд подать и быть опекуном ( когда ребёнку исполнится 10 лет) что бы со своей подстилкой и с малым пожить в центре Киева,т.к. мама квартиру завещала ребёнку. В общем- никогда не закончится. Поверьте!
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Та легко!• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Вы знаете этого человек как минимум 12 лет. Вы знаете его характер, его закидоны.... Перезвоните перед выходом и спросите -Ничего не поменялось? Я скоро буду выежать. Вы просто не занете женщин которые с хамами в разводе и с алементами в 1500грн.!
Откушу что там торчит• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Так пусть папаша сам договаривается с ребенком когда он его заберёт. Ребенок уже взрослый. Вы его за руку водите к отцу или как? Вы там зачем?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
мы живем на разных концах города, поэтому вожу или он. когда была школа - кто то с утра отводит, кто то вечером забирает