Кнопус• 11 ноября 2021
Бывший и ребенок, когда это закончится?
Мы с ним в разводе с рождения и все это время война, то спокойно и дружба. Мои родители тоже в разводе и я жила постоянно в атмосфере - скажи маме, скажи папе, а твой папа полное говно и тд. Короче, я вообще избегала этого в своих отношениях, хотя было трудно. Когда мелкой был год, бывший сказал вот тебе 1500 грн уходи. Работы не было, я была студенткой еще тогда, жилья тоже. Выжила, выкрутилась. Но все это время конфликт - либо по его, либо нет. Ему не нравится - посылает нахер или проявляет неуважение ко мне перед ребенком. Но отец хороший, мы делим опеку пополам и все деньги.
И вот я должна была сегодня ему завести ребенка, договорились вчера что после такого то времени. Вышли из дома, пишу ему что будем через столько то (в рамках оговоренного времени). Он отвечает что не сможет сейчас забрать тк занят. Тогда говорю сам приезжай забирай - берет меня посылает.
Девочки, что мне делать в этой ситуации? Я хочу это прекратить раз и на всегда.
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Вы знаете этого человек как минимум 12 лет. Вы знаете его характер, его закидоны.... Перезвоните перед выходом и спросите -Ничего не поменялось? Я скоро буду выежать. Вы просто не занете женщин которые с хамами в разводе и с алементами в 1500грн.!
меня достало это окончательно просто
УраганнаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
то есть проглотить? ну вот я стою на улице с ребенком, который ждет встречи с папой. Я вернулась домой, дальше то что? И я в целом хочу поменять ситуацию. Я сейчас от него никак не завишу. Ну разве что школа платная - может отказаться платить. Хотя опять таки - кому он навредит
Вернуться домой и весело провести время с ребенком, не зацикливаясь на обидах. Перестаньте рассчитывать на БМ. Нет ожиданий - нет разочарований.
Откушу что там торчит• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
мы живем на разных концах города, поэтому вожу или он. когда была школа - кто то с утра отводит, кто то вечером забирает
В школу отводит и забирает?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
это может быть если он приедет заберет. Но потом мне также надо будет забирать ребенка
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
В 12? В школу водите?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В 12? В школу водите?
да, она не возле дома
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
ребенок всю след неделю должен был быть с папой - не знаю как объяснять почему папа не забрал
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
да, она не возле дома
Ну и у моего не возле. А пол-класса ездит через пол-города.
Ответ дляКнопус
Автор,подтверждайте всё, пишите ему на Вайбер- оговаривайте несколько раз. Спросите, извинитесь даже- это для Вашего Сына!! Помните,это не для Вас и БМ- это для Сына! Он не должен в этом участвовать! Я спрашиваю, пишу, подтверждаю- по несколько раз перед выходом выездом, за 2 часа,за час. Это мой Сын потом будет плакать, а он безнадёжно любит своего Отца.
УраганнаЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
ребенок расстраивается. не знаю как объяснять. и он не будет завозить - скажет едь сама. У меня тоже нет выбора) я ж не могу ребенка бросить
Такой папа и лучше не станет. Ребенку придется это осознать рано или поздно. Или Вы намерены прикрывать папашу всю жизнь?
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Простите, а у ребенка диагноз какой?
никакого
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляxvikx
я для ребенка уже 10 лет это говно терплю. Сколько можно? Об этом и тема
Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Простите, а у ребенка диагноз какой?
Физмат лицей. 35-45 минут на машине. Маршруткой 1час20минут. 12лет. вожу. Что не так?
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
он что вас до сих пор хочет? Мне кажется, что да
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
папаня уже сказал, что я отвезу. Ребенок говорит - ради меня отвези
Щепотка_совести• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Никому. Эта школа никому не нужна. Умные дети учатся везде.
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
откуда такой вывод
Откушу что там торчит• 11 ноября 2021
У вас 12 летний пацан, что ему нужно объяснить? Пусть сам напишет или позвоните папке и спросит.
Ответ дляУраганнаЯ
Согласна! Моя мама перед смертью мне сказала- Вика отпусти все обиды на него! Ничего не проси, ни на что не расчитывай, не говори о нём плохо ( особенно при Сыне), она очень тяжело переносила всё это ,то что у нас ’якобы всё произошло мирно’( Я уже как то писала в 2018 году он меня бросил на 11 день после смерти отца. Просто ушёл- сказал давно полюбил другую.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Тема о том, что вам каким-то макаром выгодно положение жертвы. Вы и ведете себя соответствующе. И менять ничерта не будете. Тема так, поплакаться.
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ребенок обожает школу. Выходит я в заложниках - должна терпеть это снова и снова ради ребенка. Спасая ее предаю себя
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
откуда такой вывод
Из-за агрессии. Агрессия - это всегда неравнодушие. Поэкспериментируйте, попробуйте пофлиртовать с ним и посмотрите на реакцию.
Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас коттеджный посёлок. Ехать от дома можно только на такси. Либо 30 минут пешком до маршрутки
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
девочка) позвонила, папа сказал что я отвезу. Я ответила что нет, пусть сам забирает. Она начала просить отвези пожалуйста
Кнопус
• 11 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вы не правы
Та легко!• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Так, что вы хотитеЯ Скажите ему, что отныне если он хочет взять ребенка, то должен забрать и привезти его сам. Вы больше в этом не учавствуете.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Так пусть папа обьясняет!
Вы на приколе?